Из менеджеров в младшие воспитатели - сошла с ума?

Аноним 742

Аноним 771: Хочу пойти работать в детский сад, пед.образования нет,

Аноним 771: значит только младшим воспитателем.

У ребенка в саду была воспитатель с экономическим образ, закончила какие-то курсы на воспитателя, но это нам так сказали в саду. Видимо надо что-бы высшее образ. было и всё!!! Кстати очень хорошая воспитатель жаль что мы перевелись в другой сад, в новом саду мне не нравится воспитатель хоть и спед. образ..

Аноним 327

Аноним 771 ,
Если не работали физически, то будет тяжело, особенно если на 2 группы.
Пробуйте, никогда не поздно поменять работу обратно)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 771,
Вы не будете с детишками, вы будете с ведрами, кастрюлями, тарелками, тряпками и шваброй. Почитайте должностную инструкцию няни и график обработок.

Аноним 768

Аноним 771 ,
Автор отвечу вам так на работе у вас злые коллеги, а там злые родители. Которые тоже с работы и бывает забывают детей из садика забрать. А я хочу домой у меня тоже дети дома.

Аноним 735

Аноним 549: У самой такие мысли проскакивают, не тяну старую работу,не хочу категорически во все это безумие погружаться..пока взяла паузу ,сижу обратно в декрете.

так везде свое безумие...я в последнее время больше 2х лет подряд нигде не могла работать...

Аноним 549

Астра: В 44 ,когда климакс не за горами,лучше в киоск газетами торговать,имхо.

Так это же скучно,в садике живенько

Аноним 735: так везде свое безумие...я в последнее время больше 2х лет подряд нигде не могла работать..

Возможно,но я поняла что пора куда то еще, 12 лет тут..засиделась похоже.

Аноним 448

Автор, так получайте переподготовку и идите воспитателем. Там будете с детьми по велению сердца. Зачем в няньки-то? Там детей нет, только посуда да уборка.

мама
Екатеринбург

Тяжелая, неблагодарная работа. День сурка. Моешь, скребёшь, горшки, закаканные унитазы. Свинтусята-дети. Постоянные проверки. Тетрадка замечаний. А как весело мыть окна в спальне - они наверху, фиг достанешь. В яслях ещё докармливать приходится. Одевать-раздевать на прогулки. Короче, не присядешь. И это я работала в молодости, будучи гораздо лучше качеством.

Патрикеевна

Я ушла из менеджеров с зп сорок в воспитатели в частный садик, потом ещё в двух других садиках поработала. Группа максимум 20 чел была, но обычно меньше, 12-15. И это тяжело и весьма ответственно. В итоге я ушла в няни в частные семьи. Сейчас это 25 тыс в мес в среднем, за полдня работы. По офисной работе я ничуть не скучаю. И да, мне тоже все крутили у виска. Но я не могла не попробовать.

Аноним 634

Аноним 771: Мне 44. Хочу пользу приносить. Надоели крикливые начальники, злые коллеги, алчные клиенты... я бы лучше в больницу пошла, врачам помогать, но туда дорога вообще заказана без образования. А в садик хотя бы возьмут

неблагодарная работа, в садике, поверьте, многие родители не будут считать, что вы какую то пользу приносите, еще и носом натыкают, за все, что можно, про контроль заведующих вообще молчу. И детей надо прям очень сильно любить, чтоб убирать за ними с утра до вечера

Аноним 541

Аноним 771 ,

Попробуйте конечно) раз уж хочется

Аноним 549

Аноним 771: Надоели крикливые начальники, злые коллеги, алчные клиенты... я бы лучше в больницу пошла, врачам помогать, но туда дорога вообще заказана без образования.

Младшая медсестра- санитарка
В реанимации и польза и результат, но тяжело
Строгие начальники и неприятные клиенты есть везде

Екатеринбург

Тогда уж лучше сидеть дома.

Аноним 815

Автор, у меня тоже такие мысли. Мне в этом году 45. Работаю много лет в управлении персоналом. Уже вижу гадкую тенденцию, как мои бывшие и некогда крутые руководители ближе к 50 по нескольку лет без работы . И это уровень руководителей отделов и директоров по персоналу. Поэтому, прямо много думаю в последнее время, где бы мне до пенсии доработать ))). Хочу начать с няни, понять, насколько мне подходит новая корпоративная культура )), а потом на переподготовку. Кроме этого, очень хочется работу рядом с домом, т.к. мать старенькая и дочь в начале славной подростковой поры. Обе требуют присмотра. Не надо тратиться за проезд, офисную одежду , бизнес-ланчи. И пока есть кому кормить. Но это мысли мои пока. Не знаю, решусь или нет.

Аноним 815

С детьми хорошо взаимодействую всю жизнь. К злым женщинам привыкла.

Аноним 194

Neiron: Санитаркой

Их сейчас перевели в уборщики. Предлагают За ткберкулезным мыть , а вредность отсутствует и длинные отпуска.
Автор,санитаркой-уборщицей не надо. Это конская работа. У коллеги дочка работает, от усталости падает , а выхлоп 15 тысяч . Чтоб в санитарки переведи, надо ещё курсы какие то за свой счёт проходить .

Аноним 594

Аноним 836 ,
15 т.р почти средний класс, там 17, вчера читала...

Аноним 594

Может в частный детский сад пойти, там и мыть не много, как квартиру и деток меньше, з.п. 17-18 видела в вакансии.

мама
Екатеринбург

Аноним 768,
Ой,прямо злые родители...не все такие,в большинстве своём адекватные.

Екатеринбург

В 40 с копейками работу поменяла, всю жизнь по офисами, надоело до жути.
Зарплата первое время была ровно в 10 раз ниже офисной

просто посетитель

Аноним 634: . И детей надо прям очень сильно любить, чтоб убирать за ними с утра до вечера

Необязательно . Работа ,как любая другая . Част бывает , что в группе мало детей . Болеют . Два вых . Подруга в Москве работает уже 3 год . Была поваром , перевелась . Пенсионерка .

Аноним 815: К злым женщинам привыкла.

Не обращать внимания , так они хорошо укрощаются .

мама
Первоуральск

Аноним 771: Мне 44. Хочу пользу приносить

романтик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";