А Вас отпустили на карантин (каникулы) с 28 марта по 5 апреля?

АнонимНа

Мы на удаленке, спасибо руководству дали даже зп вперёд. Собственник настроен, что сидеть не меньше месяца, купите, говорит, продукты. Дай бог через неделю выйдем. Но мы торгующая оптовая компания, спокойно дома можно все решать.

мама
Тюмень

Статистику портить нажимать никуда не стала, потому что я в Тюмени. Школа. Я сегодня на работе, так как дежурство членов администрации так же как во все праздничные дни рекомендовано департаментом. Потом дома буду сидеть. Муж в частной строительной фирме, хозяин сказал работаем, ибо Брусника закрываться не собирается.

мама
Екатеринбург

Весь офис перешёл на удаленку. В офис можно приезжать только по разрешению. Дома очень даже неплохо)))

мама
Екатеринбург

Торговля. Розница. Все магазины закрыты. Оптовый отдел, склад и руководство планировали работать эту неделю. У всех куча мелких дел, до которых руки не доходят обычно. Но вчера руководство всем сказало сидеть дома. Я только выпрасилась в офис на 10 минут забрать свой комп, принтер и документы. Из дома буду работать

Аноним 838

анонимно: Телекоммуникации. "Мы являемся такими же жизненноважными, как аптеки и продуктовые магазины"

ага.
но у нас часть сотрудников ушли на оплачиваемые выходные. пока вычленила кадры, обучение, бухгалтерию. еще, наверняка, кто-то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";