Обиделась на Эльдорадо

era
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Купила в подарок чайник Эленберг в Эльдорадо. Маме нужен был на дачу, поэтому дорогой не выбирали. Не проверяла, девушка мне сказала, что уних какая-то программа, весь товар проверен уже. Подарила. А он сломаный. Не работает кнопка включения((( И даже адрес не написан, куда обращаться сервисного центра. Неудобно перед мамой, хоть сумма маленькая, все равно жаль денег. Рулиться не пойду - не та сумма, но и брать больше ничего не буду. испортили все новогоднее настроение.

мама
Екатеринбург

era
И даже адрес не написан, куда обращаться сервисного центра.

А при чем тут сервисный центр, если сразу такой купили, а не сами сломали? В магазин идти и требовать обмена...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Недавно читала в газете, что в "Эльдорадо" часто некачественный товар продают.

мама
Екатеринбург

Эльдорадо не самый лучший магазин техники. А про марку Эленберг даже говорить не хочется. Возьмите чайник и идите в магаз, где покупали, и требуйте замены. Поусть другой чайник при вас проверяют. Если скажут, что нужен ремонт, по "Закону о защите прав потребителей" вы можете сдать покупку прямо в магазин, они сами должны отправить в сервисный центр. У вас деньги что ли лишние, что хотите просто рукой махнуть?

мама
Екатеринбург

Мирта
в "Эльдорадо" часто некачественный товар продают

Это потому, что дешевый... Как говориться, скупой платит дважды...

мама
Екатеринбург

era
Рулиться не пойду - не та сумма, но и брать больше ничего не буду.

А я бы сходила. Это получается мама без подаврка останется со сломанным чайником?%):(

мама
Екатеринбург

МаRI
А я бы сходила

Я бы тоже. Просто из принципа...

Екатеринбург

Если товар оказался сломанным и вы обратились в магазин втечение 14 дней со дня покупки,то они обязаны просто обменять без всяких проверок.По-моему это так по закону.А вот уже после14 дней нужна проверка качества,которая занимает от 7дней.Надо сходить!Обязательно!И просто обменять.

мама
Екатеринбург

И не покупайте больше Эленберг. Если вещь этой марки нормально и долго работает, то это исключение.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы тоже как то раз покупали кофеварку, но в Ониксе. Тоже на подарок. хорошо, что мы ее дома проверили с водой заранее, она дырявая оказалась, колба там разбита была. Пришли в магаз, говорим, что продали нам поврежденный товар, они нас послали в сервисный центр, на ремонт. Короче мы разрулили девушку-продавца, что нефиг дырявую кофеварку продавать, а нас потом посылать с ней в ремонт. Потом еще и выяснилось , что они там в курсе были про бракованную кофеварку, но на складе ее в сторонку никто не отложил и нам ее и продали, типа случайно. Тогда, говрим тем более давайте нам другую кофеварку, ниче не знаем, вы сами виноваты. Короче денег доплатили и выбрали другую.
Разговаривать с ними надо и так, чтоб тебя же в дураках не оставили, а то они это любят делать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нинчик
Эленберг.

Это фирма самого Эльдо, в Китае делають;) соответсвенно и качество

Екатеринбург

Эврика*

Я так же со многими бракованными вещами поступала.Только нахрапом!И нечего им прощать,типа,недорогая вещь-не пойду рулиться.

мама
Екатеринбург

Эврика*
Это фирма самого Эльдо, в Китае делають

Знаю-знаю. Потому и советую "не зариться на дешевизну" (с)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Катерина В.
Только нахрапом

И правильно!:)

Екатеринбург

Эврика*

Проверено на себе!Мин нет!А по-другому,к сожалению,не выходит.Как только хочешь по-хорошему,получается фигня.Я же и виновата,что купила у них вещь с браком.Так что...Вперёд!

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас знакомой продали микроволновку и тоже проверять не стали, а дома она вытащила и в коробке нашла документ: Гарантийный ремонт был проведен тогда-то

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у нас есть несколько вещей фирмы Elenberg и пока (тьфу-тьфу) ничего не сломалось. Я вообще считаю, что если дешевый товар не сломался сразу, то есть очень много шансов, что не сломается и дальше.

мама
Екатеринбург

Лена

Я же не говорю, что все ломается. Просто вероятность выше, что такая дешевая, сделанная неивестно где и кем, вещь сломается сразу после покупки.

мама
Екатеринбург

Наверное 5й топик уже подобный... Не ходите, девки, в Эльдорадо

папа
Екатеринбург

Rebeline
Не ходите, девки, в Эльдорадо

+1

era
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

дед его разобрал. Решил, что если не смоет починить -выбросим его нафиг...

хочу стать мамой
Екатеринбург

там не только товар сомнительного качества, но и сотрудники еще те . подлости подстраивают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А ваще товара там много такого, который они по дешевке конфискат скупают, следоват-но серый;)

IRq
мама
Екатеринбург

самый позорный магаз! проверено на себе и на куче знакомых

просто посетитель
Екатеринбург

IRQ
самый позорный магаз! проверено на себе и на куче знакомых

:dada:

папа
Екатеринбург

АЛЛА
Как говориться, скупой платит дважды...

Тупой - трижды, а лох постоянно! :)
Не покупал ничего в Эльдо и не буду даже пусть скидку 100% сделают!

Rebeline
Не ходите, девки, в Эльдорадо

И не только деффки! :)

Тема закрыта
Причина:
";