Кем работать ничегонеумеющей?

Аноним 816

Аноним 999: Вроде даже бюджетникам уже подняли зарплату

В новостях и по тв конечно подняли а в жизни нет. Медицина

Аноним 7

Аноним 999: Торгпредом не берут, эх)

Чё это,пробуйте в др.места

Аноним 999
автор

NikLiDa ,
Где искали если не секрет? Я подрабатывать выходила в 2014 году. Зарплата была 18тр. Брали всех подряд. Опыт не требовался. Питание бесплатное.

Аноним 816

NikLiDa: Не, ну пусть попробует

Пусть. Я надеюсь автор не пропадет потом отпишется как дела. Люди почему-то в облаках летают что-ли или во сне, почему-то думают что все миллионы получают и кстати Путин тоже уверен что у нас все в стране хорошо..

NikLiDa: место люди приходили с опытом в 2-5 лет. И ведь взяли с опытом.

Понятно дело.

Аноним 587

Аноним 999: Хочу зарабатывать деньги, а не приходить с 8 до 5. Лишь бы домой скорее.

Напомнили ситуацию. Девочка решила на работу выйти. Зарплата сколько? 25! Ок, выхожу. Условие сразу было - по пол- дня. Выдали ей 12тр через месяц. Ох, как возмущалась, что в сейчас за эти деньги работать себя не уважать. Но у неё есть альтернатива, она 25 легко в месяц зарабатывает, хотелось «на работу походить».

Аноним 999
автор

Аноним 816 ,
30 тыщ это облака? Я же не 40-60 прошу. Я готова вложиться в свое обучение, ещё раз. Я не прошу взять меня неумеху и платить сто тыщь миллионов. Я готова начать с низов, но с возможностью в дальнейшем зарабатывать больше. Я готова работать аки конь. И не за двадцатку денег.

Аноним 816

Аноним 999: 30 тыщ это облака?

Для

Аноним 999: ничегонеумеющей

А вы как думаете?

Аноним 999
автор

Аноним 816 ,
Думаю нормальная оплата труда. На поддержание штанов

Аноним 679

GAZPROM: Мерчандайзинг. Через полгода дорастёте до торгового, если будете хорошо работать

там где страшная текучка может и дорастет. а есть такие, где ну вот некуда расти

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу волшебную зарплату, чтоб сильно не напрягаться, ни за что не отвечать, когда хочу пришла, когда хочу ушла и чтоб от тридцати. Желательно пятьдесят. Мне за глаза и за уши хватит. Готова на это учиться на курсах, только скажите, что за специальность такая
Автор, если что, я не дразнюсь, просто задолбалась сильно, а денег хватает в обрез... Совсем не чувствую радости.

Аноним 999
автор

Моя свекровь работает уборщицей, полы моет. До 12 часов дня. Кормят в столовой и потом едет домой. За 20 тысяч. А вы мне тут пытаетесь доказать, что такая зарплата норма и верх мечтаний?

Аноним 816

Аноним 999: Думаю нормальная оплата труда. На поддержание штанов

За

Аноним 999: ничегонеумеющей?

Попробуйте конечное, вы такой оптимист, думаю у вас все получится.. Вы не пропадайте потом напишете нам как дела у вас.

Аноним 999
автор

ОКА ,
Я всё тоже самое, только отвечать согласна и поработать за троих. Что я раньше и делала. А работать так же за троих, а получать за одного - обидно как-то))

Аноним 816

Аноним 999: 12 часов дня. Кормят в столовой и потом едет домой. За 20 тысяч

Ой, это где это так?
Подруга ищет работу уборщицей на полдня и не может найти. Кроме как торговать нечего не умеет, сейчас в торговле график её не устраивает из за ребёнка..

мама
Екатеринбург

Аноним 679 ,
Да ну о чем Вы говорите. Крайности такие. В такой отрасли динамичная карьера. В нашем городе я насчитала только 11 компаний где некуда расти.

Аноним 679

GAZPROM ,
у нас например я отработала уже 4 года. лучший торговый в компании. выше - только руководителем, а она у нас одна и в самом расцвете сил и как быть? ах да, у нас еще полностью белая зп, выше средней по городу у торговых и соооовсем нет текучки

мама
Екатеринбург

Аноним 679 ,
Ого- го. 4 года. У Вас конечно все отточено до мелочей. Тут уж выбирайте: или стабильность дальше или идти на риск: искать работу на вышестоящую вакансии

мама
Екатеринбург

Аноним 679 ,
У Вас небольшая компания?

Аноним 679

GAZPROM: стабильность дальше

в принципе, все устраивает, но иногда задумываюсь - а что в 40-50 лет я так и буду торговым?

Аноним 679

GAZPROM: У Вас небольшая компания?

штат чуть меньше 50 человек. не большая но довольно известная, с хорошей репутацией. и все желаемые руководящие должности заняты уже много-много лет директор насколько знаю 19 лет уже сидит

мама
Екатеринбург

Аноним 679 ,
Вот и Вы тогда сидите. Раз Вы лучшая, то рано или поздно Вас все равно заметят: либо клиенты либо конкуренты. Вопрос времени

Аноним 679

GAZPROM: конкуренты

уже переманивали, но везде зарплата в конверте, не устроил такой вариант. автору можно и в мерчики, пока детки маленькие. но тоже свои нюансы. там где надо пахать как лошадь - туда возьмут. а где полегче и товар лежит, ходи и двигай раз в неделю - туда сложно попасть.

мама
Екатеринбург

Аноним 999 ,
Педагогом в школу или по направлению или дистанционно на базе вышки

Miร†iҜ

есть авто - курьер в магазин какой нибудь, но работка та еще обычно, тебя посылают - а ты улыбайся

Аноним 266

Mamylя ,
Ой, вот только школу не трогайте. Не помойное она ведро, школа наша сермяжная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";