Работники по всему миру переходят в «пижамный» режим, а вы?

Москва

В Китае все выздоровели
Поеду
Жаль, визу надо

Аноним 866

Учитель в школе - какая удаленка? А куда родителям детей девать, которые дома мешают работать? Карантина в школе нет и вряд ли будет.

Аноним 455

Я в детском саду работаю. Какая удаленка, какой хоум-офис? Родители больных детей ведут, потому что дома они им мешают По кругу все и болеют.

Екатеринбург

Ин да Сити: А у вас как?

ой, с удовольствием бы работала на удаленке - но пусть и малое, но производство, физическое. Домой всю технику не уволочь при всем желании.
Много лет в другом формате работы сидела работала дома, дети не мешали никогда, но сейчас невозможно, увы.

Аноним 866

Аноним 455: Родители больных детей ведут, потому что дома они им мешают +++ полкласса с соплями и кашлем. Один выздоровел, другой заболел - по сути болеет весь класс по очереди. Хоть бы сегодня решили что-то с карантином!

Аноним 201

сегодня ночью: Интересно, младших школьников родители одних оставлять будут дома?

Конечно,а что такого удивительного?

просто посетитель
Екатеринбург

Для подавляющей части населения это будет нереально.
У нас комплекстное проектирование в строительстве, я представляю, что там каждый начертит и сколько времени нужно будет потратить на решение проблем.
Или сели вместе, карандашиком порисовали, подумали - вот тебе и решение.
Или созвонись с однтм, с другим, почерти в программе....
Плюсом должны быть мощные компы с программами.
Процентов 30 потеря производительности... Или 50...
Я уж молчу о том, что почти все детные женщины. Очень с детьми на карантине поработаешь.

Аноним 216

Везучая,
Каждый год карантины. В прошлом году и позапрошлом и позапоза… Нынче то что изменилось?

мама
Екатеринбург

Ин да Сити: а вы?

У нас нет удаленки.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 216: В прошлом году и позапрошлом и позапоза…

Никакого карантина в прошлом с высаживаниями я не помню. Ставим прививки и ходит. Максимум в классе держат

Аноним 681

перепись очередных нытиков.
народ, не тупите, а
итальянцы тоже не "могли" дома сидеть.... а за штрафы норм сидят.
понимаю тех, кому никак, но уж офисникам ныть.....

[Фея]: Я уже давно на удаленке и не страдаю

ага

Аноним 216

Везучая: Никакого карантина в прошлом с высаживаниями я не помню

Вам повезло,значит и хорошо. А кто то сидел и долго.

Аноним 216

Кто то уже писал,что пандемия это не решение отдельно взятого начальника или городского головы. Ну не изменить это. Это пришло и надо как то жить.

мама
Екатеринбург

Почти 4 года работаю на хомофисе. тяжело привыкала в первый год. Сейчас другого для себя и не хочу.

мама
Екатеринбург

У меня дети двойняшки. И шумные, и шилопопые. Но даже они понимают, когда мама работает, нужна тишина. Понятно, что это не на весь день тишина. Но рефлекс вырабатываем - телефон звонит, мигом всем тихо.
С совсем малышами дневной сон выручал. Старалась успеть больше, пока спят.

мама
Екатеринбург

Аноним 216: А кто то сидел и долго.

Так беспрививочнве поди?
По ОРВИ не помню ни одного карантина.

Аноним 216

[cit]Базилика: По ОРВИ не помню ни одного карантина.

По ОРВИ и гриппу были такие формулировки

Екатеринбург

Базилика: По ОРВИ не помню ни одного карантина.

да ладно? с 2009 года было три карантина в школах - на 2 недели, в 2009 году в ноябре, по птичьему гриппу, остальные где-то в феврале. Все вставало, и школы, и спортсекции, и допобразование.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: да ладно? с 2009 года было три карантина в школах - на 2 недели, в 2009 году в ноябре, по птичьему гриппу

Ну, тогда у меня ребенку год был, мимо меня прошло.
За пять лет учебы высаживали один раз по кори, пока справку не принесли.

Аноним 260

Общепит
Ага
На удалёнке
Наша работа будет всегда

Екатеринбург

Базилика: тогда у меня ребенку год был, мимо меня прошло.

а у меня дите как раз ветрянкой болела и все смеялась, что вот был шанс школу проболеть, а не вышло.

Базилика: За пять лет учебы высаживали один раз по кори, пока справку не принесли.

один раз у Вас скорее всего совпало с каникулами первоклассников. Ну и еще один раз был :) впрочем, это, кажется, был 2011 или 2012 год, то есть у Вас еще садичный был ребенок.
Карантин был с полным закрытием образовательных учреждений, то есть и привитые от гриппа тоже высаживались.

Аноним 272

Нет удаленки.
Во-первых, программу невозможно установить на домашний компьютер (защита), ну и необходимую документацию запрещено законодательно хранить вне сейфа.
А планы годовые Министерство не пересматривало.

просто посетитель

Krasotka_v_kolgotkax: Общепит

У нас рестораны и кафе закрыли, некоторые остались только на доставку работать.

Понятно,что не для всех удаленка решение, тема просто поболтать :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";