Работа в такси кто знает

Аноним 762 автор темы
Екатеринбург
Молодой человек решил подрабатывать в такси . Меня напрягает это ((( слышала что там и конфликты и флирт и секс )))))))

Сколько в среднем заработать там можно ? Переживаю
Аноним 155
Екатеринбург
Аноним 762:
слышала что там и конфликты и флирт и секс )))))))
Конечно. Обычно после конфликта с таксистом, примирение бурным сексом ,вы разве не слышали?)))
Аноним 500
Екатеринбург
Сейчас нисколько, заказов нет
Аноним 825
Екатеринбург
Аноним 762:
слышала что там и конфликты и флирт и секс )))))))
Ну да, прям в приложении можно выбрать каким из этих способов рассчитаться с водителем)))))
Ну автор, чего вы на самом деле, не ездили на такси никогда? Все достаточно цивилизованно.
Но заказов действительно мало, часто езжу на такси, всю неделю таксисты жалуются что пустота, тишина.....и такси меньше стало видимо, я стала дольше ожидать авто....
Аноним 507
Екатеринбург
Аноним 762:
там и конфликты
Бывает
Аноним 762:
флирт и секс
Это реже)
Аноним 762:
Сколько в среднем заработать там можно ?
Смотря на чем работать.
На арендованной - 1000 -1500 за 12 ч может.

На своей побольше 1-2-3-4 к. Смотря сколько работать, какая машина, какой личный коэффициент.
Аноним 588
Екатеринбург
Аноним 155:
Конечно. Обычно после конфликта с таксистом, примирение бурным сексом ,вы разве не слышали?)))
Там конфликты только когда отказываешь от секса.
Аноним 588
Екатеринбург
Сейчас все в Ситимобиль стремятся, пока они демпингуют для клиентов и доплачивают водителям, с целью завоевать рынок.
Если своя машина есть и свежая, то можно нормально зарабатывать.
Сексом некогда заниматься, заказы горят.
Ирделиз
Екатеринбург
мама
Аноним 588
,
ч :gy: Я под столом.
Дорогу осилит идущий.
лель
Екатеринбург
Аноним 500:
Сейчас нисколько, заказов нет
есть заказы, но за копейки кто их возить хочет, эти заказы-то? Реально, дешевле стало ездить в такси от подъезда до подъезда, чем на ОТ...
Заработать в такси можно было раньше, года 3 назад еще можно было на это жить. Теперь только выживать :)
Аноним.ка)))
жаль, я всегда с ребёнком, даже не посексишься :gy:
Аноним 614
Екатеринбург
Нормально работают, кто хочет заработать тем не до флирта с такими ценами. Ну и возить предоплату брать или безнал. Это опытные уже видят есть деньги или нет у пасса. Сейчас именно опасно работать тк народу плевать и заризить могут спокойно. Удаленку пока пусть ищет.
Аноним 155
Екатеринбург
Ну на самом деле я б сказала,что если сейчас пойдет разгар короны, то в скором времени заказов для такси прибавится. Это все те, кто побоится на ОТ ездить и предпочтет лишние 200р заплатить.
просто посетитель
Аноним 588:
Там конфликты только когда отказываешь от секса.
:clapping: :lol:
Анонимный заяц
У меня вчера машина сломалась, так я весь день на такси каталась. Машина приезжает в течение 2 минут, цена смешная. Таксисты жалуются, что заказов очень мало. Но я не в Екатеринбурге.
Железный дровосек
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним 762:
флирт и секс )))))))

Сколько в среднем заработать там можно ? Переживаю
Сексом можно заработать много, начиная с сифилиса... :gy:
женщины должны доить коров готовить еду и ублажать мужа
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).