Подарки к 23 февраля

Как найти работу после долгого перерыва?...

Аноним 242 автор темы
Екатеринбург
Я дома пятый год.
Во время второго декрета, первому ребенку оформили инвалидность, и по окончании декретных выплат я уволилась и оформилась "по уходу за инвалидом". Так и жили. Сейчас все реабилитации позади, ребенок стабилен, младший ходит в садик. Хочу на работу. Государственные деньги - это хорошо, но мало. Уже месяц топчу сайты с вакансиями, и как-то все тишина... Ответов на мои отклики нет. (График ищу 2/2, лет мне немного - 30)
Образование неоконченное педагогическое, опыт в продаже(розница), администратором, знание ПК, 1С. Крайние 4 года работала в ломбарде, искренне полюбила эту профессию. Прям мое. На время декрета освоила ведение групп в соцсетях. Веду и чужие и свои.
То ли выговориться написала, то ли совета жду.
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Автор! Поиск работы это воронка. Если не приглашают на собеседование, значит у Вас не продающее Резюме. Меняйте Резюме
Мама Июнь
Екатеринбург
мама
Автор, я после дофига лет с 2мя часто болеющими детьми в 40+ вышла сначала хоть куда, потому что никуда не брали. А через 3 месяца уже устроилась гораздо лучше. И с тех пор уже на 4м месте - и уже могу выбирать. Как я понимаю, работая проще устроиться, чем из дома.
Опыт работы стремный... Ломбарды какие то.. Дети.. Образование стремное
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Последние 4 года в ломбарде работали? Туда и хотите или в продажи вообще? Администратором вам проще устроиться конечно.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).