Дуолинго-хочу услышать впечатления

Аноним 664
автор

Понимаю,что приложению пятьсот лет уже,но я только сейчас начала"развлекаться".Поделитесь впечатлениями . ...на мой взгляд фигня кака то...чисто так, поразвлечься.Типа "учу" испанский.Никаких объяснений, ничего,почему здесь так а не иначе, сиди тупо тыкай и догадывайся. Нереально с ним хотя бы слабенько для понимания выучить?

Аноним 403

Дочь там в английский иногда "играет" Но в дополнение к школьному и репетитору. Словарный запас пополнять и отрабатывать неплохо

мама
Екатеринбург

Дуолинго классная штука вообще, язык очень хорошо с ним автоматизируется и учится. Тренируется именно интуитивное пользование. Прямо вот как у детей.

мама
Екатеринбург

Nioby: Дуолинго классная штука вообще, язык очень хорошо с ним автоматизируется и учится. Тренируется именно интуитивное пользование. Прямо вот как у детей.

Да согласна, автоматизация языка. Я занимаюсь, мне нравится.

Аноним 664: Никаких объяснений

Там есть теория, не во всех разделах, но есть.

Аноним 500

Мне тоже нравится. Закончу Дуо, вот думаю, как дальше продолжать учить, то ли самоучитель приобрести, то ли ещё чего. Хочу "Друзья" в оригинале посмотреть или "детство Шелдона".

Екатеринбург

По мне, поиграться только. Я там с английским и французским игралась, но английский я средненько знаю, французский в школе учила и что-то помню. С месяц-два поигралась и надоело. Почему-то не заговорила в совершенстве ни на том, ни на другом )))))

Недавно скачала, тоже пользуюсь. Теории там конечно маловато, чтобы с 0 можно было выучить. Но если база есть, то заниматься интересно. Посмотрим на сколько меня хватит.

Екатеринбург

Очень нравится, занимаюсь каждый день испанским уже 4 месяца. Отлично идёт. Даже не думала, что в такой форме возможно учить. И Словарный запас растёт, и грамматика постепенно вводится. Дойду до уровня А2 (точнее пройду его), потом на курсы пойду.

мама
Новосибирск

Дуолинго - отличное приложение. Муж начал там учить английский год назад, занимается каждый день. Уровень у него был в начале обучения - «знал несколько фраз по-английски», сейчас у него уровень приближается к pre-intermediate. Очень хороший результат для самостоятельного изучения при временных затратах ~20 минут в день.

мама
Екатеринбург

Мне нравится.

Аноним 664: Никаких объяснений, ничего,почему здесь так а не иначе, сиди тупо тыкай и догадывайся.

там есть и теория

мама
Екатеринбург

Скачала дочке, ей понравилось. Сейчас скидка на год, стоит купить? Бесплатная версия слабая ? Кто разбирается?

Екатеринбург

Foxxy love,

Я бесплатно занимаюсь. Отличная версия. Всё есть, и грамматика, и словари, и аудио рассказы короткие.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне дуолинго нравилось. Словарный запас пополняет. Но грамматику я и так знаю. Ещё пазл инглиш хорош

мама

Аноним 664, У меня сын 6 летний занимается, ему очень нравится. Я не контролировала, а тут думаю, дай проверю..... Говорила фразы и предложения на русском, а он записывал на английском на листочке!!!

мама
Екатеринбург

Две Морковки , Спасибо. А то около 300 р на год , деньги не большие вот и думаю надо оно нам нет

мама
Екатеринбург

Спасибо за тему, начала заниматься, прямо втянулась!

Аноним 114

Потеря времени, имхо

мама
Екатеринбург

лютик- , Киньте ссылку в личку, если не сложно? Тоже сыну 6 лет, занимается английским.

просто посетитель
Тюмень

Я занимаюсь с удовольствием, это хобби у меня такое. Бесплатная версия НИЧЕМ не отличается от платной!! Я уже не первый год занимаюсь с оплатой обучения, но это-добровольное желание. Разницы в обучении нет, кроме постоянно всплывающего объявления , ну прям при прохождении каждого урока. Но-это, только если вы занимаетесь в Приложении, с телефона. То -каждый урок-и просьба поддержать бесплатное обучение. Причем ровно один год я занималась и никаких таких просьб не было, но ровно через год- появилось, надоело мне это через два дня и я решила, что 10 руб в день-это не те деньги, о которых я пожалею. Но если заниматься с компьютера-то, на экране появлялась реклама чего-нибудь, но она совершенно на экране не мешала, так как просто картинка статичная и я ее не открывала. Так я каждый год теперь плачу 60 долларов, первый раз оплатила, когда была предновогодняя 50 % скидка. Теперь каждый год эта же сумма снимается автоматически именно в это же число. Но у вас есть возможность в любой момент отписаться от платной подписки, она называется Дуолинго плюс. Кто-то выше написал в сообщении, что 300 руб на год-нет!!! Эта примерная сумма на месяц, не на год.

мама

budlya: Киньте ссылку в личку, если не сложно

Это бесплатное приложение на телефоне. Первые уроки проходили вместе с сыном, потом он сам. Периодически устраиваю ему тест, чтобы писал на листочке. Дочь школьница, тоже занимается, но она сразу переписывает новые слова на листок. Потом я проверяю. Как писали выше, для пополнения словарного запаса приложение очень даже хорошее.

просто посетитель
Тюмень

budlya , Duolingo.com Зарегистрируйтесь и занимайтесь в свое удовольствие. Не даю ссылку, потому что у меня сразу открывается личная страница. У меня синхронизировано все в телефоне и в компьютере, все результаты совершенно одинаковые, могу заниматься с любого устройства. Но вот в телефоне-однозначно легче, уроки короче. А темы и все прочее-совершенно одинаковое.

мама
Екатеринбург

лютик- , Одуванчик72 , Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";