Повторно откликнуться на вакансию - глупо?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Скажу сразу - активно работу не ищу Но запала на одну вакансию Все как хочу, а функционал - ваще огонь Ищут с сентября В октябре откликалась, сходила на собесед Все прошло на очень позитивной ноте, эчар очень убедительно озвучила, что я финальный претендент и очень подхожу Собеседовала эйчар и еще один специалист Беседовали больше часа Ответ был, мол руководитель из отпуска выйдет 10 числа и к нему А 11 ответ - отказ Ну я погрустила слегка :gy: И вот все еще ищут, вакансия всплывает постоянно И работа блин для меня создана :gy: Мне кажется этот руководитель плохо присмотрелся Может еще раз напомнить о себе? Или ваще бесполезно и глупо? Как щитаете?

мама
Екатеринбург

Почему нет? Даже если глупо - вы-то что теряете? Подруга около 10 раз отправила резюме в одну фирму, на собеседовании была дважды. Работает года три

мама
Екатеринбург

вот у меня такая же фигня была, в Пятерочке((((( ну прям моя работа, все знаю, все умею, опыт большой, а в финал вышел кто-то другой(((((((((( письмо прислали на почту, больше не звоню, но сожалею очень. Причеи з\п небольшая для меня, мне именно функционал близок

мама
Екатеринбург

Никто не укусит вас) иногда настойчивость оказывает решающее влияние

мама
Екатеринбург

Напишите сопроводительное письмо, как есть. Что вы чувствуете, что эта работа для вас)

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Salina137:
Даже если глупо - вы-то что теряете?
Да ничего, конечно Так...неудобно
ириана:
в финал вышел кто-то другой
Дак ладно б другой, я б поняла а тут....
мама
Первоуральск

Пробуйте! Почему бы и нет? Это не глупо.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Рыбёнок:
Напишите сопроводительное письмо, как есть. Что вы чувствуете, что эта работа для вас)
Вы считаете надо написать, что повторно? Я думала прикинуться что не слала Ну что б как в первый раз смотрели А то напишешь что уже откликалась - не откроют даже
мама
Екатеринбург

Я просматриваю Форум групп вакансии висят уже год, формально прохожу по всем параметрам. Странно очень. Год не могут сотрудников найти? Или просто рынок мониторят?

автор
просто посетитель
Екатеринбург
-Nana-:
вакансии висят уже год,
Дак может такие вакансии? Потоковые?
Тюмень

Отправьте. Ничего не теряете.

мама
Екатеринбург

Лучше позвоните! Прям обрисуйте ситуацию как Вам нравится компания и попросите дать ещё шанс. Если вакансия все ещё открыта, значит не могут найти сотрудника и hr очень заинтересована в закрытии.

мама
Екатеринбург
Цвяточеk
, Абсолютно нет, требуют профильного образования опыт работы от 5 лет, зарплаты средние по рынку 60-80 тыс, функционал мой на все 100%. По одной из них знаю что руководитель неадекват и люди очень быстро сбегают, а по остальным то что?
дедушка
Екатеринбург
Цвяточеk:
Вы считаете надо написать, что повторно?
конечно напишите! за спрос денег не берут, а в вашем случае возможно и дают :yes:
мама
Екатеринбург

Я бы позвонила и сказала как есть, проходила у вас собеседование обещали то- то, позже сказали другое. Если вы им понравились предложат прийти снова. Если нет, то хоть знать будете

просто посетитель
Екатеринбург

Я помню как то на собеседовании прям убеждала, после того как поняла, что не в мою пользу будет вердикт. И о том, как я им подхожу, и что они не пожалеют, и прочее прочее. И да, меня взяли, и они не пожалели :gy: пожалела я. Меня потом остаться уговаривали долго Так что если надо, совсем не стрёмно ещё раз напроситься)

мама
Цвяточеk
, Высылайте им заново резюме. Может у них там уже и директор и кадровик новые и про вас не слышали))))
мама
Екатеринбург

Я за звонок

Chippolino:
проходила у вас собеседование
По каким то причинам получился отказ.. И виду вновь вашу вакансию.... Есть ли у меня ещё раз шанс? Главное точно поймите, вдруг эта закрытая дверь, куда вам не надо?
Екатеринбург

Я так сделала, откликнулась, записалась на собеседование, потом позвонила отказалась (подумала, что ездить далековато). Но не отпускала вакансия и все, откликнулась повторно и в итоге взяли. :wink:

Конечно, надо сделать, ну откажут, тогда уж точно гештальт закроете.

мама
Екатеринбург
Цвяточеk:
Вы считаете надо написать, что повторно? Я думала прикинуться что не слала Ну что б как в первый раз смотрели А то напишешь что уже откликалась - не откроют даже
Муж 7 месяцев штурмовал одного работодателя, писал, звонил, перезванивал, снова писал, даже после того как отказ получил))) В итоге добился, взяли его, работает довольный :wink:
автор
просто посетитель
Екатеринбург
KoLLenka:
Я за звонок
Мне кажется, там на телефоне девочка-помощница сидит Не сама эйчар Она слушать не будет Отказано, че еще надо А вот резюмешки эйчар смотрит Наверное, напишу все таки... Всем спасибо! Вселили надежду!
мама
Екатеринбург
Zadilika:
пожалела я.
Знаете, я с годами понимаю очень чётко, что "не надо стучать в закрытую дверь, там от нас самих спрятаны наши неприятности" Я стучала, я добивались, и в итоге спустя годы думала, ну вот нафига?
автор
просто посетитель
Екатеринбург
Я_Солнце:
Муж 7 месяцев штурмовал одного работодателя, писал, звонил, перезванивал, снова писал, даже после того как отказ получил))) В итоге добился, взяли его, работает довольный
Офигеть :gy: У меня еще уйма возможностей
автор
просто посетитель
Екатеринбург
KoLLenka:
что "не надо стучать в закрытую дверь
Если слишком часто вспоминать эту мысль - со временем перестаешь стучать вапще.
мама
Екатеринбург
Цвяточеk:
Наверное, напишу все таки... Всем спасибо! Вселили надежду!
Держим за вас кулачки))) Ну и отпишитесь потом, нам интересно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";