Кризис в плюс или в минус у вас на работе?

анонимно

Театр государственный: работы нет, зарплату пока обещают сохранить.
Праздничное агентство: звонков по новым броням нет. Но все еще работаем с теми, кто заказывал праздник до 15 марта. Только небольшие группы.

Аноним 710

Электрооборудование. В минусе

просто посетитель
Екатеринбург

Университет, мы пока работаем и обязаны организовать по департаментам бесперебойное онлайн обучение. Кто будет отвечать за это обещали премию плюсом.

самомама
Екатеринбург

Аноним 653: Строительство

Простые рабочие.
По фиг.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Индивидуальный пошив.Пока всё идёт как и шло.Свадебное и повседневка Посмотрим как дальше будет.

Аноним 17

Фармкомпания. Следующий квартал будет провальным, но оклад остается, сказали будут сокращения и хотят всех бегунков перевести на дистант. Телефон и эл.почта.

Аноним 798

Армия. Все как всегда. Мы от производства никак не зависим.

Ушла в сумрак

Удаленка. Наполнение интернет-магазинов. Проектов новых почти нет, пока держусь на тех заказах, что уже есть, как будет дальше - даже не представляю, хотя по идее сейчас наоборот все онлайн-сервисы должны оживиться.
Видимо закончу обучение СММ, хотя ребята говорят, что тоже резкий спад по всем отраслям. ну может чему новому поучусь.

мама
Екатеринбург

Два направления: по одному всё хорошо (продаем респираторы и дезинф. средства).
Второе направление продаж, товары не первого спроса, печально всё

мама
Екатеринбург

Дизайн интерьера, проектов много. Но если курс не скорректируется с реализацией будем плакать.

мама
Екатеринбург

Строительство. Связь. Работы и проблем очень много, денег очень мало.

Аноним 968

keera: почему нет варианта "как обычно?"

Какой кризис? Где? Работаем как обычно.

мама

Про репетиторов кто пишет, что хорошо. Я анг язык занимаюсь временно буду прекращать занятия. Хотя репетитор предлагает онлайн заниматься. Но я не знаю как дела дальше будут и буду свои деньги беречь. позанимаюсь пару месяцев сама. А потом посмотрим.

мама
Екатеринбург

IT сфера. Пока без изменений, хорошо. Пара заказов отпала из-за коронавируса, в Москве отменили мероприятия.
Надеюсь, что спада не будет.

Аноним 228

мама: Про репетиторов кто пишет, что хорошо. Я анг язык занимаюсь временно буду прекращать занятия

Я тоже отменила платные занятия
Поэкономлю немного хоть на этом

Аноним 236

Авиация. Без комментариев.

Анонимочка

Отлично с сегодняшнего утра. Суды закрыли) ну почти

мама
Тюмень

Аноним 902: Гостиничный бизнес
В убытке , обслуживающему персоналу сокращают рабочий день, отправляют в отпуска

Сын то же самое мне сегодня написал((( Крупная сеть причем.

shusha (на Кубани): В цирке все плохо - цирки закрыли на 2 мес, а артисты получают за выход.

Вот ведь правда, и тут проблемы( А на что животных будут содержать?((((

Ya takaя

Редкий аноним: Суды закрыли.

а как теперь подать иск?

Аноним 406

Аноним 801: Ну вот. А я то вкладываться собралась именно в новостройку.

Не торопитесь. Скоро много жилья будет невостребованным.
Можно перечислить все отрасли ,которые пострадают в первую очередь. Большинство знает их.

Аноним 691

Энергетика. Россети.
Перевели на удаленку. У кого-то объем тот же остался, а кому-то на удалёнке делать нечего. Как платить будут, неизвестно....

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Ань, ну при всем твоём безудержном оптимизме, надеюсь, ты хоть счаз признаешь, что капец какой минус у турбизнеса грядет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";