А Вас отпустили на карантин (каникулы) с 28 марта по 5 апреля?

Аноним 894

Анонимка ,
Пыталась, по техническим причинам сервис не доступен . Так мне ответил автоответчик

Аноним 424

мудрая Блондинка: Аптеки )

Хаяши: Медики мы...работаем.

Лучше бы работники "жизнеобеспечения" не участвовали в опросе, а то погрешность в результате будет большая. Автор, может переформулируете вопрос? Или добавите ещё один пункт про работников "жизнеобеспечения"?

Анонимка

Работаю Аптека, масок нет, ребёнок маленький страшно(((

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: Работаю Аптека, масок нет

Вот, кстати, да. Сегодня была в Живике. 2 фармацевта работали и оба — без масок
Как так? Я была в маске. Единственная в аптеке

Аноним 424: Лучше бы работники "жизнеобеспечения" не участвовали в опросе, а то погрешность в результате будет большая.

Мы с мужем тоже погрешности работаем на предприятии жизнеобеспечения.
Он простой ремонтник, поэтому никаких каникул нет.
У меня свой вариант - удалёнка с наездами в лабораторию.

хочу стать мамой
Екатеринбург

К нас удаленка у всех.
Надеялись на отдых...
Опять на@......ли, что было обещано ? Нерабочая неделя с сохранением з/пл. В итоге работа... , 8-ч рабочий день.

мама
Екатеринбург

Аноним 424: Лучше бы работники "жизнеобеспечения" не участвовали в опросе, а то погрешность в результате будет большая

Оба с мужем работаем в онлайн-торговле, на нее нет предписания закрываться, так что работаем.

мама

Отпустили и зп и премию выплатили сегодня, хотя дб 5 апреля

просто посетитель
Екатеринбург

Я на транспорте,все как обычно.

Аноним 963

Банк, работаем, но посменно, 2 дня на неделе надо выйти, если никто не заболеет (((

Аноним 325

В теории да, но 6 апреля надо выплатить зп для 400 человек. Но сначала ее надо рассчитать и тд.
Я выхожу. Свыше зп ничего не получу, просто по совести.
До пустого офиса на машине, обратно также

Счастливая Обладательница

Банк. Выходные с сохранением зарплаты. Но я беременная. Уже не знали, как от меня избавиться.

Аноним я

Мы не врачи, но связаны с медициной. Нам сократили количество часов на весь апрель почти на половину, их оплатят по полной. Все остальное оплатят 2/3 оклада. Премию скорее всего не получим.
Что в итоге получим, узнаем через месяц.

мама
Екатеринбург

Госучреждение. Сфера судопроизводства. Как и положено госучреждению, всё чётко: не работаем с сохранением зарплаты. Единственная засада, нет распоряжений о продлении отчётного периода за квартал, многое планировалось к сдаче на следующей неделе, поэтому премия просела сильно. И то, не понятно, когда мы её получим

мама
Екатеринбург

На удаленке. Но от этой удаленки потряхивает. Народу много подключено, ничего не работает толком. Дети дома, на работу не выйти при всем желании. Требую полноценный карантин!

просто посетитель
Санкт-Петербург

"Госучреждение. Как и положено госучреждению,~~ всё чётко~~" бардак: работаем все и вовсю, хотя бумажкоперекладывание на неделю вполне можно было бы отложить.
В опросе не стала участвовать ради чистоты, т.к. не Екат.
А столько было планов на эту неделю!
Да еще и льготный проезд старушкам типа меня отменили, придется на неделю (а может быть, и на потом) обычный проездной покупать, черт возьми.

Аноним 917

Я тоже из банка...работы море ...клиентов вал...работаем как обычно...хотя я в бэкфисе и с клиентами не общаюсь...Но ведь до работы нужно добраться на ОТ!!! Страшно....

Аноним 132
автор

Аноним 424: Автор, может переформулируете вопрос? Или добавите ещё один пункт про работников "жизнеобеспечения"?

Подкорректировала. Добавить еще один пункт уже не получится.

Аноним 845

X5 пятёрочка, все работают. Никто им не указ. Я про офис, не магазины. Все менеджеры и персонал на работе

мама
Екатеринбург

Om_nom: Садик закрыли до 5 апреля.

Должны оставить дежурные группы. У нас в саду так. Узнавайте.

Аноним 553

из всего предприятия отпустили трех человек на удаленную работу весь день и одного на пол дня, только тех, кто настоятельно просил и имеет садичных детей. Даже тех, кто на ОТ ездит не отпустили. И масок нет. И печаток нет, стирилизаторов воздуха и прочего.

Аноним 636

Банк. Кого-то отпустили с сохранением з/платы, кого-то поделили на группы. Одна группа работает, другая отдыхает. Группы не пересекаются

мама

В очередном отпуске до 1 апреля. При этом "должна" отделу кадров в одном лице (хамовитая и не совсем компетентная бабища) 1,5 дня. Хотела выйти 31.03 на полдня, и с 1 апреля на весь день. Дабы отдать долг. Теперь оказывается мои три дня отпуска сгорают. И я-таки осталась должна 1,5 дня, при этом мои три отпуска совпали с дополнительными выходными (коту под хвост). Вот так.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Работаю Аптека, масок нет, ребёнок маленький страшно(((

Слушайте, ну че как дети сами то?
Ну возьмите марли, сшейте себе 10 штук. Дома постирали, прогладили и дальше в маске работаете.
Нет, надо страдать и заламывать руки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";