Подарки к 23 февраля

Подскажите, в какой сфере искать работу женщине 40 лет с высшим юридическим образованием?

Аноним 682 автор темы
Екатеринбург
Опыт юридический 8 лет, но уже более 10 лет не работала вообще.
Аноним 31
Екатеринбург
Аноним 682
,
МФЦ, риэлтор. Если размер з.п. не интересует в гос./мун. службу попробуйте
Или в профессию вернуться. Где работали?
DashaMexxx
Екатеринбург
мама
Любые банки , любые организации - в отдел кадров, резюмешки можно хоть куда отправить)))
Уникум
Екатеринбург
В приставы, в налоговую возьмут.
Аноним 682 автор темы
Екатеринбург
Спасибо!
Аноним 252
Екатеринбург
Уникум:
в налоговую возьмут.
а уровень зарплаты? 15-18?
Уникум
Екатеринбург
Аноним 252
,
Ага)
myma
Екатеринбург
мама
Если регулярно отслеживали изменения в законодательстве, изучали судебную практику, процессы в анамнезе-можно судебником в найм или самостоятельно попробовать, хорошо если есть возможность постажироваться у хорошего адвоката. Если этого нет - много сразу не заработать, даже если по специальности идти. Но тут плюсом может быть возраст.
Gafff
Екатеринбург
мама
Росреестр
анонимно
Екатеринбург
В приставы не возьмут после 40 если нет спец. Званий. Только гос. Гражданская Служба там можно будет. Любую госслужбу смотрите, сайт госслужба.гов. смотрите
В кадры можно куда нибудь попробовать
Аноним 31
Екатеринбург
myma
,
Вы то регулярно отслеживаете изменения в законодательстве и судебную практиву, ага? Мышь не проскочет))
myma
Екатеринбург
мама
Аноним 31
,
Когда была судебником, конечно отслеживала, овчинка стоила выделки. Сейчас не работаю по специальности, но все тенденции и изменения знаю. Юриспруденция -это, прежде всего, образ жизни, а не только средство для заработка. Но знаю много представителей, которые и базовыми знаниями не обладают. Мне жалко их доверителей. Часто проигрывают там, где была возможность выиграть.
Аноним 31
Екатеринбург
myma
,
По ВСЕМ отраслям ВСЕ изменения отследить, а тем более проанализировать невозможно, да и не нужно без прямой необходимости.
Нравоучения от бывшего "судебника" выглядят смешно, но пряник с полки возьмите :sarcastic_hand:
myma
Екатеринбург
мама
Где я писала, что надо по всем отраслям отслеживать? Вижу, что Вы точно не юрист, так как даже простой текст уяснить не можете. Желаю удачи в Ваших простоватеньких насмешках, не засоряйте, эфир.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).