-----

автор
мама
Екатеринбург

просто посетитель

по-моему да :)

просто посетитель

плюсы: большой ассортимент, демократичные цены, консультанты, подарки, скидки. минусы: далеко от дома, ну и не всегда наличие нужной суммы для покупки своего "желания" :gy:

мама
Екатеринбург

Смотря какую продукцию покупать. Недавно у них акция шла может и всё еще идет - гель для бритья нивея, старая цена 190, новая цена что-то около 150 рублей (точно не помню). В ашане без всяких акций покупала этот гель за 140. Парфюм 100% дешевле в интернет-магазине, даже в период распродаж в яблоке и с учетом дисконтных скидок. Сама ходила цены сравнивала когда для МЧ воду покупала.

мама
Екатеринбург

Мурлю-ша в интернет-магазине

Подскажите в каком?

мама
Екатеринбург

Я брала в parfum66.ru, кач-во в норме.

мама
Екатеринбург

Alexina Я брала в parfum66.ru, кач-во в норме.

Спасибо. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мурлю-ша Парфюм 100% дешевле в интернет-магазине, даже в период распродаж в яблоке и с учетом дисконтных скидок

Наши местные инет-магазы не радуют ценами, а вот федеральные - да. Джуси кутюр купили на 1000 руб. дешевле (уже с учётом доставки даже)Сообщение было изменено пользователем 06-09-2009 в 13:02

мама
Екатеринбург

BUZZY Наши местные инет-магазы не радуют ценами

а меня очень порадовали, в период зимних распродаж, как раз в яблоке были скидки, покупала МЧ воду, выбрала несколько вариантов и списала на бумажку сколько стоит вода в интернет-магазе, а скока в яблоке (с учетом их скидок)...даже думать не стала и заказала через интернет (и качеством довольна - уже не раз заказывали) я покупала в aro-mag.ru, ещё можно посмотреть в aromacasa.ru (здесь подешевле)

Тема закрыта
Причина:
";