Обращаться ли в кадровые агентства... + резюме

автор
мама
Санкт-Петербург

... если опыта работы нет совсем? Может нужны кому-нибудь специалисты так сказать "чистые", чтобы их обучить и подстроить полностью под свою компанию или такого не существует?Сообщение было изменено пользователем 28-06-2006 в 15:16

мама
Екатеринбург

Думаю, что если есть образование, то и опыт есть кой- какой, т.к. практику- то все равно где-то проходили...
А вообще не только в КА можно , но и на предприятия. Сама 2-х таких спецов из выпускников Университета вырастила.

автор
мама
Санкт-Петербург

Хочется-то предприятие серьезное, развивающееся... А они: на рабочие должности не хотят брать, т.к. я с высшим образованием (по человечески - нет смысла мне столы вытирать) - это я согласна, а на должности специалистов нехотят, т.к. я вообще без опыта (не считая практики)

мама
Екатеринбург

Ну просто я по своему опыту говорю: предприятия готовые выращивать спецов самостоятельно="под себя" есть и их не мало. Смотрите объявления и не стесняйтесь посылать резюме, даже если требуется опыт работы.

автор
мама
Санкт-Петербург

Т.е. лучше искать самой и не обращаться в КА, да?

мама
Екатеринбург

лучше искать везде...использовать все возможные пути, интернет, газеты, кадрове агенства, объявления на остановках. знакомых, друзей... совершенно неизвестно где оно ваше место.. однозначто, если ничего не предпринимать, то ничего и не будет....удачи вам! обязательно найдете....

автор
мама
Санкт-Петербург

спасибо

автор
мама
Санкт-Петербург

Еще появился вопросик: нужно ли в резюме писать, что нет опыта работы или просто указать место преддипломной практики и тему диплома и итак будет все понятно?

мама
Екатеринбург

Писать нужно все, и что нет опыта и что были на практике, где и когда. И самое главное уверенность, что только им Вы нужны. Что не пожалеют, если Вас примут на работу.

Тема закрыта
Причина:
";