Посоветуйте удаленную работу без вложений и лохотронов

Я спрошу

Тендера считать и заявляться на них. Ребенка забирать из садика рядом с домом и сидеть с ним пока родители на работе, да не удаленная работа , но реально найти

мама
Екатеринбург

Ksu2009:
Аноним 652,
посмотрела работу 66, и супержоб удаленно в зоотоварах вакансий нет. полные дни либо 2/2

Автор, значит не ваше это. Работа с наполнением предполагает умение искать информацию. Я нашла на работе66 эту вакансию.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 652 ,
Напишите в личку пожалуйста если не трудно! Буду очень признательна вам!

мама
Екатеринбург

Копирайтер, до 100 тыс и более.
Администратор, пиар менеджер, рекламщик, если есть деньги на обучение. Все это востребовано в Инстаграме.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним13,

аноним13: Не вяжется у меня закуп и удаленка без звонков и по вечерам...

Я к тому, что в институте на удаленке когда работала, то формировала заявки в файл и заводила в программу без звонков (которые мне в течении дня скидывали на электронку магазины и офисы) . А утром отправляла менеджеру в офис и он дальше с ней работал передавал для комплектации на склад, оплату, отгрузку и тд.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я спрошу ,

Я спрошу: Ребенка забирать из садика рядом с домом и сидеть с ним пока родители на работе, да не удаленная работа , но реально найти

У меня основная работа с 8 до 17

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Krisik: Автор, значит не ваше это. Работа с наполнением предполагает умение искать информацию. Я нашла на работе66 эту вакансию.

Я тоже нашла на работе 66, в компанию Дог Сити только вакансия не актуальна)

Я спрошу

Ksu2009: У меня основная работа с 8 до 17

так садики работают до 18 часов, многие родители не успевают забирать, ищут разные способы. Тендера можно вечером заполнять, главное вовремя подать, в определенное время

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я спрошу: так садики работают до 18 часов я домой только в 19 приезжаю(((
Я спрошу: Тендера можно вечером заполнять, главное вовремя подать, в определенное время а это да как вариант можно посмотреть! Спасибо за идею.

мама
Екатеринбург

Ksu2009: Я тоже нашла на работе 66, в компанию Дог Сити только вакансия не актуальна)

Посмотрите ее под другим названием

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";