Покупка слинга на ека-бэби

автор
мама
Екатеринбург

Выбрала вот такой:
http://eka-baby.ru/goods/item.php?cPath=141_179&products_id=879

Интересно мнение тех, кто покупал. Слинг из льна - нормальный? Или лучше бязь? Я романтично хочу лён. Размер слинга L на мой 46-48 размер не велик будет?

мама
Москва

У меня L на 46-48 мой. По идее должен быть большой, но нормально как-то... А так по инструкции вам М подходит. Там еще по росту, до 180 - М.помоему...

автор
мама
Екатеринбург

Интересно, а у них можно варианты попросить принести? На М и на L. Хотя очень хочется именно фисташковый :)

мама
Москва

Я когда L купила, через два дня мне деушка их звонила (я там запрос оставляла), я спросила "можно поменять?" Она сказала можно.

мама
Екатеринбург

а я там цены не нашла, в каком диапазоне цифры вообще?

мама
Москва

600-700 р.

мама
Екатеринбург

спасибо, я думала намного дороже.

мама
Москва

На здоровье:)

автор
мама
Екатеринбург

Сижу, огорчаюсь. Слингов красивых цветов (и моего размера) в продаже не осталось, новые поступления будут не раньше, чем через месяц :( Неужели нельзя пораньше, если всё кончилось, обязательно надо ждать, когда позорные цвета тоже раскупят.

мама
Екатеринбург

вообще-то если заказать в любом другом месте, то по почте придет гораздо раньше, чем через месяц :).

Екатеринбург

У них после мастер классов очень большие продажи.

мама
Екатеринбург

просветите до кучи меня, насколько полезен слинг?

мама
Москва

Он очень удобен. Насет полезен - незнаю, но не вреден, мне 2 хирурга говорили:)

мама
Екатеринбург

чем полезен-то? полазила по инету углядела перевязь через плечо - там лялька лежит и что как часто вы им пользуетесь и в какиех ситуациях?

Екатеринбург

а тем, что руки свободны и дитё довольно!

мама
Екатеринбург

это удобное приспособление для переноски детей,
мы очень активно пользовались с 2 мес и до полугода, жалею что его не было с рождения - ребенок плохо адаптировалсяи ему постоянно мама рядом нужна была :) в слинге удобно носить по дому делая некоторые домашние дела + удобно кормить, не только дома но и на улице.

мама
Екатеринбург

ну это как бы понятно, просто в каких ситуациях вы им пользуетесь? дома тоже?
мы вот скоро родимся, и вся зима в коляске, а к лету ляль большой для слинга наверное будет? целесообразно-ли его тока для дома покупать?

мама
Екатеринбург

моя в сентябре родилась, в основном дома и использовали, на улку я его одевала если нужно было в магаз быстро сбегать или, помню на почту срочно надо было, а в основном дома использовали, потом и папа на слинг перешел - мы на 4 этаже без лифта живем, из альтернативы спускать коляску или идти с ребенком в слинге, выбирал последнее :)
второй в декабре родится, слинг заранее куплю, планирую использовать в основном дома + старшую из садика забирать.

мама
Москва

Дома, если не скем оставить лялю, а кушать хочется оч. удобно.На улице - с коляской дооолго, пока ее вытащишь, пока по бортикам поскачешь. Это если надо быстро куда-нибудь - в больницу, я вот старшую из садика забираю. Лялечку в слинг и вперед, быстро и удобно. Как на ручках получается, только вес не чувствуется почти:) и руки свободны. Спина не устает как от кенгуру.

мама
Екатеринбург

ну вес все таки чувствуется, особено если на тебе и ребенке зимняя одежда :) но основную тяжесть сама перевязь на себя забирает :)

Екатеринбург

Я его счас частенько в слинге куачиваю с сиськой во рту... на улицу тоже с собой беру вместе с коляской, на случай капризов, опять же в магазин сходить без проблем... а пользоваться начали с 4-5 месяцев где-то... и ни капли не жалею потраченных денег!

мама
Москва

Я дочу трехлетнюю в него садила, километр точно пройду с ней (17 кг.) В инструкции у меня написано до 2-х 3-х лет. Там много положений всяких, как для младенцев так и для постарше детей.

мама
Екатеринбург

девочки , а может тогда еще расскажете где их покупают и как выбирают? а то я совсем неходячая:( дома лежу-сижу - отказалась от госпитализации (35-36 недель), вот и ползаю от дивана до кресла с компом:)

мама
Екатеринбург

ну вот в этом инте-магазине и можно купить :)

автор
мама
Екатеринбург

Клюква
в любом другом месте

Любых других мест мне никто не рекомендовал, но я много слышала, что на ека-бэби слинги хорошие. У меня есть слинг, хочу оставить его для дома, чтобы не сажать бэбику в один слинг и в трусах, и в верхней одежде. И в идеале мне надо вчера :) Ну и цена мне нравится на ека-бэби. Я уж думаю, может быть, заказать всё же полосатый (буэ).
А раз всё раскупили, логично как можно быстрее ещё заказать :) Потому что через месяц-полтора о мастер-классах слегка подзабудут и дети вырастут.

В слинге ходим повсюду - дома, в поликлинику, в магазины, в гости. От коляски бэбика уже наотрез отказывается (это единственный минус слинга :) ) Я бы не сказала, что вес в нём не чувствуется, но, возможно, у меня слинг неправильный. Пдлечо сильно устаёт :(, ещё поэтому хочу другой.

мама
Екатеринбург

На ека-бэби слинги те же, что на http://www.sling.ru
По цене с доставкой столько же выйдет, а идет почтой неделю, ну две максимум %).
А вообще на мой взгляд для улицы гораздо удобнее слинг-шарф, тем более, если обычный слинг уже есть ;)

Обманула, кстати, с предоплатой там дешевле выйдет существенно ;)Сообщение было изменено пользователем 12-08-2006 в 15:15

Тема закрыта
Причина:
";