Первый пошел. Работодателю нечем платить, потеряла работу. Как сейчас встать на учет в центр занятости, если все закрыто?

Аноним 141

Аноним 528,
Статус безработного. для чего? Для того что бы вас признали безработным и начали с вами работать.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 252 ,
Правомерно. Если нет главбуха, то нужно копию доверенности на того, кто расписался

Аноним 375

У меня очередная явка 3 апреля, сказали накануне звонить, узнавать. Я по сокращению, пока платит работодатель 100%

Аноним 369

Интересно, как будут определять, что ты работу потерял в связи с короновирусом?
Чтоб не платить эти деньги, точно что нибудь придумают, замаешься доказывать
На бумаге все так красиво
Например, объявили что неделя с сохранением зарплаты
Ну да, только у тех, кто относится к госучреждениям
У нас общепит
Все официально
А пришлось идти в отпуск с сохранением зарплаты за свой счет, свои дни тратить
Ничто не помешает вывернуть так, что и потом ничего не получишь

Екатеринбург

Аноним 141 ,
Статус дают и без отказа работодателя , через 2 недели после предоставления документов всех.

Аноним 552

Не понимаю, а как тогда пособие получать, если через две недели ты отказался от вакансии и тебя сняли с учета

Аноним 369

Аноним 552 ,
Я так поняла, если у тебя 2 отказа. То пособие убирают,но с учёта не снимают.

Аноним 606

Ameliya: Отправят меня на повара,если у меня нет проф.образования и готовить я не умею?
Мне тоже надо встать. Но для получения ипотечных каникул.

Запросто.

мама
Екатеринбург

подала заявление через госуслуги, пришёл ответ с тремя вакансиями ( тоже через госуслуги). Кто-нибудь знает что теперь делать??? Вакансии полная фигня в разных концах города. Как я помню, нужно ехать по адресам, чтобы получить отказы, но сейчас карантин и вообще никакой бумажки нет чтобы поехать.

мама
Екатеринбург

Аноним 344 , в понедельник попробую найти телефон чтобы дозвониться, в письме не указано. Неизвестно куда звонить. Интересно, то что заявление принято и означает, что меня поставили на учёт?

Аноним 288

Зарплаты апреля.

Екатеринбург

У меня обратная ситуация, в моей сфере - застой, решила найти работу, нашла - сразу взяли, а я не могу там работать (не спрашивайте почему) - так что есть вакансия в гос.корпорации - если есть желание , замените меня, пожалуйтса!!!!!!

мама
Екатеринбург

AnnaCherry ,
Подскажите что за сфера

Екатеринбург

Ruslana18 ,
Вас интересует сфера где застой, или где нашла работу?

мама
Екатеринбург

AnnaCherry ,
Извиняюсь, что за вакансия

Екатеринбург

гос.служба - делопроизводитель

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кто в теме, при увольнении по собственному пособие только минимальное светит в 1700?

мама
Екатеринбург

Лилу04 ,
Подскажите пожалуйста , как подали заявление через гос услуги. ? Может ссылку скинете иди раздел какой надо .

мама
Екатеринбург

нафнафка: заявление

На сайте центра занятости. Вход можно осуществить без регистрации на сайте через гос услуги.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама ,
Спасибо, справку о зарплате? И какая выплата в марте максимальная, как быстро платят после обращения?

мама
Екатеринбург

нафнафка ,
Зашла на госуслуги - ситуации - содействие в поиске работы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";