Ситуация на работе. Жесть(((

Аноним 118

Пид: вдруг начальница узнает???? Хотя не узнала до сих пор??
Виню себя, что рассказала напарнице. Надо было промолчать. Сделать вид, что ничего не знаю.
Только для компании это ужасно, что они не звонят....они наносят вред компании. И я теперь , как сообщница. И моя напарница.

Если не расскажете, то расскажет ваша напарница своим товаркам . Они вас подставят и вы вылетите.

мама
Екатеринбург

Напарницы наверное не дуры, понимают, что если видели это вы, то так же могут увидеть и руководство, тогда к чему все эти игры в кошки мышки.

OlgaDazzle: Хммм, а как контролируется вообще ваша работа?

Вообще все странно, там видимо всем на все пофиг, кроме автора

просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа: Сдаётся мне

автору и ее напарницам лет по 20
Чо как в детском саду?

Аноним 902

У меня была подобная ситуация. Тоже все узнала. Так напарница одна кричала,что у нее сын инвалид и ей без разводилова никак нельзя,а вторая,что у нее мужик сидит и передачи дюже дороги.
Так вот,я ничего не рассказала и меня просто подставили через несколько дней и меня уволили. Вот и все. Подозреваю,что начальство было в доле,а я лохушка. Мне прямо сказали,что или я работаю как они(выручки же различались в мою смену и в их) либо,не работаю. Вот и вся недолга.

просто посетитель

Пид: Я не стукач.....

На таких Россия держится!

Екатеринбург

Пид: Та сказала, что если я об этом расскажу начальству- это крысятничество и она не будет в паре со мной работать или уволится.

Это не зона, а работа, вы на воле)))

Аноним 862: Вы там на зоне в швейке робите что-ли, с понятиями такими?


Вы то сама как считаете правильным поступить? Так и делайте

Екатеринбург

Аноним 862: ИК-6 или ИК-16 развлекается? И ник подобрали соответствующий

мама
Екатеринбург

Автор, знаете, кто всех сдаст? Ваша напарница. Когда захочет, если ей будет выгодно.
Представляете, скажет, эти не работают, а моя-то знала и помалкивает.

Аноним 145

Странно, козыри у вас, а короны у них.

Автор, хитрая и умная давно бы пришла и сказала: Куры, я все про вас знаю, и вот мои требования:.....

А вы боитесь, даже непонятно чего?
Ну узнают все, ну уволят их, да и ***с ним!

Они ж не придут вас бить...

просто посетитель

ОКА: Ваша напарница. Когда захочет, если ей будет выгодно.

автор не верит

мама
Екатеринбург

Пока автора не подставят эти же принципиальные напарницы, и дай бох, чтоб не финансово- автор и будет как в средней школе бояться, что ябедой назовут и дружить с ней никто не будет

автор

OlgaDazzle: Хммм, а как контролируется вообще ваша работа? Никто не проверяет, не открывает эту программу

Начальник видит общий результат. А не тонкости.

Аноним 959

Вы там на исходящих звонках что ли работаете? Не в с оматологии случайно? Телемаркетинг что ли?

автор

Аноним 118: Если не расскажете, то расскажет ваша напарница своим товаркам . Они вас подставят и вы вылетите.

Она в курсе. И знает, что я одной уже рассказала

автор

Аноним 959: Вы там на исходящих звонках что ли работаете? Не в с оматологии случайно? Телемаркетинг что ли?

Неа. Исходящии это часть работы. Приоритет другой. Не продажи у нас.

бабушка
Екатеринбург

GALAktika-Z: автору и ее напарницам лет по 20

Да там явно меньше)))

Екатеринбург

Ну....... это, автор, как в Универе, те кто не учит и шляется по ночам, из клуба на экзамен ..... 5ки получают. А те, кто сидел над книгами днями и ночами, на бал ниже оценку получат и жить спокойно не могут от такой несправедливости.

Не обращайте внимание на них, свою работу выполняйте! Вы им не руководитель? С Вас за них спросят?

Аноним 118

Пид: Она в курсе. И знает, что я одной уже рассказала

Ну вот, все вместе они вас и подставят. Это всем понятно, кроме вас .

автор

Аноним 118: Ну вот, все вместе они вас и подставят. Это всем понятно, кроме вас

У нас сложно подставить. Я свою работу делаю хорошо. Это все видно.

Аноним 338

Автор, будет ваш отдел плохо работать, доход компании уменьшится и закроют лавочку. Вас всех на улицу. Я всегда лояльна к руководству и компании, которые мне дают работу и достойную оплату моего труда, работаю честно и хочу, чтобы компания держалась на плаву. Почитайте как сложно найти достойную работу и хорошую зарплату.
Или второй вариант, начальница узнает, что вы знали и молчали и попрощается с вами как с ненадёжным сотрудником.

автор

АнонимКа: Или второй вариант, начальница узнает, что вы знали и молчали и попрощается с вами как с ненадёжным сотрудником.

То есть нужно ей о всех косяках докладывать, чтоб быть надежной?((

мама
Екатеринбург

Детский сад, вторая группа

автор

Дочь. Жена. Мама.: Вы им не руководитель? С Вас за них спросят?

Нет. С меня спросят за мою только работу

Пид: А вдруг начальница узнает????

Узнает, все тайное становится явным. Я бы вас уволила. Раз промолчала, такая же вредительница.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";