Кто закрывается из-за коронавируса?

мама
Не секрет, что в настоящее время многие люди предпочитают ограничивать походы в общественные места типа кафе, ТЦ и т.д. Кто-то уже закрывается из-за отсутствия посетителей?
Ыть
Екатеринбург
мама
Сегодня была в своей компании,народа там достаточно.
Голова предмет темный...
nastua84
Екатеринбург
мама
Вот в ТЦ конечно засада, аренду не отменят, а выручки минимум. Продукты не в счёт..
мама
Ыть:
Сегодня была в своей компании,народа там достаточно.
может, достаточно, чтобы вам показалось, что не пусто. а по факту - не достаточно, чтобы бизнес жил с такими же доходами, как раньше.
точно знаю, что многие заведения подсчитываю, на сколько их хватит при такой посещаемости.
каждый день сидим как на вулкане...
Базилика
Екатеринбург
мама
nastua84:
Вот в ТЦ конечно засада, аренду не отменят, а выручки минимум.
Я думаю, вопрос переговоров с арендодателем. Если арендатор съедет, фиг нового найдешь.
Можно аппелировать к тому, что проходимость ТЦ снизилась, и это его, арендодателя, в том числе вина.

Серьезная девушка:
Кто-то уже закрывается из-за отсутствия посетителей?
Конкурент, b2b, у которого в клиентах было много турфирм, массово сократил персонал в Москве. Про условия не знаю.
Chайkа
Тюмень
мама
Крупные сети отелей близки к закрытию, Мариотт, Хилтон... Что уж о мелких компаниях говорить(( Гостиничный и туристический бизнес первыми страдают, имхо.
Торговые центры у нас вовсю работают, посетителей, конечно, меньше стало.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Gap
Вчера на парковке в Меге и Гринвиче совсем не густо
Chайkа
,
«Вовсю работают» для них это звучит как издевка.
Chайkа
Тюмень
мама
Gap:
«Вовсю работают» для них это звучит как издевка.
В Тюмени действительно все работают. Конечно, думаю, выручка у них падает очень. Но народу особо меньше не стало в ТЦ.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).