ТЦ Восточный - полный беспредел - меня туда не пустили!!!!!!!!

автор
бабушка
Екатеринбург

Я в шоке просто от такого беспредела!!!!
Вчера пока родители Тигруши были заняты, я решила с Тигрушей прокатиться до ТЦ Восточный (с Ботаники). Взяли прогулочную коляску и после обеда двинулись с малышом в не очень близкий путь. Добрались благополучно. Заехали по пандусу в ТЦ и при входе на эскалатор нам преградил путь охранник!!!!!
С колясками нельзя твердит - оставьте коляску внизу около его стойки - такова его констатация.
Учитывая что нет ни лифта ни лестницы чтоб подняться наверх и нет ни раздевалки и камеры хранения я отказалась оставить коляску внизуи решила сложить прогулочную коляску в трость, но и здесь мне было сказано что не пустим. Я попросила дать мне книгу отзывов -получила отказ, пригласил охранник мне администратора - вышел некто в синей рубахе без иных опознавательных признаков - ответ один нельзя, Подошел начальник охраны - не пустим! Прошу дать мне информацию кто они конкретно по фамилям и должностям - не дают инфу, пригласили еще одного чел. Подошел МЧ в свитере - якобы администратор - твердят все в голос - выйдите от сюда - НЕЛЬЗЯ С КОЛЯСКОЙ (даже свернутой в трость) - МАМА МИЯ, после 20 минутного препирательства я была вынуждена покинуть ТЦ так и не попав в него!!!! Фамилии наотрез и их должности отказались сообщить!!!!
Всегда и везде я ходила с тигрушей с с прогулочной коляской (И в Гринфич на 2 этаж и в Екатериниский и по эскалаторам и в Паркхаусе и в Гермес Плазе -НИКТО и НИКОГДА нас не останавливал - а здесь 4БУГАЯ творили беспредел - и никто даже не задумался из них взять и просто предложить помощь в решении проблемы кроме того , что оставьте коляску внизу (кто ее будет охранять и оберегать????? и нести за это ответственность????? а оставить вещиь бесхозно я не решилась и при этом таскать на своих руках одетого малыша да и сама в шубе - это просто маразм по моему......
Особо нет времени ходить писать жалобы и тратить нервы свои при этом что не очень хочется, но и оставить этот беспредел так тоже не хочу.......
Вот такой поход выходного дня.......

мама
Екатеринбург

вы еще на е1 заведите тему. пусть все знают что за быдло там работает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

http://www.market-ekb.ru/
Напишите сюда жалобу

мама

совок... %)

мама
Екатеринбург

к Контееву однозначно!

мама
Екатеринбург

Огромное спасибо за ссылку! :)

мама
Екатеринбург

В администрации работает не просто быдло.. Вы даже не представляете сколько здесь внутренних проблем, никто не хочет здесь арендовать место.. В общем не советую сюда даже ездить..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кстати, сёдня выступала директор (кто-то из дирекции) "Дома Книги", у них перестановки в магазине, щас тоже коляски надо будет оставлять при входе, а проходить уже с детем на руках. Грит, охрана и пр. обеспечена.

мама
Екатеринбург

Странный торговый центр, там только фильмы ужасов снимать, полупустой, тёмный, по коридорам ветер гуляет :) Живём рядом, но за 9 месяцев у меня и мысли не возникло зайти туда с ребёнком.

хочу стать мамой
Екатеринбург

спасибо за информацию, мы туда не пойдем

автор
бабушка
Екатеринбург

Вроде бы там мебель должна была быть - хотели посмотреть интересует кухни и мягкая мебель ... но вот не пришлось, а сейчас и нет желания пусть там хоть супер будет.....

мама
Екатеринбург

Когда мы туда последний раз заходили, не было там интересной мебели! Все обычное и дорогое. И тетеньки хамские. Я про детскую кроватку че-то спросила, не помню уж, а она сквозь зубы отвечает что-то типа - Мы такое не заказываем, у нас усе стандартное и не выделывайтесь. А Центромебель ведь еще где-то есть? В кедре поинтересней, но цены кач-ву не соответствуют. Так что не много и потеряли. А ТЦ и правда странный. И банкомат никогда не работает. Совок-с.

Екатеринбург

Кенгуру
пусть все знают что за быдло там работает.

там всегда так было, одно хамло, да и только.
терпеть не могу данный сарай

мама
Екатеринбург

Спасибо за информацию! СЕГОДНЯ СОБИРАЛАСЬ ТУДА С ДИТЕМ! Низачто теперь, канешна!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мебель там Шатура и Кедр - Шатура это исключительно офисная мебель, Кедр...ну на любителя

мама

Татьяна
Шатура это исключительно офисная мебель

не только

ее в Екатерининском много, если что

мама
Екатеринбург

Видимо отношение к покупателям у них не изменилось. Я тоже пару раз была в этом торг. центре и меня поразило агрессивно настроенное отношение буквально всех.

мама
Екатеринбург

одно, что к ним там явно очереди не стоят

хочу стать мамой
Екатеринбург

...там именно офисная, мы там офис обставляли... а мягкая - да, действительно, я бы в Екатерининский поехала :)

самомама
Екатеринбург

ффууууууу:( Хотели мы туда на днях за диваном свекрови ехать. Не поедем:(((((((((((((( беее:(((((((((((((((((((((
Пейджер "Контеев";)

автор
бабушка
Екатеринбург

котёнок
Пейджер "Контеев"

Я по ссылке отослала ему письмецо с изложением выше сказанного, посмотрим каков будет ответ??????

самомама
Екатеринбург

бабушка

вот и пральна. А на е1 завели темку?

автор
бабушка
Екатеринбург

котёнок
А на е1 завели темку?

у меня там не получается зарегистрироваться почемуто....

самомама
Екатеринбург

бабушка

а что пишет?

Тема закрыта
Причина:
";