Обиделась на Эльдорадо

Екатеринбург

Вчера купила телек в Эльдораде не специально объехали несколько магазинов как всегда там на них меньшая цена было - а мне уже который человек говорит - там техника фиговая , нельзя покупать . И вот что значит фиговая ? Значит в Норд везут из Китая а в Эльдорадо в Тавде что ли ее собирают ?
Мне кажется все зависит от техники а не от магазина - купила на всяк случай 2 года допсервиса . Кто нить пользовался ? Были проблемы ?
Какой им смысл вооще че то спецом некачественное впаривать то.Щас все свои права потребителя знают.
Немного наблюдений-
Подхожу к стойке оформления - там девица с заявлением- типа сдала товар обратно потомушта эльдорадо ее обмануло- неправильно ей все про него рассказали, а товар качественный- девица вся дымилась , потом подошла еще одна активная мадам стала требовать визитку с сервисом , ей сказали на чеке все написано - но она настаивала и все это в то время пока девушка общалась со мной непрерывно -короче блин железные нервы надо иметь консультантам.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Надо идти и обменять, а то продавцы итак с покупателями не сюсюкаются. Кто-то десяток яиц не пойдет менять, кто-то на бытовую технику рукой махнет, а завтра что будет. За свои права надо стоять горой!!!!!! %O

просто посетитель
Екатеринбург

Нинчик
Эльдорадо не самый лучший магазин техники

+100 сама столкнулась. Пока не разоралась там, менять не хотели нам двд. Натурально-мурыжили часа два. Ну да я беременная была, шибко нервная. Орала на весь магаз-стыдно вспоминать, только после этого концерта нас обслужилы. Уродцы.

Екатеринбург

Пупсик
Надо идти и обменять, а то продавцы итак с покупателями не сюсюкаются

Чего менять то я его еще домой не привезла,телек то.
Я то спрашивала почему народ говорит что техника там не такая как в остальных магазинах то ?

просто посетитель
Екатеринбург

Nata31
купила на всяк случай 2 года допсервиса

А это еще зачем?!
Сервис вам и так предоставляется по гарантии от производителя.
А эти сервисные программы от продавца чистое разводилово.

мама
Екатеринбург

Nata31
объехали несколько магазинов как всегда там на них меньшая цена

%)
обычно в инет-магазинах цена ниже, да и с др. магазинами разница в сотню рублей....
А какой именно магизин Эльдорадо здесь все ругают? 8 марта-Большакова?

мама
Первоуральск

Брала как то блендер в Эльдорадо (Эленберг кстати), работает....
Повезло мне, наверное.

мама
Екатеринбург

Nata31
2 года допсервиса

вот этим эльдорадо и зарабатывает, и с лихвой окупает все свои "низкие" цены. развод это чистой воды

просто посетитель
Екатеринбург

да у всех бывает некачественные товары.... я с техносилой дважды рулилась... еще до сих пор рулюсь... больше там ничего брать не буду... а в эльдорадо покупали технику... как - то ничего... повезло...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ага, предоставляется. У нас ровно за неделю до НГ телевизор, купленный в Эльдорадо сломался. Он на гарантии. Позвонили в сервис, нам сказали: "Привозите 6-7 января, починим к концу месяца, может быть (как такую дуру повезешь, фиг знает). Или к концу января ждите мастера". А сейчас главное украшение стола что? Правильно, телевизор. Чтоб не портить НГ, вызвали оттуда же мастера, на следующий день пришел, починил (1300 руб.) Кстати, телефон сервиса был на чеке. В другое время, может и поборолась бы за свои права потребителя, но перед праздниками ни времени, ни сил на это не было.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нас тоже надували, но не в Эльдорадо, а в Кардинале. Первый раз когда сотики покупали-у одного батарея была вставлена сломанная, а у другого (кстати последнего с витрины) немного стёклышко экрана было затёрто (как будто потаскались). Пришли с разборкой, а они говорят, что в первом случае мы батарею спецом сами заменили, а во-втором - потаскали. И последний раз (в Кардинале) покупали очиститель воздуха. Всё обсмотрели--вроде нормально. Домой пришли,увидели отломанную защёлку (он закрывался, но кусочка небыло). Больше мы в Кардинале не отовариваемся.

Екатеринбург

Mousy Muse
А эти сервисные программы от продавца чистое разводилово.

