А какие специалисты в нынешних условиях наоборот востребованы и кризис им не страшен?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 627: Что за история?

Новой России ) 90 ые

просто посетитель
Екатеринбург

Мэривэри: Я думаю врачам премию выделят за работу во время коронавируса и доп нагрузок.

Ну, те , кто в Чечню послан был - думали боевые будут ..

Аноним 544

Аноним 598: Работа будет, зарплата - не факт


1998 год - отпускные вместо июня получили в марте 1999 года.

мама
Тюмень

Аноним 627: школы закрыты Открыты они. Ученики только дома сидят, так это временно.
Аноним 627: Я думаю у педагогов сейчас отличный шанс уйти в репетиторы, няни, в семейное обучение

Зачем? Там все шатко, сегодня есть клиенты, завтра нет.

Аноним 245

undefined
Силовики разных мастей, государственные служащие, специалисты IT-сферы (всегда и надолго) , пиар-менеджеры расширенного профиля (если так сказать ) , узкоспециализированные специалисты ин. языка, юристы
Врачи да , но профессия неблагодарная в нашем государстве-учиться долго и нервная (это все при условии -хороший врач, а таких единицы ), профессии связанные с освоением природных ресурсов.
Ну если без юмора- всякого рода экстрасенсы,предсказатели,целители,нумерологи, и т.п.
Ремесленники -всякого роды ремонтники старья, изготовители исклюзивного и ручного,...

просто посетитель
Москва

Аноним 681: люди при любом кризисе едят, болеют, умирают, детей не обделяют в необходимом, образование и связь, безопасность.

Это если есть деньги. А если денег нет, то уж точно в частную клинику лечиться не пойдешь, да и в государственную только если совсем прижмет. Детям обычной бесплатной школы хватит, еда - самая дешевая и в малом количестве может быть.
В кризисе востребованы и с деньгами будут только бюджетники - те, кто оказывает услуги, за которые платит государство (а точнее, мы из своих мизерных зарплат).

Аноним 497

Аноним 245: это все при условии -хороший врач, а таких единицы ),

Причём в условиях нашей страны - если хочется быть хорошим врачом будет просто много работы
Если хочется заработать - не нужно гнаться за характеристикой «хороший»
Востребованная профессия всегда и полученное образование применимо в любой стране (в отличие от юриста, бухгалтера)

просто посетитель
Москва

Аноним 681: Я где-то написала про итальянские макароны и платные клиники?

Вы может и не писали.... Но в теме проскальзывает про востребованность платных врачей и репетиторов. Лично я считаю, что это самые первые кандидаты, которые останутся без работы.

мама

Производители туалетной бумаги сейчас востребованны )))

мама

Сегодня отказалась от услуг репетитора. Неизвестно, что дальше, деньги надо экономить. В кризис репетиторы первые без работы останутся.

Екатеринбург

Аноним 627: А какие специалисты в нынешних условиях наоборот востребованы и кризис им не страшен?

Вирусологи и два дворника - Абдулла и Саид.

Мэривэри: Щас все думаю из продаж вспомнят свои основные профессии и начнут возвращаться.

Те кто из профессий в торговлю пошли уже все на пенсии. А кто с учеб в продажи шел, так тем и вспоминать нечего, знаний от профессий ноль.

natik04: А ещё сантехники, электрики и другие коммунальные службы, без коммуникаций мы долго не протянем.

И без инфоцыган. Ждем марафоны выживания в кризисо-вирус. Продавцы санитарных гелей и рецепт от потомственных гадалок в 3 ем поколении.

МятноЯгодныйХру: Вирусологи и два дворника - Абдула и Саид.

Ну вот строители даже в воскресенье работают. Судя по всему вирус пожирает офисный баласт. Тем кто на свежем воздухе, вирус не страшен:))
А вирусологов сейчас каждый второй.

Аноним 331

Яблоко: Я в продажах и 2007

а что не так с 2007?! там прекрасно все было. как на счет 2009?

DiF
бабушка
Екатеринбург

Фармацевты

Екатеринбург

Лампа: медиков

Лампа: водителей

Лампа: парикмахеров

Лампа: дворников

Лампа: продавцов

Через 100-200 лет их не будет. Будут роботы / беспилотные машины. А то и раньше.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Будут роботы

Не верю я в это.

Екатеринбург

Лампа ,
Нейросеть уже лекарства делает, грузовики без водителей уже появились, а вы не верьте, не верьте.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Ну водители в городах ладно. Но насчёт глубинки не верю, сегодня есть дорога, завтра размыло и всё.
А врачи?
Парикмахеры? Волосы и ноготочки всегда у людей будут.
Вот юристов, бухгалтеров, менеджеров программы заменят конечно.

Аноним 240

Щас айтишники рулят. Школы в панике ищут людей, которые им обеспечат дистанционное обучение и проги для него.

Аноним 226

сейчас джамшутов домой отправят и в ЖКХ нашим можно будет идти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";