АСМ-мебель. Нужны отзывы!

автор
мама
Екатеринбург

Очень порадовали их цены на мягкую мебель - но хочется послушать реальные отзывы, чтоб не получилось, что через месяц-другой диван расползётся по швам...

мама
Екатеринбург

У нас диван угловой уже 5 лет. Всё ок.

невидимка

у нас через год скрипеть начал, у друзей тоже . Это супер-эконом вариант

мама
Екатеринбург

Купили самый дешевый вариант у них, таковы были абстоятельства, так это просто капец! Скрипеть начал через неделю, просто ужасно. Через пол года на полу у дивана обнаружила жука большого с длиннющими усами, который дерево ест. Одним словом, никогда больше у них мебель не куплю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

невидимка
Это супер-эконом вариант

я тоже так думаю.но для такой цены качество ничего так....у нас стоит пол года в большой комнате,валяемся иногда,удобный,пружинный....но для частого использования наверно развалился бы лет чез 3-5...

мама
Екатеринбург

У нас диван 1,5 года, спим каждый день, ничего не скрипит, все ОК!
п.с. муж крупногабаритный - 195 см, 120 кг

будущая мама
Екатеринбург

полгода дивану угловому. все пучком ;) все механизмы целы, ничо не скрипит...

мама
Екатеринбург

у них ценник разный есть, в основном это эконом, но есть и типа премиум

мама

у нас тоже угловой диван от АСМ, раскладываем-складываем каждый день, один минус - ящик для хранения маленький

мама
Екатеринбург

у нам дивану 5 лет все нормально претензий нет нам асм нравиться :)

Екатеринбург

У нас диванчик-кровать ужасно скрипит, спать на нем просто стало не возможно т.к. каждый стык чувствуется, на утро я без спины, сиденье уже деформировалось, все заклепки-скрепки видно. Больше к ним за мебелью ни-ни

автор
мама
Екатеринбург

Вот так: все отзывы оказались разными, в общем я ещё больше сейчас засумневалась - заказывать у них или нет %) Нам так-то нужен диванчик для частого ежедневного использования. Мне в АСМ понравился "Марсель", как на фото, только я еще с тканью не определилась, стоит 30000 с копейками, так-то симпотишный кнш. Напишите, пожалуйста, кто помнит - какие у вас модели диванов.

мама

наш зеленый с бежевым - Татьяна 3
тоже выбирали между Марселем и Татьяной, остановились на ней ;)

мама
Екатеринбург

Свеклуша
Вот так: все отзывы оказались разными, в общем я ещё больше сейчас засумневалась - заказывать у них или нет Нам так-то нужен диванчик для частого ежедневного использования. Мне в АСМ понравился "Марсель", как на фото, только я еще с тканью не определилась, стоит 30000 с копейками, так-то симпотишный кнш. Напишите, пожалуйста, кто помнит - какие у вас модели диванов.

У нас подобный только не угловой,мы довольны,удобный,красивый и практичный :)

Екатеринбург

Мангуста
У нас диван угловой уже 5 лет. Всё ок.

Ни разу не слышала скрипа, деть 4,5 лет прыгает на нем кадый день.

просто посетитель
Екатеринбург

мы в субботу купили диванчик клик-кляк.. не знаем пока сколько продержится. На начальной стадии все гуд)

мама
Екатеринбург

Девочки, а где у них магазин??? А то я только их бухгалтера знала, хорошая бухгалиер у них)))

мама
Екатеринбург

Мы кровать покупали в этом году, все отлично, до сих пор стоит, уже год почти, 2 переезда пережила) Вот только если доставку их будете заказывать, проследите, чтобы аккуратно все проносили в подъезд. А то наш матрасик бросили на лед и камни у подъезда, а сами в машине сидели, ждали когда мы к дому подъедем, в итоге пришлось наводить порядок у них в конторе, заменили без вопросов :)

мама
Екатеринбург

сегодня выясняла про их мебель - лучшее качество у АСМ-Элит
в корпорации несколько подразделений, качество везде "поточное", но в Элите получше.

А марка "Диналиси" очень дотошно контролирует изготовление мебели. Пока каркас не проверят - дальше не пускают. У них натяжка ровная, скобки ровно и вообще

all
мама
Екатеринбург

6 лет дивану-все норм :)

автор
мама
Екатеринбург

Charme
марка "Диналиси"

Это тоже к АСМ относится или уже совсем другая фирма?

мама
Екатеринбург

тоже интересует эта тема...

Екатеринбург

Купили года 3 назад угловой диван, очень довольны!!!! Ничего не скрипит, ткань тоже не вытерается!!!!

мама
Екатеринбург

Купила эконом в прошлом году. Канапе за 12 тыс. Через месяц проваливалась секция. Я думала - ну на гарантии, но ждать пока сделают... Муж сделал сам. Ещё через месяц сильно расшатались подлокотники - тоже сами исправили. Когда через 4 мес после покупки полностью выпала рама средней секции - я пожалела, что сами ремонтировали - вот бы его сдать назад.. но было поздно.
PS Мы не буйные, только спали и то не всегда. Есть другое спальное место.

мама
Екатеринбург

Свеклуша
Это тоже к АСМ относится или уже совсем другая фирма?

другая, совсем :)

NATA66
Канапе за 12 тыс.

это очень эконом класс, но у мелкого производства, где не потом, а более или менее присутствует контроль, за эти деньги можно получить лучшее качество.

мама
Екатеринбург

Я покупала у них мебель 11 лет назад (диван и 2 кресла-Азиза). Сейчас ее вроде не выпускают. Механизм складывания-французская раскладушка. Сейчас скрипит. Но не сильно. А так мебель классная-с тканью и прочим-никаких проблем. Покупала на Ясной, 1 (в ТД Ясный). Еще покупали 2 кресла и диван-Шарлотта. То же все ок. Но механизм-франц. раскладушка сам по себе скрипучий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";