Посоветуйте удаленную работу без вложений и лохотронов

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста проверенную удаленную работу, без вложений и лохотрона. Где реально заработать хотя бы 10 тыс в месяц. С сетевыми не сложилось еще в институте, не моё продавать не умею...((((

дедушка
Екатеринбург
Ksu2009:
Посоветуйте пожалуйста проверенную удаленную работу, без вложений и лохотрона.
скайенг, например, постоянно набирает менеджеров в колл-центр
мамочка

ага, так все и побежали своей работой делиться. Все зависит от того , что умеете Ищите вакансии удаленно Думаете чем так ценны людям, или найдите это И продавайте себя везде где можно - светитесь в объявлениях, сайтах (надеюсь налоговая вас за руку не поймает ) Всем знакомым, даже малознакомым, говорите что вам нужна такая работа - сарафанное радио тоже работает

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Калинка
, спасибо! но мне бы, что-то, что не связано с телефоном и звонками. У меня основная работа с 8 до 17, располагаю только вечерним временем((( хотелось бы наверно что то по типу удаленного менеджера по туризму, персоналу, закупу. Возможно обрабатывать заявки удаленно
Аноним 634
Ksu2009:
проверенную удаленную работу, без вложений и лохотрона. Где реально заработать хотя бы 10 тыс в месяц.
Ksu2009:
но мне бы, что-то, что не связано с телефоном и звонками. У меня основная работа с 8 до 17, располагаю только вечерним временем
Думаю каждая вторая здесь хотела бы такую же работу :gy:
мама
Екатеринбург
Ksu2009:
спасибо! но мне бы, что-то, что не связано с телефоном и звонками. У меня основная работа с 8 до 17, располагаю только вечерним временем((( хотелось бы наверно что то по типу удаленного менеджера по туризму, персоналу, закупу. Возможно обрабатывать заявки удаленно
Слишком много хотите :boyan:
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
мамочка
, пока была в декрете, перешурудила все сайты с работой и знакомых. стоящих вариантов нет! от слова совсем.... либо в большинстве своём это сетевая компания Орифлэйм (под прикрытием разных менеджеров и интернет магазинов). Летом удалось поработать временно в анекс-тур менеджером удаленного бронирования, работала бы и дальше все хорошо но... работа была только на 3 месяца.
Аноним 849

Ну у меня около 100. С 9 до14 плотно, иногда после. Главбух. Несколько фирм. Вам это чем поможет???

мамочка
Ksu2009:
пока была в декрете, перешурудила все сайты с работой и знакомых.

учитесь! учитесь!!! много вариантов, в основном это диджитал. Изучите как рекламировать в социальных сетях и вуа-ля! сайты в конструкторе клепать. Копирайтинг. что вам ближе. Фотошопить. Или Вам на блюдечке с золотой каемочкой? Надо шевелить мозгом, искать информацию.

Интернет - это не только новостную ленту листать ))

Но после рабочего дня, конечно влом, особенно если быт, дети. Магаз, кухня, уроки, и спать уже пора. М-да...

Я спрошу

Мне кажется где то полы мыть после работы или может в продуктовых магазинах есть какие то вакансии, по типу что то расставить, расфасовать.

Анонимный ник
Ksu2009:
стоящих вариантов нет! от слова совсем
Думаете, вам здесь кто-то готовую хорошую работу предложит? :nea:
Аноним 505

Неправда, варианты есть. Но надо уметь что-то подходящее делать.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 849
, У меня образование второе неоконченное высшее по специальности Государственное и муниципальное управление. Может чем и поможет.
мамочка
Анонимный ник:
Думаете, вам здесь кто-то готовую хорошую работу предложит?

вот я про это. Не надейтесь на благотворительность. Тем более предложить то вам самим есть чего? Думаете не так: "Мне надо", а так - "Чем я могу им пригодиться, зачем я им нужна, для чего они обратятся ко мне". Сетевой - им нужны твои деньги, и ты как элемент ячейки их сети.

