Кем работать ничегонеумеющей?

БелыйОлеандр

Аноним 999: Я готова работать аки конь

Не хочу вас расстраивать, но бодрячок и свежачок вы до выхода на работу. Счас завертит вас и силы быстро кончатся. Еще и школа впереди.
Подруга вышла полгода назад, с таким же энтузиазмом. Уже даже в вотсап сил нет и времени раз в две недели написать... Новогодних ждала как манны небесной..

мама
Екатеринбург

Аноним 266 ,
Женщина с опытом воспитания, жизненным опытом, образованием, куда лучше девушек после педа, думающих о декрете

Аноним 950

ПДМ1982: Учитесь массажиста и параллельно на вечернее отделение на м/с

Расскажите поподробнее. Это можно сделать в середине года?

аноним13

Аноним 999 ,
Я вам пытаюсь доказать что за 40 я считаю сметы, делаю проекты, исполнительную документацию, закрываю объекты, и работаю в нерномированном графике с профильным ВО и 10 летним опытом работы. А вы мне пытаетесь доказать что вас улицы возьмут за 30. В 2017 бы взяли. Сейчас на этапе сокращений и оптимизаций мало того что работаешь за 4 отдела ещё и за сокращают. Кассир в пятерочки работает за серую ЗП и не только кассиром а ещё выкладка товара и полная материальная ответственность, 30 ещё сообщения и один кассир не получил. Так что не обольщайтесь. Прошли сытые времена.

мама
Екатеринбург

Аноним 915 ,
На госслужбе тоска, движухи точно нет. И вот без стажа госслужбы 16 т р будет)

Аноним 245

Автор, в налоговую можно попробовать.

Аноним 816

аноним13: пытаетесь доказать что вас улицы возьмут за 30.

Мне тоже пыталась доказать.. Откуда столько позитива у автора?

Аноним 957

Ох, тоже ищу работу. Всю жизнь в торговле. Но устала от торговли. (Магазинов сейчас очень много, покупательская способность людей падает, в магазинах куча просрочки, списаний практически нет. Негатив со всех сторон: начальство не довольно что продажи маленькие, покупатели - что цены высокие. Продавец виноват во всем.) И да, вакансий продавца-кассира много. и з/пл обещают 25-30-35 (но не платят : вычитают налоги, недостачу и т.д....)
Куда податься? Мне 52 года. Только лишь в уборщицы..... Грустно

Аноним 999
автор

undefinedАноним 816 ,
А вы ещё раз прочитайте, что я пыталась доказать. Думаю у вас получится)

Екатеринбург

У нас уборщица 20 тр - вакансия. И переучиваться не надо, пришёл помыл и забыл. Кстати очень уважаемая профессия.
Ещё пенсионеру можно библиотекарем но там меньше 20 ки.

Аноним 816

Поделом: У нас уборщица 20 тр - вакансия

На целый день?

Екатеринбург

Аноним 816 ,
На целый , кстати с питанием

мама
Екатеринбург

так может каким-нить услугами на дому поучиться маникюр там, шугаринг?

мама
Екатеринбург

Аноним 999: готова начать с низов, но с возможностью в дальнейшем зарабатывать больше

Мерчиком, написали же. Дорастете до торговика. Вам и движуха и все такое
Научитесь работе с торгами. Нудновато но 30 платят.
Парикмахер учится месяц. Стоит 150 тыс и работа поначалу чоррррная.

Аноним 569

Автор... Вы столько лет дома просидели и сейчас вдруг хотите 30 т зарплаты просто так?

На одном форуме известном я пару дней назад прочитала откровения мамы, которая считает, что ее дочь после ординатуры по офтальмологии на зарплату 100 т сразу возьмут - без опыта. "Потому что доченька такую зарплату хочет, меньше не рассматривает". Откуда такие незамутненные берутся?

Екатеринбург

Автор 4 года училась, платила... и у меня вопросы. Может, уже спрашивали? Я не смогла всю тему, бомбит.

  1. Зачем училась?
  2. Сколько заплатила?
  3. Кто платил?
  4. Это где так училась, что ничего не умеет?
Аноним 202

У нас в конторе с 13 года зарплаты не растут. И если до 18г. еще более менее нормально было на такую з/п жить, то с 18 уже совсем тяжко, и перспектив никаких.

мама
Екатеринбург

Аноним 999: Моя свекровь работает уборщицей, полы моет. До 12 часов дня.

Ну дак 2 такие найдите, и будет вам 40! В месяц

мама
Екатеринбург

Автор такая странная...ни опыта...ничего. И не менее 30 сразу. Да, кому вы нужны...

мама
Екатеринбург

Аноним 999: Я узнавала в мед.училище. Учиться 3г10мес вечернее отделение. Ну как вечернее, с 3х часов дня. Курсы массажиста там же платно. И главное забыла спросить - если я уже училась бесплатно в средне-специальном учреждении то второй раз только платно? В/О получала платно.

При поступлении в колледж, на первых собраниях приходит представитель из больницы и зазывает на работу. В больницах вечная нехватка персонала. После первого года обучения и сдачи экзаменов - выдают свидетельство младшей мед. Сестры.
Вообще в больницах тоже ведь сменный график, но движуха, да. Сын моей одногруппницы работает младшим мед.братом. зп около 40. Но он молодой и свободный, активно работает, берет доп.нагрузку.

аноним13

Наработаете опыт, устроитесь в другую организацию за зарплату побольше. Мало кому в одной организации зп индексируют.
Ещё вас ждёт куча разочарований с минималкой официальной, нестабильными выплатами, задержками,штрафами, тупым руководством, крысятническим коллективом, переработка и, в том числе в вых, планы-графики , лишение премий.
Это в вакансиях все радужно, а по факту 90% шараг с серыми зарплатами и кидаловом. Но это вы поймёте, когда на рынок труда выйдете. Найти в куче г...а конфетку очень сложно сейчас.
Определяйтесь что вам нужнее сейчас деньги или опыт как специалист.

мама
Екатеринбург

Я знаю место, где уборщица за 20 тыс работает с 7 до 11.00 (пятидневка) З/п белая, все по ТК + бассейн, проездной и женский день (оплачиваемый отгул) раз в месяц + золотой директор И даже есть возможность карьерного роста до завхоза в отдаленной перспективе (а это 40 т.р. и все плюшки).
Но там пенсионерская мафия , пенсионерки держатся за места зубами , передают их по наследству , молодух близко не подпускают
сори за офф

Аноним 999
автор

Мама Июнь,

  1. Тогда казалось хорошей идеей, закончила 6,5 лет назад.
    2, 3. Сама платила. Работала и оплачивала обучение.
  2. Так и не работала. Поработаю и буду уметь. Берут, но не хочу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";