Кто продаёт на Wb как обучались ?

Аноним 893
автор

Вопрос собственно в теме, появилась мысль попробовать.

мама
Екатеринбург

В процессе работы. Там инструкции есть на все этапы, берете и делаете.

А все остальное, курсы эти все- это инфоцыганство ИМХО

мама

Аноним 893,
Прошла обучение покупала курс, но блин в моем городе нет склада. А доставка туда сюда дорого выходит
juliajones,
Вы оформляли документы на продукцию?

мама
Екатеринбург

Один знакомы там торгует, мне по старой дружбе показал основы, а дальше уже сама разбиралась

мама
Екатеринбург

Fox21: Вы оформляли документы на продукцию?

Конечно. Как то можно по другому?:)

Аноним 236

juliajones: Конечно. Как то можно по другому?:)

нет, но человек, который вам вопрос задал, купил курс и считает, что без него вообще на ВБ никак))

Аноним 422

Щас ещё в инете постоянно попадается реклама - типа, «научим заводить/оформлять карточки на товары, рабочее 2 ч/день, за от 20 тыров» Интересно, насколько это реально или очередной лохотрон?

мама
Екатеринбург

С курсом конечно проще, там все разжуют, и на вопросы ответят, плюс всякие аналитики и стратегии, но меня честно жаба задавила бабки платить, причём не маленькие. Сама потихоньку разобралась, были и ошибки за которые не мало заплатила

Аноним 448

Торгуем на маркетплейсах, сами разбирались, ничего сложного

Аноним 893
автор

Как заполнять карточки и все что в инструкциях разобралась , больше интересует как научиться продвижению. Про курсы много негативного прочитала, но как то же люди учатся .

мама

Аноним 236: что без него без кого?

juliajones: Конечно. Как то можно по другому?

Да, многие не оформляют

мама

plaza: причём не маленькие

Есть очень разные цены и за 300 руб и за 100 тыс

Аноним 86

Можно все найти в бесплатном доступе ( Лео Шевченко, например, сливов умотаться уже), но с курсом удобнее, все в одном месте, без воды, обучилась и не жалею ( 25 кос ), возможно, без курса так бы и не решилась выйти, там мотивация прокачана была хорошо. Но! Там такая движуха вечно с ВБ, куча изменений постоянно, так что потом самому отслеживать изменения нужно будет в любом случае . Фишек много, например очень важно уметь мониторить аналитику, ранжирование изучать, сео и прочие методики продвижения карточек

мама
Екатеринбург

Fox21,
Ну не знаю что там за 300 рублей дают, те ребята которые меня научили, учились за 150.000, и уже в первый месяц эти деньги отработали, но там была хорошая аналитика и в сезон попали!
У меня как у самоучки таких знаний нет

Аноним 278

Тоже много рекламы видела про вб. Не вникала толком. Скажите, там свои товары нужно продавать?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 86,
Скажите какую вы аналитику используете ? Какую могли бы порекомендовать ?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 86,
У кого вы обучались ? Напишите пож в личку

kis

Аноним 278: Тоже много рекламы видела про вб. Не вникала толком. Скажите, там свои товары нужно продавать?

Забиваете запрос в Яндекс "сервисы аналитики WB" - их там порядка 4-6 штук которые на слуху (самый часто употребляемый mpstat). Но они все платные, причем так очень круто платные, если хотите иметь ту аналитику, о которой вам на курсах рассказывают. Можете попробовать эти сервисы на бесплатном тестовом периоде.

Аноним 890

Fox21: Да, многие не оформляют

вы про сертификацию?
да, не оформляют тк это дорого.

kis

Аноним 890:
вы про сертификацию?
да, не оформляют тк это дорого.

Сертификат же оформляет производитель на ЕГО продукцию, которой ВЫ торгуете.
Если ВЫ сами производитель, у вас есть торговый знак, то тогда конечно вам нужен сертификат.

Аноним 890

kis: Сертификат же оформляет производитель на ЕГО продукцию, которой ВЫ торгуете.
Если ВЫ сами производитель, у вас есть торговый знак, то тогда конечно вам нужен сертификат.

все собрали. торговый знак вообще не обязателен. производитель должен сертифицировать, а еще и маркировка обязательная некоторых групп товаров.

kis

Аноним 890: все собрали. торговый знак вообще не обязателен. производитель должен сертифицировать, а еще и маркировка обязательная некоторых групп товаров.

про маркировку это вы уже приплели.

Да, она есть, но не про нее был вопрос.
Про то что произв-ль делает сертификат на свою продукцию я и написала выше - в чем вопрос то?

Аноним 890

kis: Да, она есть, но не про нее был вопрос.
Про то что произв-ль делает сертификат на свою продукцию я и написала выше - в чем вопрос то?

к торговому знаку это не имеет отношения.

Екатеринбург

Аноним 890: к торговому знаку это не имеет отношения.

делайте без него

Аноним 890

ЧароVница: делайте без него

я вообще никак не хочу делать

мама

Аноним 890: про сертификацию? да, по сути можно не так дорого оформить ,
И там разное есть отказное письмо нашла за 3300 руб. А сертификация на разные товары разные цены, нашла где можно не всю сумму платить. Но блин, там еще надо оформлять ЭЦП от 2500 тоже стоит . Вот и думаешь стоит ли связываться.
kis: Сертификат же оформляет производитель на ЕГО продукцию, которой ВЫ торгуете.

Ага, китайцы в особенности ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";