Реклама из утюга, атака с каждой страницы по образованию от "успешных и молодых" а по факту пустышки. Есть ли зерно в этом "мусоре"?

Аноним 729
автор

Привет форум! С каждым Днём вижу все больше новых рекламок, мол, научим, будете уже через 2-3-4мес топово иметь заработок от 100тр + и тд. Кучи информации (ну типа), атаки.. Открываешь и начинается онлайн консультант и тп. Интереса ради пишу уточняющие вопросы, и тут начинается лажа.. Не знаем, уточним, пришлем. Не получив развернутого ответа-продалжается атака, подпишись, пройди, заплати и будет Щастье
Вопрос в чем. Столько активных предложений от пустышек, а по факту? Есть-ли правда стоящие предложения на рынке? Сейчас не о вышке. А о курсах, интересностях и полезностях.

Аноним 45

Здравствуйте, вы пришли на семинар как заработать миллион. Скажите пожалуйста, сколько мест у нас в зале? 1000! А сколько стоит билет? 1000! Спасибо, семинар окончен. Большинство курсов ни о чем, ну может сильно дорогие что-то полезное и расскажут.А средние - все это можно найти в инете быстрее и качественнее.

мама
Екатеринбург

Аноним 729 ,
Так невозможно за 2-3 месяца научиться ничему такому, что принесёт большие деньги. Это все заманухи. Где-то в сетевой маркетинг, где-то в продажи и так далее. Мне тоже так недавно предлагали в сетевую одну широкоизвестную компанию. Причем хорошая знакомая зовет. Я ей говорю прямо: мне мозг промывать не надо, не получится. А все равно дальше продолжают рассказывать в стиле: "сидя на диване вы за полгода станете зарабатывать 100 тысяч".

Аноним 729
автор

Аноним 45 ,
Black raven ,
эх, а я уж надежды возложила, вдруг это мне показалось что все это хня..Аннет, не показалось

мама
Екатеринбург

Аноним 729: Столько активных предложений от пустышек, а по факту?

Если знаете, как человек может за месяц заработать 100 тыр, зачем вам кому-то об этом рассказывать?
Вы наймёте 100 дурочек по 20 тысяч каждая и через месяц будете состоятельным человеком, ага?

Аноним 729: Есть-ли правда стоящие предложения на рынке?

Не поверите, всё есть на ютюбе. Хоть видеоблогер Глаша из Саратова вас научит браслеты из бересты делать, хоть mit вас научит ракеты строить.

Аноним 729
автор

Базилика ,
На ютубе как находите СТОЯЩИХ внимания ? что не открой, из серии рецепта Малахова.

Аноним 147

Все курсы, обучения, и тд создаются авторами с одной целью - прибыли.

А не с благой целью целью нести бесплатные знания в массы.

Щас уже только ленивый не создал блог, канал, страничку, видосы и тд. Все щас учителя.
Ну ладно там учат готовить, шить и тд.
Но когда учат отношениям с мужчинами, как быть правильной женщиной, обретению счастья в жизни и тж.это все фигня короче.

Аноним 729
автор

Аноним 147 ,
Мне попадаются активно "стань продюссером", мастером того/другого/третьего...
В этом мусоре не понятно, раньше перепрофиль был, курсы, сейчас новое веяние, все онлайн.И одно бла бла

мама
Екатеринбург

Аноним 729: На ютубе как находите СТОЯЩИХ внимания ?

Какой-то странный вопрос. Вы сначала решите, чем хотите заниматься, потом ищите обучающий контент.

Аноним 830

Сплошные заманухи, бесконечные марафоны. В общем все деньги делают

Аноним 729
автор

Базилика ,
Я уже выбрала направление, иду к цели. А вот одному близкому человеку нужно дать пендль в нужном направлении, в каком, не понятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";