Работа в ИФНС. Подскажите как там?

Аноним 1
автор

Добрый день!
Предложили пойти работать в ИФНС на Хомякова, 4.
Как там с зп? Как с переработками? По телефону знакомая сказала, что зп 48-50, чему я очень удивилась. Должность не сказала, только сказала, что работа с юр. лица и с НДС. Спросила пойду на собеседование или нет. Вообще не знаю теперь, стоит ли тратить свое время на это собеседование....сейчас на своей работе жду сокращения и всех выплат по этому поводу, боюсь, что уйду сейчас не получив ни чего и в налоговой не понравится...

мама
Екатеринбург

Аноним 1: жду сокращения и всех выплат по этому поводу,

Дождитесь.
Ну я бы дождалась)))
Про ИФНС не знаю...

Аноним 254

Аноним 1 ,
Зп в налоговой зависит от выслуги лет, надбавки за классный чин и т.д. Премии годовые есть. А вообще очень низкие там зп на ставке простого специалиста например. Я работала очень давно, поэтому точно не подскажу как сейчас там.
Дождитесь сокращения со всеми выплатами.

Аноним 545

З/п в налоговой в начале очень низкие и там практически постоянно набирают новых сотрудников, дождитесь сокращения и выплат на старой работе. Не опоздаете.

Аноним 776

Аноним 1: зп 48-50

средняя за год наверно,
в теч.года может будете получать по 20 тыс, а в ноябре-декабре за счет премий средняя зп за год и вырастет до 48-50)) работал родственник в ИФНС

Аноним 1
автор

Аноним 234: я не поняла, для Вас это мало или много?

Это хорошая зп, вот только везде пишут, что зп 15000. Мне не вериться, что можно зарабатывать такие деньги на гос. службе!

Аноним 540

Аноним 1 ,
Еще как можно. Премию платят. Но кому то 10 тысяч кому то 150 тыс

Аноним 450

Аноним 1: работа с юр. лица и с НДС

Неблагодарная работа, у нас каждый год новый инспектор по НДС. Спрашивают с них много, ставят план на выполнение. Многие сами увольняются, тякучка. Сейчас с работника ИФНС большой спрос. Особенно отдел по НДС

Аноним 8

Аноним 450 ,
а на каком направлении попроще работать?

Аноним 1
автор

Это какие такие премии должны быть, чтоб при зп 15000 средняя была 48-50? 396 т премия в год? примерно по 33 т в мес премия что ли?

Аноним 1
автор

Анонимона: премии, а их с июня начинают платить. Люди 1ое полугодие живут на запасах с прошлого года. Вам озвучили среднюю по году.

это значит, если мне сейчас устроиться, то премии я увижу только осень?

Camaro

автор райналоговая это
зп копейки работы просто очень много. отношения как везде в бюджете неугодных выживают

Camaro

щас не знаю есть ли годовые премии по системе материального стимулирования когда дают сумму денег на учреждение. далее пилят по отделам и в отделе пилят по людям и дают квитки строго под обещание никому сумму не говорить чтобы не передрались.

ну и надо понимать что оклады то там тыщ 7-10. а все надбавки это за выслугу и за срочность напряженность итд и если вас лишили этих выплат то голый оклад грустный. ну и заслужить надо эту премию

Camaro

Аноним 1: чтоб при зп 15000 средняя была 48-50?

не будет такого. ну или согласно справке без вычета ндфл.
очнитесь какой полтос в районной налоговой?
мы в уфнс то такого не видели

Аноним 820

48-50))))))
Я когда ходила в налоговую на собеседование в 2018, у меня на последнем месте было больше, но я сказала, что 50,так начальник сказал, что даже он столько не зарабатывает....
Обещали 15 со всяческими надбавками, в среднем за год 20-25.
Сначала согласилась, не поверила, что такое возможно, но потом меня переубелили знающие люди и я отказалась

мама
Екатеринбург

Может Вам озвучили сумму до уплаты НДФЛ

Аноним 540

Аноним 1 ,
Иногда премию дают в сотнях тысячах. Но не всем. Я как бухгалтер по зарплате говорю. Работала в налоговой

Аноним 8

Аноним 540: Я как бухгалтер по зарплате говорю.

а если с хорошим стажем на госслужбе, то на какую среднюю зп можно рассчитывать?

Аноним 203

А где посмотреть вакансии? Или только через знакомых
Тоже слышала что з/пл маленькие, но в 4ом квартале премии начинают платить.
А ещё вроде эти премии проводят как мат помощь и т.п, т.е в ФОТ эти суммы не входят и налоги с них не оплачивают.
Насколько это правда не знаю, но вполне такое может быть.

Аноним 540

Аноним 8 ,
Изначально на минимальную. А премию на усмотрение начальника

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";