А Вас отпустили на карантин (каникулы) с 28 марта по 5 апреля?

Москва

Нас не отпустили, школа, проводим онлайн урок в каждом классе

Аноним 536

я себя не отпустила. точнее клиенты, которые хотят получить свои заказы. работаем завтра ив сю неделю пока все не выполним. как выполним - отпущу сотрудницу отдыхать. сама буду на перспективу работать. очень хочется верить что это только на неделю, а не больше....

самомама
Екатеринбург

В начале прошлой недели по возможности и желанию предложили работать удаленно, я сразу согласилась..так и продолжаю следующую неделю. Всю следующую неделю весь офис полностью выходит на удаленку. Работы стало больше, так как "я уже ушла" не катит..дома же работаешь :pardon:

Аноним 710

Работаем удаленно, а офис выходим только если какому-нибудь hr-ру клюнет в ...опу вывести на работу особо ценного сотрудника, "чтоб не сбежал к конкурентам". А так вообще отпускать не хотели, ибо оказывается мы относимся к категории непрерывного производства, никак нашу работу нельзя останавливать: "вы же с людьми работаете, как это можно из дома сделать". :crazy:

Аноним 307

Мы работаем, причем без выходных

Аноним 481

ИП все же закрыли :clapping: дома , с сохранением оклада :yes:

Аноним 727

Вуз. Никого просто не пустят. Категорически. Дома работать не могу - ремонт. Со снятием полов и заменой проводки. Так что сижу дома и не петюкаю.

Аноним_ММ
Анонимка
, Сшить не предлагать? Я сшила, мое Здоровье дороже. Из нетканного материала одноразовые, целую стопку. Хотя шить не очень умею, главное лицо закрывает
просто посетитель
Екатеринбург

Нас отпустили, мужа отпустили ( завод) , за что большое спасибо нашим руководителям.

просто посетитель
Екатеринбург

Думали до последнего. Но вчера уже вечером приняли решение нас на удаленку на всю неделю. А дальше - как пойдет

Аноним 691

У меня муж работает, у них на заводе большой заказ на аппараты ИВЛ. Я тоже работаю, мою работу нельзя никак перенести в "Хоум офис"

Аноним 224

Аноним 845, Сестра работает в пятерочке в офисе, вчера ушли на удаленку. Хотя директор или кто там, не очень рада была этому, ну вот офису то можно на удаленке работать, зачем ездить раз карантин? Ну вот в итоге вчера на удаленке работали.

Аноним 224:
ну вот офису то можно на удаленке работать, зачем ездить раз карантин?
Наше начальство решило, что химическая лаборатория - тоже офис, а инженеры-лаборанты вполне могут из дома работать.
Аноним 24

Телекоммуникации. "Мы являемся такими же жизненноважными, как аптеки и продуктовые магазины" :king: Кто не принимает непосредственного действия в самом процессе - на удаленку. Остальные работают как обычно.

будущая мама
Екатеринбург

Через 10 минут включаю свою удаленку и переадресацтю звонков. Очень рада этой возможности, давно ведь пора. Мы вообще спокойно можем дома работать в-принципе ведь))

Аноним 845

Аноним 224, Половина офиса ушла на удаленку, половина сидит там. На удаленку разрешили идти мамам с детьми из садика. Как то так. Остальные видимо не люди. Спрашивается зачем? Бесит бесит меня. Спокойно дома можно работать.

Аноним 224

Аноним 845, Странно, сестра бездетная. На удаленке. Ну вообще сранно да. Сестра скпзала, на усмотрение руководства, бредятина, можно же всем из дома работать, нет люди ездить должны.

832

До 30.04 на удаленке :dance1:

просто посетитель
Екатеринбург

Работаем, слава богу. Нет возможности сидеть дома бесплатно. А в оплату от частника не верю .если и оплатит, то только копеечные оклад

Аноним 545

Работаем, причём в open space. На удаленку не пустили. А мне для моей работы нужен только компьютер с раб. программи и все...

мама

Перевели на удаленку. Но один день нужен будет программист, даже не знаю еще как поступить.

Аноним 73

Нас отнесли к непрерывно действующим организациям (строительство-проектирование), но при этом просят написать согласие на работу в входные дни :omg: а так мы на удаленке 2 недели уже.

мама
Екатеринбург

На удаленке. Очень рада такой возможности. Хочу много работы и денег соответственно)

будущая мама
Екатеринбург

я просто сегодня в полном домашнем кайфе, если честно :gy: идеальный формат! ровно то же самое делаю ведь, только дома и чаек вкуснее, и унитазик родной, и в ванной можно поваляться в обеденный перерыв :beach: и вообще все это под кинчик делать))) но я люблю дома сидеть, я сыч дикошарый :lol:

Надежда

Мы все в офисе, работаем Руководство не видит причин уходить на карантин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";