Осталась вообще без дохода от "каникул". Что делать?..

мама
Екатеринбург

Аноним 578: Это же одна неделя, потерпите,не покупайте ни чего лишнего.

Вы серьезно такая наивная?
Аноним 331, у меня у сына точно так же все. В школе дистант пока, хоть какие то деньги(((

Некто

автор, как у вас дела?
нахожусь в такой же ситуации.
вчера заведующая позвонила: всем доппедагогам предложено или в отпуск без содержания или увольнение, при том что на сайте занятости населения написано, что сдельщикам тоже будут эти дни оплачиваться из специального фонда...

Аноним 331
автор

просто так: автор, как у вас дела?
нахожусь в такой же ситуации.

Решила коммуналку не платить пока, ипотечные каникулы не дали, сижу без работы, жду снятия карантикул, чтобы по собеседованиям хоть начать ходить. Чую, и там особо выбирать не придётся. Меню пересмотрела сильно, из мяса перешла на курицу в супе (а не самостоятельнымикусками)) ,а индейку, говядину свернула, все покупки не касающиеся жизнеобеспечения отменила (одежда и т.п), перешла на дешевую быт. химию и косметику. Не знаю пока что делать. Если подтвердят законодательно, что ВСЕМ будут 12000 через службу занятости первые 3 месяца платить (сейчас мне светит там только минималка меньше 2000), заберу трудовую и встану на биржу.

Аноним 331
автор

просто так: на сайте занятости населения написано, что сдельщикам тоже будут эти дни оплачиваться из специального фонда...

не нашла, не подскажете где посмотреть там?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";