Резиновые сапоги Hunter кто-нить носит?

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка
так этож Jimmy Choo!! у них ниче дешманского нет просто

Я знаю да, но резиновые сапоги за 12 тыщ - отказать!
Я сама покупаю всякую обувь, но на распродажах в америке, так вот обувь, которая у нас стоит 8 тыщ, я покапаю за 20-30 баксов и я привыкла получать качественную обувь за мало денег.

ряженка
нашла около пятерки

Где?

просто посетитель
Екатеринбург

Dosha*2007
это не эта марка?

Вряд-ли. :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Dosha*2007
рез.сапоги разных размеров около3тыщ. это не эта марка?

не, не та. но весёленькие тож есть...

мама
Екатеринбург
Екатеринбург

Jenifer
мне на лошадок надо

В них нога не очень хорошо гнется, в Аллюре не были? там сапоги верховые недорогие были

просто посетитель
Екатеринбург

на асосе хантер за 100 баксов, так что еще дешевле ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Aysha
на асосе хантер за 100 баксов

139 фунтов. :)
Но плюс в том, что можно заказать напрямую из магазина и есть доставка до России.

просто посетитель
Екатеринбург

olik
139 фунтов.
Но плюс в том, что можно заказать напрямую из магазина и есть доставка до России.

розовые 101$
http://www.asos.com/countryid/2/Lily-Allen/Hunter/Hunter-Original-Wellington-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=306479&cid=4172&Rf-400=3179&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Fuschia

мама
Екатеринбург

Иноходка
в Аллюре не были? там сапоги верховые недорогие были

неа, все доехать не могу.. то лень, то денег нет

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

BUZZY
а тут Бёрберри на фотке...в Ебурге стоят ок. 7 тыщ, вроде...

поправочка, 9 тыщ с лишним...и, блин, они все на худенькие икры очень ((( по стельке идеально, по взъёму тоже, а по полноте голенища узковаты, некрасиво смотрится ((((

Екатеринбург

ряженка
вот фотка у мну храница

представляю, какие у нее на ступнях грибы растут, если она вот в такой зной в резине

Jenifer
они их в атланте покупала где-то..

Ага, за 600-700рэ.

На счет сапог в клеточку - один-в-один в Ашане были за 350-400 только без черной бейки по верху Т.е. 7тыр за тесемочку?

Знаете, куда деньги сливают люди, у которых они в излишестве? Моя вот знакомая косоглазие исправила, операцию сделала. Я ее 20 лет знаю - ни за что бы не поверила, что у нее косоглазие.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Мама Июнь
На счет сапог в клеточку - один-в-один в Ашане были за 350-400 только без черной бейки по верху

ну....я Вас уверяю, что, взяв в руки те и другие, Вы ощутите разницу...

мама
Екатеринбург

BUZZY
ну....я Вас уверяю, что, взяв в руки те и другие, Вы ощутите разницу.

конечно отличаются, но и цена :=-O: вроде в Робеке (?) видела хорошие резиновые за 3000р., но они в икре мне были узки,похожи на ваши картинки. По качеству были похожи на детские резиновые типа Антилопы и Мазекеи,гладкие,плотные.

Я себе купила в Ашане,свекровь красные в клетку к красной куртке,а я какие-то темные,даже и не помню, только 1 раз еще по осени надевала, нормально,для 3-5 разового использования в год вполне.Сообщение было изменено пользователем 10-03-2010 в 21:28

мама
Екатеринбург

я вчера слюни здесь пускала.. но жаба меня сильно давить http://www.wellies.ru/index.php?categoryID=81Сообщение было изменено пользователем 10-03-2010 в 21:44

мама
Екатеринбург
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Если кому пригодится - фирма Купер (Китай) за полторашку продаётся несколько пар в бывшем ГУМе (Красный леопёрд) в каком-то отделе. Были красивые очень - прозрачные, а подкладка из белого кружева, на цветные бы их колготочки - ууух! Но и они мне не идеально по икре, к сожалению...пока вот ищу другие варианты..

Первоуральск

Всем добрый день! Я здесь новенькая. Проходила мимо, но не удержалось, чтобы не похвастаться, уж простите такая натура)) короче..
Не далее как месяц назад я стала обладательницей резиновых сапог «HUNTER» покупала через Интернет. Цвет белый матовый, размер 9us, подошли нормально на мой 40евро (40р. обувь «ECCO»). Носить, разумеется, предполагала с шерстяным носком так и вышло. Но, возможно было бы лучше, если сапоги были бы на полразмера меньше, но не критично:)))
Впечатления. Если честно, сначала опешила, когда вынула из коробки (все происходило в присутствии любопытствующих друзей:))) мне они показались сапогами для Кинконга, громадными, нет ГРОООМАДНЫМИ(!). Но, примерив через минуту на шерстяной носок, первые впечатления улетучились. Оказались удобными комфортными, не такими громоздкими, резина мягкая. Сидят на ноге, и правда, как модельные. Друзья сказали, что на кожу из дали похожи))
Выгуливала их пока только один раз, в воскресенье на выборы депутатов гоняла))), избирательная комиссия, состоящая преимущественно из теток, внимательно меня изучала))))
Вроде, совсем не скользкие на подтаявшем снеге, «резина дорогу держит нормально»))), ну и небольшие проблемы при снимании сапог - надо тянуть, и думаю, на большие дистанции будет тяжеловато (ну, не пушинки они).
В остальном в гуд!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ЖЕНЩИНА ВАМ_Б

Спасибо за отзыв! Вы какую модель заказывали, с боковой застёжкой с дополнительной складочкой или обычную с просто декоративной пряжечкой?Сообщение было изменено пользователем 18-03-2010 в 14:41

Первоуральск

просто с декоротивной пряжечкой, никакой у меня складочки нет :=-O:
пряжка как на первой странице, где они веером разложеныСообщение было изменено пользователем 18-03-2010 в 15:59

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ЖЕНЩИНА ВАМ_Б
никакой у меня складочки нет

ну вот Хантеры молодцы, они эту складочку делают для таких, видимо, больше-икорных как я )) А то у меня на мой 36 р-р все голенища узки у резинок (((

просто посетитель
Москва

Вот мои

Екатеринбург

Лялька&

Супер!
А я как увидела белые, так их приспичило, другой цвет даже не примеряла. А счас думаю надо было 2е брать, белые и черные

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ааа! хочу хочу, всё хочу )

хочу стать мамой
Сыктывкар

ЖЕНЩИНА ВАМ_Б

а в интернете это где?=)))

Первоуральск

ташэ

ташэ
ЖЕНЩИНА ВАМ_Б

а в интернете это где?=)))

мест, на самом деле много, а вообще могу даже провести покупку по своей карте, оформив доставку на ваш адрес. Можно договориться. Если интересно то в личку ;)

Тема закрыта
Причина:
";