Повышение квалификации и короновирус?

Аноним 1
автор

Дали путевку на повышение квалификации,я медик...с отрывом от работы,учеба с 25 марта...так вот в связи с короновирусом всех перевели на дистанционку,вопрос вот в чем...живу я в области,раз переведут на дистанционную форму обучения,уеду домой....в Екб нет смысла сидеть,так вот сейчас думаю вызовут ли меня на работу,или пока учебный отпуск я могу сидеть дома и получать среднюю зп?

Аноним 982

Аноним 1 ,
У меня подругу вызвали на работу. Дистанционную учебу, очень большую по объёму присылают. Но когда учить - читать вот вопрос. Очень они с коллегами расстроились.

Аноним 895

У ребенка автошколу закрыли до 12.04.

Аноним 1
автор

В интернете все перерыла,не было еще такого поэтому ответ не нашла...даже сослаться не на что,кто прав...

мама
Екатеринбург

Аноним 1 ,
Так ваше повышение квалификации официально перевели на дистанционную форму? Тогда, в моем понимании, это такая же загруженность, как и очная форма.
Если курс официально отменён/перенесён, то логично, что и учебный отпуск должен быть отмене/перенесён.

Аноним 1
автор

KatrinKa ,
да курс официально переведен на дистанционное обучение,пока не известно на какой срок...а так учеба до 30 апреля включительно

просто посетитель
Екатеринбург

У нас 2 недели дистанционно обучать будут. А так в Москву должны были ехать

Аноним 1
автор

Ksania ,
Пока 2 недели вы дистанционно учитесь от работы вас не освободили?просто я написала на учебный отпуск заявление меня отпустили,незнаю как сейчас быть

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 1,
А зачем? У нас все просто. Обучение онлайн по Скайпу.Хоум офис

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";