А дальше что? После недели каникул? Ещё неделя за счёт работодателя?

автор
мама
Екатеринбург

Тема порассуждать. Одной недели ведь не хватит, чтоб снизить рост заболеваемости. В Испании третья неделя пошла- подруга там сидит на карантине, вся в ужасе, говорит пик ещё не пройден. Ещенедели три сидеть. Вторая неделя за чей счёт в РФ будет? К чему готовиться и бизнесу, и людям?

хочу стать папой!
Екатеринбург
Хвоя:
К чему готовиться и бизнесу, и людям?

так встречать пушистика, без вариантов

Екатеринбург
Хвоя:
К чему готовиться и бизнесу, и людям?

А овощ огородный его знает. Знать бы заранее, было бы легче. А так смотрим на опыт других стран и выбираем нечто среднее , надеясь на русский Авось. Авось пронесет, благо бумагой запаслись. :omg:

Екатеринбург

А нам хрен, а не каникулы. Мы работаем в транспортной сфере

Аноним+1
Хвоя:
Вторая неделя за чей счёт в РФ будет

Если за счёт бизнеса: мы не выдержим, людям некуда будет выходить после каникул.

просто посетитель
Екатеринбург
Марина Ека
, +++ И я. Я вообще не знаю тех,кто сидит дома,все работают.
автор
мама
Екатеринбург
Аноним+1
,
ПаннаKotta
, Ещё распоряжений сверху чётких не поступало- какие предприятия относятся к сфере жизнеобеспечения И если работать к примеру - могут ведь и оштрафовать Месяц точно средние работодатели не смогут содержать сотрудников с условием выплаты средних зарплат плюс всех налогов
бабушка
Екатеринбург
Хвоя:
В Испании третья неделя пошла- п
А там за счет кого сидят? Как у них устроено?
мама
Екатеринбург
urtica:
А там за счет кого сидят? Как у них устроено?

Где как. Америка и Германия - за счёт государства. Израиль и Китай - за счёт работника. И только у нас свой особый путь - мы за счёт работодателя. Как бы всплеска безработицы после такой «заботы» не было...

Анонимыч
Марина Ека:
А нам хрен, а не каникулы.
хоть и работаем в не транспортной сфере :)
Базилика:
Как бы всплеска безработицы после такой «заботы» не было
ну вот у нас тоже самое и сказано, кто хочет обсудить указ президента, подходите лично.
Аноним 818

В Бразилии выплаты 40 долларов в месяц, обещают что сидеть 3 месяца

автор
мама
Екатеринбург
urtica
, Она сказала, что государство пособие выдаёт Но там и называется все происходящее карантином, а не каникулами
бабушка
Екатеринбург
Аноним 818:
40 долларов в месяц,
Мало же :sad: и это людям? А как предприниматели? :sad:
просто посетитель

Хвоя, Год для школьников прошёл впустую . Все ныли и ныли . В школу не хочу , на работу не хочу . Хочу спать , хочу ничего не делать . Допросились !
Ну а так то , что просили то и имеем . Формулируйте свои желания правильно ! :gy:

Аноним 310
LUCKY ME:
Формулируйте свои желания правильно !
вот только думала, что сама же месяц назад хотела салфетки принести на работу, а тут выдали! сказали все протирать ими)))
автор
мама
Екатеринбург
LUCKY ME:
Допросились !
Я что то такого не просила :gy: Мне еще няне нужно з/пл платить. А я на проценте от прибыли. Муж тоже на вольных хлебах. Вот и думаю - че делать Никто нам каникулы не оплатит и карантин тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";