Телевизор с входом для наушников? марки кто знает...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Просто бабуле хотим купить в подарок... Она смотри ТВ тока с наушниками. Знаю, что только TOCHIBA и SAMSUNG идут с наушниками. Может кто в курсе, какие производители еще выпускают... уложиться хотим в 4 тысячи иагональ 37-54(51)... сразу тогда вопрос, где цены ниже...

мама
Екатеринбург

так наушники можно отдельно купить к любому ТВ

папа
Екатеринбург

Многие с выходом идут уже. Просто идти в магазин, смотреть и брать, Их обычсно на передней панели располагают или сбоку. На цену не влияет. По магазинам, я бы начал с Норда, или искать акцию, может есть сейчас где. ЗЫ: помню еще на одном из первых российских телевизоров смотрел формулу 1 в наушниках по ночам, чтобы родителям не мешать :-)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А что бывают и без выхода? у нас уж лет 7 стоит тошиба, муж всегда в радионаушниках слушает( я спать люблю в тишине), беспроводные удобно по квартире в них передвигаться итд. Сейчас купили филипс лсд панель тоже там есть выход

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ВЕДЬМА так наушники можно отдельно купить к любому ТВ

VaT.ru Их обычсно на передней панели располагают или сбоку. На цену не влияет.

в том то и проблемы, что нет входа для наушников. Сама, когда узнала была в шоке. Уверенность была. что в любом телевизоре есть. А получается, что нет

VaT.ru ЗЫ: помню еще на одном из первых российских телевизоров смотрел формулу 1 в наушниках по ночам, чтобы родителям не мешать :-) ха-ха. у нас бабушка телик смотреит , ему уже лет 40 - видать из первыхсоветских. там-то оточно есть вход для наушников

VaT.ru По магазинам, я бы начал с Норда, спасибо

мама
Екатеринбург

Окся А что бывают и без выхода?

тот же вопрос хотела задать у нас сони с выходом

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Окся А что бывают и без выхода?

видимо да.. Оказалась проблема купить с выходом. может консультанты не в курсе :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

В Эльдорадо консультанты отстой, в техносиле покупайте в парк-хаусе и цены нормальные и консультанты ок

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Окся В Эльдорадо консультанты отстой, в техносиле покупайте в парк-хаусе

я в Мире была. Неужели в Парк-хаусе и цены нормальные? Мне кажется там должно быть, наоборот. на порядок выше! :scratch:

хочу стать мамой
Екатеринбург

поверьте мне, мы купили телек 3 дня назад, в парк-хаусе всех лучше, мы оъехали все ( ушел почти день гонки на авто) искали конкретную модель ( телек года филипс+к нему подарок панель лсд 15 дюймов), в техносиле еще и кредиты классные беспроцентные ( проверено) все быстро прошло, я очень довольна ( были во всех Эльдорадо, Кардинале в екатериненском, в мире )

мама
Екатеринбург

у нас Рубин, куплен года 4 назад, с наушниками, потом купили беспроводные к нему - красота

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

BEV77 у нас Рубин, куплен года 4 назад, с наушниками

А сейчас где Рубин можно купитьь не занете?

Окся в техносиле еще и кредиты классные беспроцентные А Техносила где находится??????????

хочу стать папой!
Екатеринбург

Глупый вопрос. А в беспроводных как со звуком? Я как раз собралась мужу прикупить хорошие наушники...

Екатеринбург

Мама Кузек Техносила

В Парк хаусе большой магазин.К теме-у меня "панасоник" тоже с наушниками-входное отверстие спереди-оч удобнокогда ребёнок в комп играет,а я телек смотрю. :D

мама
Екатеринбург

странный вопрос..мне кажется у любого телека есть вход для наушников, у нас Филипс, иногда чтоб мешать друг другу наушники одеваем муж или я ..наушники обычные. купили которые понравились

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну тогда я не знаю... Что мне в двух магазиных хреновые консультанты попались. Оба раза сказали одно и тоже и назвали тока две марки... :diablo: :treaten:

Екатеринбург

у нас ЭлДжи, выход для наушников есть

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Galatea

НИче не понимаю. у всех я смотрю етсь выход для нацушников, а мне говортя ни фига нет. завтра поеду снова буду разбираться. А может модели счас новые идут без этого входа? Но это ж бред тогда... а вот если спереди под экраном нет входа и сбоку нет. где искать??? :) %)

папа
Екатеринбург

не, бывают и без соответствующего выхода, так что смотреть надо при покупке а беспроводные наушники - это вешь, если бы было куда втыкать, я бы приобрел ну не менять же из-за этого телек

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Крокодил беспроводные наушники а вот с этого места поподробнее.... если они беспроводные, то куда их втыкать? тока в уши... Пардон, но что касается техники, я пока чайник))) :) :angel:

Тема закрыта
Причина:
";