А Вас отпустили на карантин (каникулы) с 28 марта по 5 апреля?

мама
Санкт-Петербург

Работаем, половина из дома, половина в офисе- дорогу оплачивают (такси, авто). Но у нас офис частный, собственность директора, не бц- двухэтажная квартира.

Аноним 999

Мужу предложили или дома выходной и -30%
Или на работу в щадящем режиме, через день, работы полно, пойдет работать

мама
Екатеринбург

У меня сдельная з/п (за проведенные учебные часы), поэтому буду отдыхать бесплатно .

мама
Екатеринбург

Поставщики как ни странно почти все работают, заявки принимаются, ежедневная доставка как обычно.

мама
Екатеринбург

Я дома (учитель), сын тоже (студент), муж работает (начальник участка охраны Росинкас)

Верхняя Пышма

Отпустили с сохранением зп.
Завод

Мы уже с 19.03 на хоум офисе. Так и работаем. Друной вопрос, что работы стало значительно меньше. Особенно, учитывая, что треть моего рабочего времени я провожу в загран командировках.
Мне эти каникулы нафиг не нужны. Хочу работать(((

мама
Екатеринбург

Уже неделю как на удаленке, на след.неделю сказали, что формально не работаем, но быть на связи и не допускать завалов. Телеком.

Аноним 429

Мужа не отпустили, сказали пока омон не приедет будут работать. Автосервис.

Екатеринбург

Работаем в штатном режиме, никаких выходных, дальше по ситуации. Сегодня сказали так.

мама
Екатеринбург

Вот и весь карантин........
Очередной раз позаботились о людях.
Зла не хватает !!!

просто посетитель
Москва

Отдыхаем до 7 апреля, пока непонятно, как зп платить будут.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 648: сказали что ситуация в городе очень сложная, офиц данные не совпадают с неофиц,

Вот зачем врут...от этого только полностью доверие подрывается ....говорили бы как есть, люди бы, может, стали ответственнее относиться.

Аноним1

В пункте 2 приказа есть уточнения :

  1. Настоящий приказ не распространяется на работников:
    а) непрерывно действующих организаций
    б) медицинских организаций
    в)
    г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств....

Поэтому мы работаем в штатном режиме!!!!!!
Вот пришло письмо от директора по персоналу ...

_375

часть коллектива уже с 23 на удаленке, а с 30 по 3 все уходят на выходные с сохранением зп. Бюджет

Аноним 894

Я медик. Муж медик. Мы работаем во время этих карантинных каникул. Садик закрыли до 5 апреля.
И что, я теперь буду сидеть за свой счёт, как где-то написано было, на самоизоляции. Или мне все же выдадут больничный ?

Anonim

Буду работать всю неделю

Скроюсь

Мы уже 2 недели на уделенке(95% офиса) . На следующей неделе работаем в обычном удаленном режиме, за обычную зп. Производство ( ок 1000чел) не останавливают, так как считают стратегически важным)) выпуск в т.ч ж/мыла и чистящих средств. Ну и на производстве всякие меры санитарные конечно дополнительно ввели

Аноним 152

Мужа отправили на неделю, сказали оплатят только оклад без премии, а оклад=премия. Так что частично за оплатят.

Аноним 648

urtica: Вот зачем врут...от этого только полностью доверие подрывается ....говорили бы как есть, люди бы, может, стали ответственнее относиться.

Они то чтобы врут, а просто не знают достоверной информации. Многие просто сидят на больничном дома с пневмонией и им никто анализы на Coronavirus не делает, также многие умирают и им ставят диагноз пневмония. Не справляются вообщем, поэтому такие меры.

Екатеринбург

Неделю назад отправили на удаленку. Сейчас предложили желающим не работать, но оплата в размере оклада без премии. Смысла не вижу не работать, а так просто сидеть. Я в ИТ.

мама
Екатеринбург

Медики мы...работаем.

Анонимка

Om_nom: И что, я теперь буду сидеть за свой счёт, как где-то написано было, на самоизоляции. Или мне все же выдадут больничный ?

Звоните на горячую линию, вас проконсультируют.
Куйвашев сказал, что будут связываться с работодателями в таких случаях

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";