Может и так,токо гарантии обычно на технику на год а ы жк телеках мне сказали что на выгорание пикселей гарантия не распространяеца.
Да ладно про пиксели - тут еще плюсом едет два года к гарантии магазина или сервисного центра чтоли - типа ы случае чего товар меняют.
И типа сами привозят отвозят - я так понимаю это типа страховки- на самом деле есть не только в Эльдорадо - щас многие магазины этим промышляют.

Аня
Больше мы в Кардинале не отовариваемся.

вот и я про то же.

Первоуральск

Фу! В Эльдорадо больше я ни ногой, лучше без чего нить обойдусь, если в другом магазине этого не найду. Собрались мы перед праздниками большой ЖК телик купить, поехали по всем магазам для сравнения ну и чтоб прицениться. После М-видео, двинули в Эльдорадо на Радищева. Висит там теликтакой, какой хотели, но цена заметно снижена. Спрашиваю у одного "консультанта" в чем причина снижения цены? По виду заметно, что он ваще не в теме, начинает плавать. Рядом висит такой же телик но по нормальной цене. Он смотрел, смотрел, а потом такую нам лажу начал гнать про распродажу остатков, потом про какуюто новогоднюю акцию... Начинаю его пристально разглядывать, и замечаю, что одна из ламп подсветки на задней панели выключена, остальные 2 работают. Спрашиваю почему? Он грит просто выключена. Я грю: Влючите. Он убегает за другим консультантом. Приходит это второе чудо и с таким совершенно спокойным видом нам заявляет (дословно) : Так эта лампа подсветки не работает, она сгорела, отжила свой век. И ржет! Я спрашиваю почему не указано на ценнике поломка или брак? Они чета мычат и испаряются оба. Мы с мужем в ауте разворачиваемся и направляемся к выходу. Боковым зрением вижу, за нами буквально бежит этот первый консультант, типа вы че, вы куда, а как же телик, давайте подберем вам другой!!!! Капец!!! Мой уравновешанный муж, прямым текстом посылает его лесом. Зато как они нам прогоняли про сервисную программу: А вдруг он упадет, а вдруг сломается, телик дорогой, и ты пы...

хочу стать мамой
Екатеринбург

МамаСлавы, если честно, то такая ситуация может произойти в любом магазине техники. Никто Вас не заставляет покупать именно в этой фирме: что-то не устраивает - идите в другую. Я считаю, что в настоящее время есть достаточно большой выбор фирм, торгующих техникой. У нас дома 95% техники куплена в Эльдорадо. Есть и Эленберг. Пока все работает нормально (тьфу-тьфу). Правильно тут еже писали, что все зависит от конкретного товара, а не от магазина.

мама
Екатеринбург

МамаСлавы
Фу! В Эльдорадо больше я ни ногой, лучше без чего нить обойдусь

+1. Большая комиссионка. Вот уж куда точно ни за что не пойду.В прошлом году по дури купили сыну ДВД (один из залежей) - не работает. Поехали возаращать, а у них там этих количество возвратов пости равно количеству покупок, такая же очередь.

мама
Екатеринбург

А мне подарили карточку наминалом в 1000 р. эльдорадо .теперь даже не знаю где и отоваривать у всех такие не одекватные эмоции по поваду эльдорадо . как быть?

мама
Екатеринбург

Лена
У нас дома 95% техники куплена в Эльдорадо. Есть и Эленберг. Пока все работает нормально (тьфу-тьфу). Правильно тут еже писали, что все зависит от конкретного товара, а не от магазина.

+1000

мама
Екатеринбург

А где сейчас эльдорадовские скидки???? :)

Екатеринбург

МамаСлавы
Висит там теликтакой, какой хотели, но цена заметно снижена

Я думаю консультанты там с недоработкой точно .Я купила тоже со скидкой ( она кстати в инте магазине у них прописана)при этом стоят рядом два похожих друг на друга - токо модели цифиркой различаются - в чем спрашивают люди разница - а ни в чем типа в дизайне.А разница на 3 тыщи.
Потом в инете уже посмотрела в более дорогом есть еще функции доп -о которых консультант знать обязан.
Я вот почитала вас греюсь - может со скидками могут че нить подсунуть а с другой стороны мне ведь этот с витрины не продают - сказали с дальнего склада послезавтра привезем.Вот так.

Первоуральск

Лена

Но по крайней мере про другие магазины не ходят слухи что это магазин восстановленной бытовой техники.

Екатеринбург

МамаСлавы
восстановленной бытовой техники

Интересно где они стоко восстановленной техник надыбают.
А так то любая другая сеть починит возвращенную и снова выставит на продажу - или думаете кто то исключительно честный ?

Тема закрыта
Причина:
";