Сима-ленд. Хорошие условия для работы?

Аноним 775
автор

Кто там работает? Хорошие условия?

Аноним 775
автор

Мото-Мото , Вы там работаете?

Аноним 670

https://www.u-mama.ru/forum/women/job/819131/ Читайте и наслаждайтесь,не так давно тема была

папа
Екатеринбург

Аноним 775: Хорошие условия?

отличные добровольное рабство и серая зарплата в конверте...

Аноним 565

Аноним 775, Племянник работает. Самый главный недостаток - вынос мозга и принудительный коллективизм, как он говорит. А в остальном - работают по субботам и иногда по воскресеньям даже, отказаться нельзя. Отпуск 2 недели в год. Трудовое нарушается, все это знают и согласны. Платят нормально, но учитывая переработки - получается средне. Много из ближних городов ездят. Работает, потому что одинок пока и живет рядом.

Аноним 177

Помню, читала, ужаснулись...про рабство.

Екатеринбург
Аноним 721

Серые зп, штрафы, сексизм, постоянные переработки, отпуск не весь. Ничего хорошего там нет. Если вы женщина и в теле, то никогда не продвинетесь по карьерной лестнице.

мама
Екатеринбург

Аноним 721: Если вы женщина и в теле, то никогда не продвинетесь по карьерной лестнице.

Это как влияет на карьерный рост? :scratch:

Аноним 775
автор

Аноним 721 , Ой(((

Москва

Обсуждали много раз, даже уже я знаю про сима ленд

Аноним 489

А мне вот интересно. Неужели за всю историю не нашлось хотя бы одного человека, которого бы "хозяйманама"попросил спеть а сотрудник такой в зале "да пошел ты на :cen: " да так чтоб мраморные стены задрожали. Не ну а чо интересно посмотреть.

Аноним 721

Nazgul: Это как влияет на карьерный рост?

Симановский любит красивую картинку, чтобы на фото с корпоративов, праздников были только симпатичные худенькие девочки. Особо это и не скрывается в компании

Аноним 565

Аноним 489: Неужели за всю историю не нашлось хотя бы одного человека, которого бы "хозяйманама"попросил спеть а сотрудник такой в зале "да пошел ты на " да так чтоб мраморные стены задрожали. Не ну а чо интересно посмотреть.

Да были наверняка. Увольняют мгновенно. Уволившийся старается забыть эту компанию как страшный сон, а оставшимся промывают мозги, да и понятно, что работают там не от хорошей жизни.

Аноним 489

Аноним 721, А он с ними вступает в интимные отношения? Или ему хватает "позырить"?

мама
Екатеринбург

Мото-Мото: увольняют с волчьим билетом

Это как? В Пятерочку не возьмут? :gy:

Аноним 790

Какой ужас, на говно Китае так выехать и быть такой же субстанцией как и его бизнес. Даже с голодухи туда не пойду

Аноним 489

Ужас, какой моральный урод. Вот ведь у нас законы.....взяли бы да принудительно поверили головушку то. Капец :bad:

Екатеринбург

Мото-Мото: увольняют с волчьим билетом

Волчий билет это ведь когда всем в городе известна репутация человека и никто его не возьмёт на работу. А тут увольнение из сималенда скорее добавит плюсов в глазах будущего работодателя, имхо. К самого симановского репутация не очень)))

Аноним 489

А он внешне симпотяшка-няшка :mishka: или страшный ???

Аноним 565

Аноним 489,

мама
Екатеринбург

Мото-Мото: Ему все равно,увольняют с волчьим билетом

Neiron: Это как? В Пятерочку не возьмут?

Ну там же не только операторы за 40 работают, которые потом в Пятёрочку пойдут. Менеджеры и начальники отделов очень неплохо получают. А за 200+ уже многие и помолчать готовы. Я не готова там работать, но многим нравится.

Аноним 721

Аноним 489: А он с ними вступает в интимные отношения? Или ему хватает "позырить"?

Я не знаю, я в своём уме там не работать :fish: Но на собеседовании озвучили, что стройная и есть хороший вариант карьерного роста. Стало жуть как противно и я не пошла туда :bad:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";