А у вас есть подработка?

Аноним 958
автор

Задумалась о подработке, пока не понимаю, куда податься. Залезла на сайт Зарплата.ру, смотрю что-то удаленно, но там одни сотрудники банка Тинькофф или операторы колл-центра.
А у вас есть подработка? что она из себя представляет? или ваше хобби стало источником доп.дохода. Какой доход приносит? график? как совмещаете с основной работой?
Особенно интересны варианты удаленной работы.

тема просто поболтать, поделиться опытом.

Екатеринбург

Основная работа у вас какая? Точнее кем работаете?

АнОнИм

Я курьером в пицце, роллах подрабатываю в свободное время. Но я на машине.

Аноним 793

АнОнИм,
Какая оплата, если не секрет? Вы по одному району работаете или по всему городу?

АнОнИм

Аноним 793,
Я в пригороде. В день выходит 2-3 тыщи. На бенз 500 р из них

просто посетитель

Эх, самой бы хотелось какую-либо онлайн подработку, так как с основной работой будет трудно совмещать. А по всем базам одни лишь кол-центры тоже (а тут ни времени, ни оборудования). Эх...

Аноним 958
автор

Драгоценная: Основная работа у вас какая? Точнее кем работаете?

Можно сказать, оператор, на первичке +куча мелочей по офису.

АнОнИм: Но я на машине.

я на трамвае ))
не плохая у вас подработка :)

АнОнИм: В день выходит 2-3 тыщи. На бенз 500 р из них

Отлично!

IrSkaVas: А по всем базам одни лишь кол-центры тоже (а тут ни времени, ни оборудования). Эх...

вот!

Многие работают на всяких озонах, Ягодах. группах каки-то ВК, что-то пишут, корректируют, тексты и тд. Где это все берется, где искать.

Аноним 859

Я занимаюсь страховками, в месяц может быть и 10 тыс. Руб, а может быть и 0. Но я не упираюсь, для души и на своих страховках сэкономить получается.

Екатеринбург

Аноним 958: Можно сказать, оператор, на первичке +куча мелочей по офису.

Я это спросила для понимания ваших навыков. Вы при таких вводных какую удаленку ищите?

Екатеринбург

Аноним 958: Многие работают на всяких озонах, Ягодах. группах каки-то ВК, что-то пишут, корректируют, тексты и тд.

Это все полноценная работа и требует навыка.

Аноним 958
автор

Аноним 859: Я занимаюсь страховками, в месяц может быть и 10 тыс. Руб, а может быть и 0. Но я не упираюсь, для души и на своих страховках сэкономить получается.

Вы с нуля или опыт какой-то есть? что из себя работа представляет? удаленно? дома? в зависимости от заказов? откуда клиенты берутся?))

Драгоценная: Вы при таких вводных какую удаленку ищите?

вообще смотрю все, что выпадает в поиске )) сейчас всему можно научиться и много где без опыта берут.
нет конкретики, что выстрелит, скажем так. любые предложения рассматриваю

Драгоценная: Это все полноценная работа и требует навыка.

ну откуда-то же люди его берут )) многие и с нуля )

Аноним 299

Аноним 859: занимаюсь страховками, в месяц может быть и 10 тыс. Руб

Как на этом можно заработать?людям лень онлайн полис что ли оформить?

Екатеринбург

Аноним 958,
подработка это когда у вас есть какой то навык или знания,которые вы можете помимо работы применить. А начинать с нуля это требует времени и усилий, а не сразу между делом\после работы. Исходить надо из уже имеющихся навыков и нарабатывать новые на основной работе.

Аноним 826

на авито продаю то, что не нужно стало. Мелочь, а приятно, что людям пригодилось и мне денежка.

Аноним 958
автор

Драгоценная: А начинать с нуля это требует времени и усилий,

Я это понимаю :)
потому что по моим личным навыкам мне ничего не найти.

Аноним 826: на авито продаю то, что не нужно стало. Мелочь, а приятно, что людям пригодилось и мне денежка.

ну это не подработка. это просто избавляемся от хлама за копеечку ))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 299: людям лень онлайн полис что ли оформить?

Лень, не удобно, это нужно выделить время .. я пользуюсь услугами страхового агента , и у них не дороже

Аноним 362

Многие ресницы клеят, ногти пилят.

Сбермаркет сборка продуктов.

Несколько раз мне курьеры (косметику) женщины привозили.

Мытьё офисов, магазинов, например рядом с домом.

Знакомая в Кор устраивалась на выходные, вроде кассиром.

Или вы только считаете подработка на компьютере бывает?

Аноним 958
автор

Аноним55: Сбермаркет сборка продуктов.


надо посмотреть

Аноним55: Мытьё офисов, магазинов, например рядом с домом.

тоже смотрю объявления на магазинах и тд в районе, пока не попадалось

Аноним55: Или вы только считаете подработка на компьютере бывает?

нет, конечно. я про это не писала

Аноним 958: любые предложения рассматриваю

Она

дворник, уборщица, в клининге всегда нужны люди..это если без особых знаний.

Аноним 199

Аноним 958,
Нет подработки и не надо. Я грызла гранит науки и теперь пожинаю плоды в виде хорошей работы и зарплаты .

Аноним 187

Дошколят к школе готовлю.

Аноним 89

Аноним 199: Нет подработки и не надо. Я грызла гранит науки и теперь пожинаю плоды в виде хорошей работы и

Молодец. Похвасталась. Автору это очень помогло. И поговорила))
Пы сы. Автор у вас самой хобби таланты есть?
Может цветы выращивать или картины писать

Аноним 759

Я сначала для интереса стала делать маникюр себе, насмотрелась видео. Поскольку до этого со школы постоянно сама себе с обычным лаком делала маникюр, но гель быстро освоила. Коллеги постоянно хвалили, а потом одна попросила ей после работы сделать за небольшую плату, потом другая. В итоге 5м женщинам раз в 3 недели делаю маникюр, у каждой свой личный набор инструментов, так как аппарата. С каждой беру 1100р, получается в месяц от 5500. Небольшая сумма, но хоть какая-то прибавка к бюджету. Плюс мы в это время поболтаем, меня не напрягает это занятие.
И еще 1 раз в неделю ребенка соседей забираю с тренировки и потом привожу домой, он у меня с 19 до 21ч сидит, так как его мама в это время занята. За это мне тоже 1 тыс за вечер платят.

Аноним 199

Аноним 89,
Я это к тому автору написала, чтобы она выводы сделала и хоть детям хорошее образование дала , чтобы они такие темы не писали .

Какие цветы и картины - это гроши!!

Гребаный

Начала в декрете подрабатывать уборкой квартир, сейчас вышла на работу, но остались постоянные клиенты. Хожу на выходных.

Калуга

Аноним 958: А у вас есть подработка?

Есть.

Аноним 958: что она из себя представляет?

То же, что я делаю на работе, только в частном порядке на дому.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";