Без ценных навыков - это тупой рабский неблагодарный труд. Колл центр на холодные звонки, например, ага. Втюхивать кредитные карты.

Нужны:

  1. Твои ценные навыки
  2. Твои деньги
  3. Ты как мясо

Выбирай

мамочка
Ksu2009:
У меня образование второе неоконченное высшее по специальности Государственное и муниципальное управление

Не, не интересно. Интересно - что ты можешь делать. Я, как потенциальный работодатель, не хочу думать что это за направление и чему там учат. (я - не потенциальный работодатель, говорю обобщенно)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Анонимный ник
, кстати анекс-тур мне тоже девочка на форуме посоветовала. Меня там все устраивало и договор и условия и даже оплата за месяц. Недавно к ним ездила в офис, могут тоже вакансию только на лето предложить пока основной состав в отпуске((( А хочется пусть мало но стабильно и постоянно зарабатывать.
Аноним 634
Я спрошу:
Мне кажется где то полы мыть после работы или может в продуктовых магазинах есть какие то вакансии, по типу что то расставить, расфасовать.
Ksu2009:
проверенную удаленную работу, без вложений и лохотрона. Где реально заработать хотя бы 10 тыс в месяц.
мамочка
Ksu2009:
кстати анекс-тур мне тоже девочка на форуме посоветовала

некоторые из тур агентств уходят в самостоятельное плаванье. Но сейчас тур . бизнес - :nea:

дедушка
Екатеринбург
Ksu2009:
У меня образование второе неоконченное высшее по специальности Государственное и муниципальное управление. Может чем и поможет.
в смысле, думаете, вам предложат вечернюю удаленную работу мэром провинциального городка? :crazy: подумайте, какие у вас есть навыки, каких не хватает. В телеграме полно каналов с удаленными вакансиями, надо рыться, но найти можно
мамочка:
"Чем я могу им пригодиться, зачем я им нужна, для чего они обратятся ко мне".
вот да
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
мамочка
, Ок! Первое образование у меня модельер конструктор! Шить могу но, не хочу... Поняла это на втором курсе. Хотя идеи есть по собственному бренду и много, но опять же для реализации проекта все упирается в деньги которых сейчас просто нет! Работаю в медицине, что в принципе мало поможет... И дохрена лет в торговле!
Аноним 652
Ksu2009
, Наводку Вам дам. Один зоомагазин ищет человека на удалёнку - сайт обновлять, карточки с новыми товарами добавлять и прочее. Работа в конструкторе. Мониторьте.
Анонимный ник
Ksu2009:
кстати анекс-тур мне тоже девочка на форуме посоветовала.
Забудьте. Это было давно. Сейчас никто ничего вам не предложит. Ситуация не та
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 652
, посмотрела работу 66, и супержоб удаленно в зоотоварах вакансий нет. полные дни либо 2/2
аноним13

Мне мое хобби столько приносит - растения.. в сезон с апреля по октябрь. И на удаленке делаю исполнительную + проекты производства работ. 15 тыс. Я вам помогла? ))) Правильно советуют ищите тех, кто готов вам платить за ваши навыки .

Ksu2009:
спасибо! но мне бы, что-то, что не связано с телефоном и звонками
Ksu2009:
по туризму, персоналу, закупу. Возможно обрабатывать заявки удаленно
Не вяжется у меня закуп и удаленка без звонков и по вечерам...
дедушка
Екатеринбург
Ksu2009:
посмотрела работу 66, и супержоб удаленно в зоотоварах вакансий нет. полные дни либо 2/2
такие вакансии не выкладывают на сайты с работой, ну камон
просто посетитель
Екатеринбург
Ksu2009:
Шить могу но, не хочу
А других учить этому? Тоже ведь интересно и полезно. Летом муж купил пару сайтов. Один за 80000, он стабильно приносит 5000. Второй за 10000 и он приносит 500 р. Но и для этого он сам для них пишет статьи, что то переделывает... Но для него это хобби и доход он копит и тратит на новые сайты ) Тоже как идея вам
Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";