Работники по всему миру переходят в «пижамный» режим, а вы?

мама
Екатеринбург

carte: ато он всегда на месте и вижу, что он делает, если

Спец прога и вы и дистанционно отследить сможете. У меня у мужа как-то сотрудники болели, он один был в офисе, все компы включены и там все двигается, чертежи рисуются волшебство

Аноним 69

У нас есть такое поветрие, 1-2 дня работать из дома, или в ближайшем к дому офисе. И очень это приветствуется, потому что завели статистику и подсчитали, что те, кто хорошо работает в офисе, он и дома хорошо работает, и даже лучше (я вот только комп выключила, надеюсь, что я в первой группе ), а кто нифига не делает (что легко отслеживают), того с работой дома легче выгнать, потому что легче отследить и записать, на встречу, совещание или общение по работе с коллегами (кофе типа) не спишешь.
Вообще, я бы так многие работы перевела: часть в офис (совещания там, встречи, презентации), остальное дома - не портить воздух, ресурсы и время.
Думаю, мир к этому все же придёт (и уже приходит).

Аноним 455

кася попова: А вы зачем больных детей принимаете?

А потому что их со справками ведут (не знаете, как делается? Сейчас научу Приходите к врачу без ребёнка, говорите: мы в отпуске были, ребёнок здоров, не потащила к вам инфекции хватать! И оп-па, справка на руках) Или таблетками напичкают перед выходом из дома, а после сончаса у ребёнка температура опять поднимается. Утром опять тащат: не было больше температуры!
Это больная тема с начала истории сада и, видимо, до последних дней его.
Но Бог услышал наши молитвы, с завтрашнего дня и у нас карантин! Все бумажки напишем, всё приберем. Всё равно работать будем.

Аноним 681

Некто: Ретроград из мед сферы)) удаленно из дома 'гинеколог' осмотр не проведет)

я не глупее вас, поверьте) знаю ее сферу и она ведет речь не о ней, читайте внимательнее. она именно в теории рассуждает про офисников, у которых есть возможность удаленки.

carte: Да у нас вообще удаленка невозможна, это я так, теотеризирую. За посиделки дома точно бы столько же платить не стала.

Некто: удаленно из дома 'гинеколог' осмотр не проведет)

По скайпу, или ватсап видео. Главное свет правильно направить..)))
Там не в курсе, как там во всем цивилизованном мире врачи, электрики, сантехники, строители дистанционно работают?

сегодня ночью

Анонимка ,
Дают родителям дошкольников если в саду карантин, и поэтому отчасти его не вводят. Выплаты соцстраха большие

мама
Екатеринбург

fruktis ,
Причём тут нанятые? Я рассказывала про hr

мама
Екатеринбург

fruktis ,
А, все поняла!!!!!! Если честно, про Убрир не знаю. А так да, ко мне все приходят, спада по кандидатам нет, А вот работодатели многие уходят на хоум офис. Мне капец как страшно

просто посетитель

fruktis: это повлияло на поиски людьми новой работы?

У меня муж сейчас в поиске, все интервью либо отложены, либо перезаписаны на скайп

мама
Екатеринбург

GAZPROM: работодатели многие уходят на хоум офис

Они просто на хоум-офис уходят, или замораживают найм новых людей?

мама
Екатеринбург

Базилика ,
Есть кто заморозил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";