Жизнь и учёба продолжаются! Ждём вашей оплаты за апрель!

мама
Екатеринбург

Тоже ходим в Талисман 4 год, не собираюсь ничего оплачивать по крайней мере до конца карантина в школе. С их "лояльностью" к клиентам с них потом обратно ничего не выцарапаешь. P.S. А вообще кто знает по договору у них до какого числа оплата? (не могу свой найти).

Екатеринбург

Колубара: вариант-только организовать качественный дистант, я так думаю.

Только так.
Это многие частники уже поняли.
И именно Качественный.

Екатеринбург

shusha (на Кубани): репетитора

Тоже переходят на дистант . Хоть и временно. Вопрос - насколько это растянется, но учеников нельзя бросать и заставлять их приходить тоже нельзя.
Поэтому только уроки онлайн.

Екатеринбург

Вот тоже пришла смска от YES мол до 31 марта надо оплатить, но мы не будем ходить половину апреля точно. Так как весь наш подъезд с сегодняшнего дня на карантине по короновирусу(((( Звонила, узнавала - мне сказали, вы все равно должны полностью оплатить, а те что занятия вы посещать не будете, мы перенесем на май. Но меня это не устраивает и платить пока не буду, как выйдем с карантина так и буду решать

мама
Екатеринбург

shusha (на Кубани): И я просто пытаюсь понять, она не хочет оплачивать следующий месяц, так ведь все просто - не нравится талисман- можно найти репетитора.

Жень, ну сейчас несколько иная ситуация все таки. Я вот оплатила апрель. еще в начале месяца. пока деньги были. Сейчас, я их хочу вернуть или заморозить. Мне никто пока не предложил. нет, я могу канеш отпускать ребенка на занятия. Ну окей. я врач, а значит потенциально опасна. если на то пошло. То есть у меня выбор какой? Забиваю на все, деньги терять не хочу-пусть ходит. На вас всех класть. На детей, на родителей ваших. Зато талисман работает. А там трава не расти.
Либо талисман приходит в себя и адаптируется к условиям. А это дистант. Довольны все

мама
Екатеринбург

Колубара: Либо талисман приходит в себя и адаптируется к условиям. А это дистант. Довольны все

вот я жду этого решения, самое адекватное. Оплачу только при условии, что будет дистант, иначе какой вообще смысл во всех этих карантинных мероприятиях.

Аноним 838
автор

Колубара: ну сейчас несколько иная ситуация все таки

Именно это и хотела донести в Талисман и рада, что не одинока во мнении

И нет, я не "скряга". Но ситуация не стабильнаяи опасная. И мне странно, что в Талисмане делают вид, что всё отлично, проблем нет.

shusha (на Кубани): просто пытаюсь понять, она не хочет оплачивать следующий месяц, так ведь все просто - не нравится талисман- можно найти репетитора

Можно. Но Талисман нам ПОКА нравится и подходит, подходит преподаватель и формат групповых занятий.

Если они по-прежнему будут придерживаться позиции "всё в стране хорошо, оплатите при любом раскладе " - сменим центр

Аноним 645

Да, у меня сложилось впечатление, что Талисман всегда отличался тем, что деньги с клиентов надо было собрать во что бы то ни стало.

Каждый раз, когда закрываются школы с целью снизить заболеваемость ОРВИ, они продолжают работать.

Помню как-то однажды организовали собрание перед Новым годом, в субботу. Я бросила все дела, приехала в выходной. Думала, что сейчас получу обратную связь об учебе ребёнка. А мне начали впаривать детский лагерь в весенние каникулы. Блин, как же мне было жаль своего времени. Это я к вопросу о том, что слишком уж навязчиво они пытаются получить деньги с клиентов.

мама
Екатеринбург

Меня тоже выбесила сегодня эта смс. Пока не хочу платить. На дистант согласна. Просто так отдавать деньги не согласна. С художкой та же петрушка.

мама
Екатеринбург

Кто долго в Талисмане подскажите, если сейчас не заплатить за апрель, допустим , карантин сняли 12, в Талисман апрель ходить нельзя будет ? Только с мая? При условии оплаты до 25 апреля.

Аноним 19

Друзья, мы вместе с вами смотрели обращение Президента РФ Владимира Владимировича Путина. Сейчас нам нужно немного времени, чтобы организовать нашу с вами жизнь и принять правильные решения.

Вся информация по режиму работы «Талисмана», графику занятий, оплатам и перерасчетам появится не позднее 27 марта.

Пожалуйста, не волнуйтесь. Мы всегда вместе с вами. За 30 лет существования компании «Талисман» пережил много сложных ситуаций, справимся и с этой. Главное – не переживайте и следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях.

Завтра вернемся с новостями.
Ваш «Талисман»

Аноним 19

Это у Талисмана на сайте написано

мама
Екатеринбург

Коронавирус на год может растянуться и все курсы будут настолько вторичны, что как бы потом вообще группы и преподавателей собрать в кучу

Аноним 19

Я в шоке от Талисмана! В разгар эпидемии они проводят репетиции международных экзаменов, на которых присутствуют 20 детей + 20 родителей потом присоединяются! Ну как так можно???????? Неужели им ничего не страшно! И говорят, что и сами экзамены состоятся!

Аноним 645

Я сегодня уже спрашивала в другой теме про лагерь, но там никто не ответил.
С 25 марта дети должны были поехать в лагерь с Талисманом.
Кто-нибудь знает дети уехали или Талисман все-таки отменил поездку?

мама
Екатеринбург

Мне сегодня позвонили и сказали, что занятия будут дистанционно с видеоуроками и вебинарами. Оплата 50% от обычной.

Аноним 769

T@n4@: сказали, что занятия будут дистанционно..Оплата 50% от обычной.

отличный вариант
Ребенок учится в Кембриджской школе. Там до 12.04 пока каникулы
занимаемся сами дома, как можем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";