В каких магазинах можно купить стульчик для кормления?

автор
мама
Екатеринбург

В каких магазинах можно купить стульчик для кормления не дорого?

мама
Первоуральск

Не дорого - это сколько?

просто посетитель
Екатеринбург

Вот я видела в субботу в 9+ на Короленко - два ряда стульев этих там стоит. От 1300 и до 4-5 вроде. Но так как там их слишкром много, выбрать я оказалась не в состоянии :)
У меня вопрос - до какого возраста деток вы этими стульями пользуетесь? Что в стуле важно? А то там есть и со столиками, и деревянные и с качелью-качалкой и всякие-разные, чего стоит брать то? %)

автор
мама
Екатеринбург

А на Корленко это где?

мама
Первоуральск

в магазине "Коляски и кроватки" ул. Розы Люксембург, 34

Мы брали стльчик за 3200 р. Ничего лишнего: сидение поднимается/опускается на нужную высоту, 2 положения спинки, ремни безопасности, съемный столик, колесики с блокировкой :)

мама
Екатеринбург

В Бананамаме посмотрите. Мы покупали Пег-Перего за 4000, так это самый дорогой был.

просто посетитель
Екатеринбург

На Луначарского-Короленко, рядом с пиццей Моретти.
Какое лучше выбрать то? %) Меня привлекло с качалкой, но там сиденье узковатое, а у меня деть крупный, вот я и думаю - до какого возраста ими пользуються, скажиииииите, плз?

мама
Первоуральск

на что обратить внимание при выборе стульчика

мама
Первоуральск

А НА СКОЛЬКО КРУПНЫЙ ДЕТЬ?
МОЕМУ ГОД И ШЕСТЬ БУДЕТ, ВЕСИМ ОКОЛО 14 КГ. - НЕУЖЕЛЕ ЕЩЕ КРУПНЕЕ? :shock:

мама
Первоуральск

НАШ СТУЛЬЧИК ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА ЭТОТ. НАША ПОПКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОМЕЩАЕТСЯ В НЕМ, И ДАЖЕ МЕСТО ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ Сообщение было изменено пользователем 21-03-2006 в 14:34

Екатеринбург

в воскресень заказала чудесный стульчик без распальцовок в IKEA.
за 779 рублей.
сталь+пластмасса+ремни
и ничего лишнего.

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо!! Почитаем щас.

просто посетитель
Екатеринбург

Если Вы это мне, то мой 9,5 кг где-то. Но нам то 6 мес. только завтра исполнится :D
Фотка не открывается, к словуСообщение было изменено пользователем 21-03-2006 в 18:44

мама
Первоуральск

В 6 мес. Тимошка весил около 10 кг., потом сал двигаться больше (ползать, ходить с опорой) и перестал прибавлять вес гигантскими темпами.

На фото Тиме ровна 6 месяцев.

Тема закрыта
Причина:
";