Первый пошел. Работодателю нечем платить, потеряла работу. Как сейчас встать на учет в центр занятости, если все закрыто?

мама
Екатеринбург

Аноним 79: 1/4 ставки с голым окладом. Т.е. копейки.

Вы уверены, что пособие будет больше?

Аноним 125: Пособие в цз подняли сейчас до мрот

Сын вставал на биржу. Назначили пособие около 2 тыс. И ни копейки больше. Потом и эти отобрали. Ни ух...

Аноним 435

Аноним 125: Пособие в цз подняли сейчас до мрот. Около 12 тр плюс уральский коэф-т должно быть.

вчера получила часть пособия. У меня максимальное.(т.к. ушла с з/пл 20т.р), так вот пособие пришло из расчета 8000р/месяц. Может со следующего раза будет уже 12т.р?

Аноним 344

Должны работать, вся госслужба работает.

Аноним 732

Аноним 252 ,
Я трижды переделывал справку. В конце концов попросила специалиста СЗ мне прямо на справке написать, что нужно исправить и отвела её в бухгалтерию. С третьей попытки сделали правильно.

Аноним 606

Аноним 79: Я так поняла ЦЗ закрыт всю эту неделю, а дальше приема граждан нет как минимум до середины апреля.

Служба занятости работает, только очереди, не боитесь заразиться можете идти.

Аноним 577

Bett: Налоговая точно не работает.

В пятницу после обеда с сайта Ленинской ИФНС

Возможно что-то уже изменилось.

Аноним 577

Аноним 79: Всё, работодатель намекнул, чт

Аноним 79: так поняла ЦЗ закрыт всю эту неделю, а дальше приема граждан нет как минимум до середины апреля. Запись через их сайт невозможна стала сейчас Что делать-то??

А в Вас уже все документы для обращения в СЗ готовы?

Регистрируйтесь на сайте. Все что можно подавайте через сайт.

мама
Екатеринбург

Аноним 344 ,
увеличить до 31 декабря максимальное пособие по безработице!!!
Ну вот и увеличит от 30 декабря, что не так то?
Он про 12 тыс объявил ещё в начале прошлой недели, все такие ломанулись на биржу и требуют свои 12 тыс. А это ж только поручение, не указ, не распоряжение, не обязательство.
Кто соберется на биржу, девочки, будьте аккуратны, там толпы народу, больше 30-40 чел . Скопление вообщем

На последнем месте нужно отработать не меньше 28 недель, чтоб получать пособие по максимуму вроде.....

Аноним 435,
Скажите пожалуйста а платят его все так же, частями?

мама
Екатеринбург

Аноним 577,

Аноним 577: В пятницу после обеда с сайта Ленинской ИФНС
Возможно что-то уже изменилось.

Мне в пятницу после обед позвонили с Октябрьской и сообщили, что все предварительные записи отменены. Сейчас на сайте вообще раздел предварительной записи недоступен.

Аноним 435

Bett: Скажите пожалуйста а платят его все так же, частями?

да, частями. От одной отметки до другой. За 2 недели 4100 выходит.

Аноним 577

Bett: Мне в пятницу после обед позвонили с Октябрьской и сообщили, что все предварительные записи отменены.

Вот они какие все противоречивые!

В пятницу после обеда звонок из фсс по КВ больничному. - В течение двух дней предоставить всю информацию электронно. -Хорошо, два дня это до вечера вторника? - Нет, до вечера понедельника. Если не предоставите, мы в понедельник вечером должны отчитаться и будет всем а-та-та! Говорю, - А как же распоряжение, дни то не рабочие! - Это не важно, тогда сегодня отправляйте, Вы же сейчас работаете!

Ага, метнулись!

Аноним 79
автор

30Sanka: Это все не быстро. Я стою на учёте, была в пятницу только. Если есть вопросы, спрашивайте.

-какие документы сразу взять , паспорт, трудовую, что ещё?
-как все-таки пособие вам посчитают?
-когда первая выплата будет?
-как на протяжении стояния на учёте пособие меняется?

Аноним 79
автор

Манюнина Мама43: На последнем месте нужно отработать не меньше 28 недель, чтоб получать пособие по максимуму вроде.....

А если меньше, тогда как считают?

Аноним 279

Приходите к нам в садик работать, а? У нас есть вакансии.
Я очередной раз порадовалась, что в бюджете работаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 79 ,
Самое главное, это справка! Девочки, правильно пишут, иногда переделывать приходится несколько раз. Закажите справку у бухгалтера. С собой ещё трудовую, паспорт, СНИЛС, банковские реквизиты. Если Вы приедете 1 апреля, все документы примут, дадут 2 вакансии. В три рабочих дня нужно эти вакансии отметить. Назначат Вам прием на 15 апреля. Приходите, отдаете эти вакансии, Вас признают безработным. В три рабочих дня то есть примерно 20 апреля Вам скинут пособие ( за две недели). Примерно 4,5 тыс. При этом снова предложат вакансии, которые будет нужно отметить. И так далее

Трюфелька

Аноним 577: ПФР работают.

Подружка работает в ПФР, с завтрашнего дня она на выходном

Аноним 939

Аноним 252 ,
Также год назад разворачивали. Надо приказ.

Аноним83

Девчонки, а ведь правда, чем 4 тыс пособие получать, приходите в садик нянями за 10- 12.
Я воспитатель, не знаю как там со стимулом будет, все равно все друг на друга завязаны, но свой оклад, 19 тыс думаю получать будем.
Как говорит наша старая завхоз, а любой кризис, в садике платили всегда.
У няни день с 8 до 17.00, всегда накормлены, понимаю, что копейки, но хоть что-то.

Аноним 404

Ну что вы заладили, противоречивые, определиться не могут? Меняется все ежечасно, приказы и распоряжения новые постоянно. Не работает вся госслужба, кроме полиции, ФСИН и тп. Налоговые и прочие ФСС, суды - не работают.

Аноним 814

Говорящая с котами: Путин сделал ряд поручений по ситуации с коронавирусом

Вы в какой стране живете? Вы понимаете, что это вообще ничего не значит?

Когда я пыталась встать на биржу, мне насчитали 800 рэ в месяц. Так что...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";