Нужен управляющий базой отдыха (директор базы) с постоянным проживанием там. А в офис в Екат-ге требуется секретарь (р-н ул. Фурманова-Белинского).

автор
мама
Екатеринбург

Знакомый ищет нового директора базы отдыха.
Основные должностные обязанности:

  • решение административно-хозяйственных вопросов
  • строительство и развитие базы
  • руководство техническим персоналом базы
  • привлечение клиентов и т. д.
    Требования: опыт работы в подобной должности, организаторские способности, инициативность.
    Постоянное проживание на базе. Предоставляется дом, автомобиль.
    Трудоустройство членов семьи.
    з/п по итогам собеседования/
    Думаю, это предложение особенно интересно людям, у которых остро вопрос стоит по жилью, прописке и тд.
    Место расположения базы в 120 км от Екатеринбурга. На берегу водоема.Сообщение было изменено пользователем 04-07-2006 в 00:02
мама
Екатеринбург

что платить будут? Если что, пишите в личку

автор
мама
Екатеринбург

Решать будет собственник, по итогам собеседования.
Точнее не скажу, не знаю))).
Про базу знаю, про экологию района, про водоем, т к там отдыхали.)))
Про деньги не знаю!

автор
мама
Екатеринбург

Тому же другу семьи в офис требуется секретарь - эпидемия, говорит. Кого не приводит -все в декрет уходят))), Мы, конечно, смемся над ним в этом направлении, но он не секс-маньяк и к секретаршам не пристает))))
Требования стандартные: делопроизводство, компьютер, телефон и пр., без сверх задач. Темп работы более, чем умеренный, без запарок.
Работа в р-не ул. Фурманова-Белинского.
З/п от 5000.

мама
Санкт-Петербург

эх.. вот так кинуть все и на работу бы на базу.. с проживааанием...

автор
мама
Екатеринбург

Пока лето и тепло - меня тоже такие мысли посещают))).
Водоем потрясающий, лес, воздух чистейший, красотища природная.
Может, когда-нибудь в более преклонном возрасте я буду готова от цивилизации сбежать, но пока...
Кстати, телевизор там нормально ловит, тарелку поставили))).

Ленушка
З/п от 5000.

Если речь не о рублях, то я готов оставить юриспруденцию и поселиться хоть на берегу водоема, хоть в самом водоеме. Но всё будет зависеть от того, какая рыба там обитает. Давно ищу "олигарха" для устройства на берегу озера карпового санатория (для рыбаков).

мама
Санкт-Петербург

Ну так там же наверно теплый дом? С удобствами. Нее, это клево - быть как бы хозяйином базы. Благоустраивать, принимать гостей.. Мероприятия можно всякие замутять :-) Хотя.. наверно часто приезжают компании назюзюкаться в стельку.. А телек - он нафиг не нужен. А вот интернеееет..

мама
Санкт-Петербург

наскоко я поняла, 5 - секретарше

автор
мама
Екатеринбург

Дом теплый, конечно. Но удобства - деревенские! Баня, тувалетный домик на улице))).
Предела нет совершенству, головастый и рукастый хозяин и это дело себе благоустроит. Скважина с водой есть).
Но вариант не такой романтичный, как вы себе представляете. АХЧ заест, не до романтики будет. Базу развивать надо.

мама
Екатеринбург

Куда звонить по этому вопросу? У меня подруга ищет себе такую работу, живет недалеко, только что побывала в декрете, наверное в ближайшее время больше не пойдет.

мама
Санкт-Петербург

Ленушка
АХЧ заест

согласна. я так-то представляю как зимой в деревне :)
но просто, то, чем в городе порой занимаешься, такая фииигняяя...
что как-то здоровее и проще загородный дом на горбу поднимать :)
развивать - это как раз антиресная задача
но развивать же ее, наврное, по представлением хозяина, а не по своим?

автор
мама
Екатеринбург

Про 5 000 руб.- эт про секретаря.
За 5000 уев, наверное, и мой муж все бы бросил и тудыть переселился)))
А касаемо рыбы - хозяин и правда, все собирается запрудить часть заводи и развести полезную рыбу. Тем более, вода в ентом водоеме признана потрясающе чистой и пригодной для питья!

автор
мама
Екатеринбург

Мне на почту информацию о себе пусть сбросит (резюме или кратенькую инфу), передам нуждающемуся рук-лю))
Там договорится о встрече.

мама
Санкт-Петербург

гы.. не окупировать ли сие чудное местечко под ю-мамскую базу? :)

автор
мама
Екатеринбург

Он, как раз, в этом плане прежднего рук-ля не ограничивал. Предоставлял слишком много свободы))))

мама
Санкт-Петербург

Ленушка
слишком много свободы))))

и что вышло? :)

автор
мама
Екатеринбург

Хочет его окончательно выпустить на свободу, т к человек соdсем перепутал понятия: свобода и беспредел. Работает хреново, а деньги стрижет только в свой карман.Сообщение было изменено пользователем 04-07-2006 в 11:49

автор
мама
Екатеринбург

Несмотря на удаленность от города и простоту, некоторые организации очччень полюбляют сей чудный уголок, и свои праздники корпоративные каждый год гуляют только там.

Ленушка
праздники корпоративные каждый год гуляют только там.

знать, рыбе там неспокойно)))

автор
мама
Екатеринбург

Спокойно, они территориально сильно удалены друг от друга. И потом- там такой простор водный, что еще и стадо слоников прижилось бы!

автор
мама
Екатеринбург

Все еще актуально!

мама
Екатеринбург

а давайте я вам резюме в личку а вы мне условия работы? лады?

Ленушка
Все еще актуально!

географию обозначьте?

автор
мама
Екатеринбург

Нижне-Сергинский район. Около заповедника "Оленьи ручьи"

автор
мама
Екатеринбург

Все что знала, все тут написала. Всю информацию передам нашему другу (рук-лю, который ищет).

Тема закрыта
Причина:
";