Ситуация на работе. Жесть(((

дедушка
Санкт-Петербург

Пид,
На месте вашего начальства, узнав, я б не стала разбираться, а уволила всех и вас в том числе за молчание

автор

Все#прекрасно: не можете свою точку зрения отстоят

Какую

Аноним 265

На месте автора не стала бы ни руководству доносить, ни бояться, что донесут другие - пофиг мне на мнение напарницы, пусть бы и не работала и увольнялась.

На месте руководства

василиса непремудрая: узнав, я б не стала разбираться, а уволила всех и вас в том числе за молчание

Именно так, без вариантов.

просто посетитель
Екатеринбург

Пид,
я бы рассказала все. Это не крысятничество, это работа. И работаете вы на компанию, и платит вам компания, а не те две или три коллеги.

Пид: Тех уволят. Эта уволится.

Во-первых, не факт. Во-вторых, если да, то это не ваши проблемы.

А на месте начальницы, если бы узнала, уволила бы и вас.

мама
Екатеринбург

автор а у вас как з/п расчитывается.
Например есть план ВСЕГО отдела.
И если те 2 работают плохо - т. значит и вы получаете меньше.
тогда ьы и им высказала. и еще бы добавила - что если ситуация не изменится - доложу руководству.
Или у каждого индивидуально?

автор

василиса непремудрая: На месте вашего начальства, узнав, я б не стала разбираться, а уволила всех и вас в том числе за молчание

Я то тут при чем? Может, я и не знала ничего

дедушка
Санкт-Петербург

Пид,
Если б не знали - одно, но вас сдаст напарница, а в этом случае: "до свидания"
Вашу позицию мне не понять, я б сказала начальству, чтоб обратили внимание. А вот напарнице точно не стала б говорить.

просто посетитель
Екатеринбург

Пид: Я то тут при чем? Может, я и не знала ничего

Пишут про то, что если бы начальница узнала про ваше молчание. А она узнает, скорее всего.

мама
Екатеринбург

Аноним 669: . Да они потом вас втроем при первой возможности выдавят, зачем им там "крыса". Так что я бы руководству сообщила все равно, либо им условие поставила и дала срок. Но, думаю, во втором случае они постараются вас выдавить.

вот автор
я тоже думаю. что они объеденятся и вас прессовать начнут
Или вообще вывернут все так что вы будете виноваты.

просто посетитель
Екатеринбург

Пид: для компании это ужасно, что они не звонят....они наносят вред компании

Пид: Какую

ну такую, например

Аноним 917

Пид: Может, я и не знала ничего

Я вообще запуталась. Если вы "может и не знали", то откуда узнали то? Если вы сидите все вместе в одном кабинете, как вы могли не знать?

автор

Аноним 669: Я думаю у напарницы вашей тоже косяков много

Она жутко ответственная

автор

Аноним 917: вообще запуталась. Если вы "может и не знали", то откуда узнали то? Если вы сидите все вместе в одном кабинете, как вы могли не знать?

Они парой работают и мы парой

Аноним 917

Пид: Они парой работают и мы парой

Ну хорошо, так как вы про их пару то узнали? Они вам сами что ли рассказали или это только предположения ваши?

автор

Ёйка 2: вот автор
я тоже думаю. что они объеденятся и вас прессовать начнут
Или вообще вывернут все так что вы будете виноваты.

Нее...могут только бойкот и никто работать со мной в паре не захочет

Аноним 212

Начальству сказать.Никого не покрывать.Те,кто не захотят с вами работать-отсеятся.

Екатеринбург

Автор,а доказательства, если что будут того, что они не звонят? Просто руководство не смотрит есть звонки или нет? Или это не предусмотрено? Как тогда вы докажете?

автор

Аноним 917: у хорошо, так как вы про их пару то узнали? Они вам сами что ли рассказали или это только предположения ваши?

Программу открыла. И увидела все

автор

OlgaDazzle: Автор,а доказательства, если что будут того, что они не звонят? Просто руководство не смотрит есть звонки или нет? Или это не предусмотрено? Как тогда вы докажете?

Легко все доказать.

автор

Аноним 862: Я рассказала бы сразу и тут

Я не стукач.....

Екатеринбург

Пид ,
Хммм, а как контролируется вообще ваша работа? Никто не проверяет, не открывает эту программу?

бабушка
Екатеринбург

Сдаётся мне это разводка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";