Не могу выбрать работу

Аноним 25 автор темы
Екатеринбург
Тема поплакаться
Живу недалеко от посёлка Шабровский.
Имею двоих детей 3х и 5 лет. Хотелось бы устроиться 2/2.
Работала в основном в продажах.
Сейчас смотрю вакансии (те что мне нравятся) в основном рабочий день до 10 часов, а у меня автобус пол 11 последний рейс и я просто не успеваю. Прям обидно, что не могу выбрать то что хочу :cry:
Родина любимая
Екатеринбург
мама
Аноним 25:
рабочий день до 10 часов, а у меня автобус пол 11 последний рейс
Договориться с работодателем. Если Вы хороший продажник - пойдет навстречу.
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Искать рядом с домом. С маленькими детьми и без машины по другому никак.
Представьте, вы на работе, звонок из садика - вашего ребёнка рвёт. Что вы будете делать?
У вас кто то на подхвате есть?
Или с утра снегопад, дороги занесло...
Аноним 25 автор темы
Екатеринбург
Kaбанчик
,
На подхвате муж и бабушка. Проблема как уехать домой вовремя??? И выбрать понравившуюся работу
Аноним 25 автор темы
Екатеринбург
Родина любимая
,
Ну честно, продажник я не супер пупер, средненький
Анонимка
Екатеринбург
Аноним 25:
Проблема как уехать домой вовремя???
Родина любимая:
Договориться с работодателем
Сразу. Хотя бы на пол часа раньше ухоходть
Аноним 25 автор темы
Екатеринбург
Анонимка
,
Попробовать только так. Я когда хотела работать в бубль-гуме, озвучила такое пожелание, так и не перезвонили.
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Аноним 25:
На подхвате муж и бабушка.

А, замечательно.
Может договориться получатся на сокращённый обеденный перерыв и уходить пораньше?
Аноним 25 автор темы
Екатеринбург
Kaбанчик
,
Мне кажется в таких магазинах не очень к этому относятся. Я по сути не менеджер по продажам а просто продавец. Вот нашла вакансию в той ру, согласна до работы даже с пересадкой ехать, а вот уехать домой во время незнаю как и пойдут ли на уступки в магазинах как правило все равны
Анонимка
Екатеринбург
Аноним 25:
Я когда хотела работать в бубль-гуме, озвучила такое пожелание, так и не перезвонили.
Ну. вовсе не факт, что из-за просьбы
Kaбанчик:
Может договориться получатся на сокращённый обеденный перерыв и уходить пораньше?
++ многие идут навстречу.
Но вы во сколько дома-то будете? ваш муж примет такое? сможете работать так, чтоб дома быть в полночь?
Аноним 975
Екатеринбург
Аноним 25:
Живу недалеко от посёлка Шабровский.
Видимо вы живёте в 75-м. Пятерочка, монетка, светофор - не рассматриваете ? Вообще под боком и ехать никуда не нужно.
Аноним 25 автор темы
Екатеринбург
Анонимка
,
Бубль-Гум пригласил на собеседование, но я по телефону озвучила свое «условие», тогда сказали что подумают и не перезвонили
Муж думаю свыкнется, я ведь не пять дней в неделю буду так работать
Аноним 25 автор темы
Екатеринбург
Аноним 975
,
Да фуууу :gy: не хочу продуктовые
Но если ничего не получится придётся туда :cold:
Аноним 975
Екатеринбург
Аноним 25
,
В крупных сетевых магазинах чётко регламентировано время ухода/прихода, поэтому наврядли вам пойдут на встречу. И последний рейс не всегда бывает, уже проверено на практике, так что будьте готовы к поездкам на такси.
Аноним 25 автор темы
Екатеринбург
Аноним 975
,
Вы тоже с 75???
Да согласна с рейсами бывает беда беда
Блин прям бесит вся эта ситуация
Весело живем
Екатеринбург
В бубль гуме на обед то сходить нельзя толком, в течение дня по 15 минут что ли, не сходил-минуты сгорели, а вы про какие-то индивидуальные графики. С маленькими детьми искать работу рядом с домом нужно, либо как вариант вам покупать авто и садиться за руль. Хотя я б на вашем месте рассмотрела пятерку, монетку и т.д. В конце концов как ваш муж потерпит отсутствие, так и вы два дня отработает и на выходной.
Аноним 975
Екатеринбург
Аноним 25:
Вы тоже с 75???
Нет, мама там живет. И перебои бывают не только с вечерними, но и с утренним рейсами. Она сейчас на пенсии, поэтому ей проще. Но
домой старается до 9 вечера вернуться.
Аноним 25 автор темы
Екатеринбург
Весело живем
,
Ну вот прям тошнит от продуктовых магазинов, но с другой стороны выбора у меня нет
Дурацкий посёлок, живёшь тут как привязанный.
Ипотеку выплатим, надо перебираться ближе к городу
Весело живем
Екатеринбург
Аноним 25
,
Нуууу. Я вас понимаю. Но тошнит не тошнит, прежде всего надо думать о том, что будет наиболее верным решением при вашей удаленности. При маленьких детях ездить подолгу не вариант. Ну и не продажник вы, продавец же получается. Такие вакансии можно рядом с домом найти.
Анонимка
Екатеринбург
а когда смены будут выпадать на вых? тоже свыкнется два дня с утра до ночи (в прямом смысле) сидеть с детьми?
Я бы рассмотрела варианты поближе. пусть пятерочка и тд, зато рядом с домом. расходы на дорогу рассчитайте еще, тме более если с пересадками
Аноним 975:
И последний рейс не всегда бывает, уже проверено на практике, так что будьте готовы к поездкам на такси
согласна. я бы не рискнула на последний рейс. никогда не знаешь, уедешь нет. Мы порой от нашей Радуги не можем уехать в 9 вечера (5 остановок до дома) просто нет трамваев и все, все в депо уходят (там рядом) а у вас....не... сами заколебетесь потом по ночам домой ехать. А если ливень, снегопад, холодрыга, а вы стоите не пойми ждете свой последний рейс, в иоге на такси едете
Смотрите все минусы такой работы, потом сравните, перевешивают ли их плюсы
что там в этом бубль гуме? карьера прям такая? зп какая? условия вообще какие? зп - проезд, сколько останется? стОит нет?
Аноним 975:
но и с утренним рейсами.
вот! еще не хватало опаздывать
Аноним 25 автор темы
Екатеринбург
Анонимка
,
Да я вроде все понимаю, но меня психологически как то отталкивают эти продуктовые
4,5 года в декрете, на работу хочу, пусть продавцом, но хотя бы то что мне по душе
Эх
Анонимка
Екатеринбург
Аноним 25,
Взвешивайте, советуйтесь с мужем,как он отнесётся к такому графику и поздним приходам и что вы 4 выходных в мес отсутствовать дома
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).