Индивидуальные занятия оффлайн сейчас (репетиторы, тренеры и т.д.)

Аноним 550
автор

Назрел вопрос: допустим, вы или ваш ребенок занимается индивидуально дома с тренером, репетитором и т.д... Вы продолжаете заниматься "вживую", перешли в онлайн или вообще отказались от занятий? Если перешли в онлайн - занятия стали дешевле? Если честно, страшновато - учитель ходит по другим семьям, мало ли с кем контактирует...

Выберите один из вариантов:

Аноним 880

Я, как репетитор, отменила все занятия. В он-лайн не ушла, у меня малыши - им нужно живое общение. Подождут. На фоне всей этой нервозной ситуации нет ни малейшего желания даже видеть детей - вродк и здоровых внешне, но носителей этой заразы.

Aнонuм

Я репетитор. Ушла полностью в онлайн. Отказавшихся мало, большинство родителей даже очень рады.
Стоимость не изменилась.

Aнонuм

ой: Мне вот удивительно, что наш учитель не боится за свою семью (живет с пожилой мамой)

Сами предложите ей поменять форму занятий.

мама
Екатеринбург

Все репетиторы онлайн. За что им большое спасибо, хоть занятие есть:) Цена такая же.

Аноним 365

Родители, через какую программу онлайн с репетитором ваши дети занимаются? Скайп в основном?

мать

занятия продолжаются. сами ездим к репетитору домой.

мама
Екатеринбург

Другой вариант, пока продолжаю заниматься с ребенком сама. Через неделю наверное продолжим занятия в обычном режиме, будет к нам домой приходить.

Аноним 389

Убрала всех репетиторов у дочери.
Не известно, что с зп будет. Не до них пока

мама
Сочи

Английский был, отменили все. Онлайн как-то не рассматривали даже. Учитель не предложил.

Aнонuм

ой ,
Zoom плюс вотсап. Математика.
Все преподаватели ушли в Zoom.

Aнонuм

Аноним 365 ,
Скайп не очень надежен. В Зуме удобнее, и есть онлайн доска.

просто посетитель
Екатеринбург

Убрали репетиторов, тренеров, всех....
Бережём деньги.

Екатеринбург

Северус: Все преподаватели ушли в Zoom.

Не вот только написала репетитор по английскому, чтоб скачали эту программу. Группа будет и дальше заниматься.

Аноним 87

Я репетитор. И до короны занималась по Скайп. И сейчас продолжаю. И дети рады, есть чем заняться.

Аноним 801

Мне кажется качество занятий по скайпу так себе.
Я на себе это ощутила; на взрослой, а уж ребёнок 9-10 лет что там и как пишет, не понятно
Смешно, когда вокалу по скайпу начали предлагать обучать

Аноним 50

Я отменила,боюсь отправят пол страны на бессодержания и .....

просто посетитель
Екатеринбург

Добавьте ещё вариант ответа "занимаюсь сама/учит бабушка и т.п."

мама
Екатеринбург

ой: перешли в онлайн

да

ой: Если перешли в онлайн - занятия стали дешевле?

нет

мама
Екатеринбург

Скайп. Нейропсилог. На 100р дешевле. Ребенку занятие понравилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";