Осталась вообще без дохода от "каникул". Что делать?..

Весело живем

Аноним 578 ,
Вы сами то верите, что одна неделя? Причем да, конечно проблемы надо решать по мере поступления, но когда знаешь что голяк, а у тебя ребенок. Короче не подходит тут этот принцип. Может правда вам в родительских группах написать? Мол готова посидеть? Вас и родители и дети знают, доверия больше. Работать будет наверное большая часть, не так, дак удаленно.

мама
Екатеринбург

Автору много раз написали,что у нее прекрасные шансы пойти няней
Реакции 0
Значит,не все так плохо,раз какие-то доступные варианты не подходят)))

Аноним 680

[user]budlya, преподавайте неофициально. Готова за 100-200 руб вас принять репетитором

Москва

У нас английский перешёл на онлайн.

мама
Екатеринбург

Аноним 680 ,
Меня?!

мама
Екатеринбург

Аноним 331 ,
Автор, расскажите, что преподаете. Возможно даже здесь найдете своих клиентов.

мама
Екатеринбург

*****: Вы лично оставите ребенка с совершенно незнакомым человеком???

Мелкого не оставила бы, а 5-7 лет, думаю можно. А куда сейчас людям деваться?

Аноним 331
автор

*Страйк*: Реакции 0

неправда, уже резюме разместила

просто посетитель
Москва

Аноним 331: так я в центре доп. образования трудоустроена,

МРОТ вам должны платить независимо от отработанных часов. А так - мне совсем не жалко тех, кто в чернуху пашет. Думаю, что после карантина таких любителей поубавится.

Екатеринбург

Аноним 331 ,
В центр занятости за пособием?

Екатеринбург

HhhYa: МРОТ вам должны платить независимо от отработанных часов.

это как так?
МРОТ по ТК , вообще-то, платится так, ст.133:
"Месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда."
А норма рабочего времени у нас 40 часов в неделю.

Екатеринбург

Аноним 900: Идите няней временно. У себя на дому и вовсе нескольких ребятишек набрать можете

И коронавирус им разносить?
Сейчас дети на карантине зачем сидят?

Аноним 465

Аноним 461: до 14 апреля принимать не будут, информация из первых рук

Точно?

просто посетитель
Москва

Татьяна Вакалюк: это как так?
МРОТ по ТК , вообще-то, платится так, ст.133:

Я знаю много людей, которые гипами оформлены и проектировщиками для сро, они вообще на работу только подпись поставить ходят, риэлторы тоже независимо от отработанных часов мрот получают. Сам так риэлтором подрабатывал.
Поэтому и странно.

Екатеринбург

HhhYa: много людей, которые гипами оформлены и проектировщиками для сро

HhhYa: риелторы

на окладе на полной ставке хоть кто так получает - потому что подразумевается, что полная ставка и есть 40 часов в неделю. Работодатель не обязательно требует присутствия в офисе это время, и т.п. Но это полная ставка, если иначе в договоре не указано. А у автора написано - 4 часа в неделю. Это так-то 1\10 нормы часов.

мама
Москва

HhhYa,
Работая в "белую" тоже не гарант попасть в ...ОПУ, я ИП оказываю услуги официально по договору, налоги плачу и тоже полностью осталась без дохода. (

Аноним 848

HhhYa: так - мне совсем не жалко тех, кто в чернуху пашет. Думаю, что после карантина таких любителей поубавится.

А причём здесь автор?
Я вот в точно такой же заднице. Работаю официально, на хозрасчетных группах, иначе не выжить. Кредитов, ипотек нет. Но есть ребенок-младшешкольник полностью на мне, в одиночку тяну. Работаю в муниципальном учреждении. Зарплата за эти занятия только с оплаты родителей. Нет занятий = 0 оплаты. Есть еще часы бюджетные, но там меньше 10 тыс. Почему и нахватала хозрасчет. Накоплений нет, не с чего. Буду ужиматься, за март получу пока полную сумму. Буду ее тупо делить на 2 месяца.
Так что очень бьёт этот карантин. И при чем здесь чёрные зарплаты???

Что вы преподаёте, автор?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ветивер: Что вы преподаёте, автор?

Автор не признаётся , спрашивали уже не раз.
Сейчас дети некоторые имеют проблемы со школьным материалов. Можно заниматься за небольшую денежку. Не обязательно же по квартирам ходить. Можно по скайпу.

Сян Лин

Аноним 578: Это же одна неделя

Я сегодня разговаривала с несколькими руководителями (розничная торговля, товары не первой необходимости). Все говорят, что минимум на 3 недели закрываются( Может и дольше. Будут работать как онлайн-магазины с бесконтактной доставкой.

Аноним 331,
Все мои знакомые, у которых совсем плохо с работой рассматривают временную работу комплектовщиками заказов в доставку продуктов, там сейчас набирают много временных сотрудников. Или в доставку еды.

Сегодня читала,что сбермаркет срочно набирает комплектовщиков заказов в магазины, зарплата от 30

Аноним 931

Аноним 461: Аноним 331:сейчас по центрам занятости есть ли смысл бегать,
до 14 апреля принимать не будут, информация из первых рук

Через электронную почту документы принимают писали

Аноним 786

у вас,автор, педагогическое образование? идите в школу, в детский сад
воспитатели требуются круглодично- з.п 30-40 т.р. при условии- работаем, а не сидим на стуле

Аноним 578

Аноним 786,
Какие 30-40 не придумывайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";