ТЦ Восточный - полный беспредел - меня туда не пустили!!!!!!!!

автор
бабушка
Екатеринбург

котёнок
а что пишет?

не пишет ничего, снова нужно зарегистрироваться..... войти на форум не могу, может что то не так делаю?????

просто посетитель
Екатеринбург

А мы недавно там заказали шкафчик в Миаасукой мебели. Все очень вежливо и прилично. И брат там же купил комплект для гостиной. Без жалоб. Видимо, куму как повезло.

мама
Екатеринбург

+100 Дятьково хороший салон, продавцы вежливые. В Кедре мы тоже заказывали мебель, понравилось и качество очень хорошее. Мы в Восточный только из-за Кедра и заглядываем

самомама
Екатеринбург

бабушка

так зарегьтесь снова:)

автор
бабушка
Екатеринбург

Написала я про этот беспредел по электронке Контееву. Они там провели проверку и разбор полетов. Мне дали ответ и 2 раза звонили по телефону ввиде отчета, какую они провели работу. Короче в ТЦ провели общее собрание персонала, пояснили как вести себя с покупателями, приходящими с детьмии колясками (у них имеется там служебный лифт - предложено использовать его и при этом оказывать помощь мамочкам). Администратор и охранники (3 человека конкретных) понесли наказания ввиде выговоров и лишения толи премий, то ли каких то материальные вычеты. Администрация ТЦ должны были принести мне извинения, но пока их я не слышала, хотя от Контеева интересовались этим вопросом и сказали что будут этот факт держать на контроле. Вот такие результаты.
Так что Контеев и его команда работает!!!!

мама
Екатеринбург

бабушка

Я Вас поздравляю с победой!
Только так можно бороться с наглостью и безолаберностью!

мама
Хмельницкий

бабушка

:clap: :clap: :clap: ВЫ УМНИЦА!!!! У меня даже настроение поднялось!!! Вот так и надо!! ТОлько тогда, когда мы будем сами за себя горой, нас уважать будут!!

мама
Екатеринбург

бабушка

Вы молодец!!! :clap: так им и надо! впредь будут знать как над мамашками (и бабушками) с малышами измываться!

мама
Екатеринбург

Супер! Значит все-таки работают! :)
Поздравляю Вас!

Всем бы нам столько терпения и настойчивости....

Тема закрыта
Причина:
";