Хочу духи Молекула, какие лучше выбрать?

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки подскажите пожалуйста кто пользовался духами Молекула, какие лучше выбрать? Где можно их купить? На что похож запах? Спасибки ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Люсиен
Где можно их купить?

В ЗЯ есть все их разновидности вроде

Люсиен
На что похож запах?

а как вы их хотите а на что похож запах не знаете?Сообщение было изменено пользователем 24-05-2012 в 21:02

автор
мама
Екатеринбург

Капучино
а как вы их хотите а на что похож запах не знаете?

у меня знакомая постоянно ими пользуется, говорит что запах не передашь словами.

просто посетитель
Екатеринбург

Люсиен
что запах не передашь словами.

Полно же их описаний в инете
У меня была как то давно 1 вроде бы - очень нравилась сначала - пахла какой то мокрой елкой - потом надоела до ужаса - потому что запах монотонный всегда одинаковый и никак не менялся - продала пол бутылька

мама
Екатеринбург

Запах Молекулы на всех раскрывается по-разному. надо попробовать все духи и только потом сделать выбор. У меня молекула-2, пахнет очень вкусно, но на моей знакомой эти-же духи звучали просто ужасно....Настоятельно рекомендую попробовать все.

Екатеринбург

А по мне дак они ваще никакущие и не стоят этих денег, сплошной маркетинг.

Екатеринбург

01 брызгалась у подруги на волосы с одной стороны, запахло грязными волосами + чуток древесных каких-то ноток и все, большще ниче не раскрылось. Подруга же чувствует их и прется ужасно.

Та ещё...зараза
они ваще никакущие и не стоят этих денег

сколько они здесь стоят? муж привез подруге из лондона за 64 фунта 100 мл (3300р прим)

мама
Екатеринбург

Я не знаю, какая Молекула у моей подруги, но, когда она приходит в них)))), то я сразу определяю, т.к. действительно запах ни с чем не перепутаешь. Но что удивительно, что после ее ухода, в разных местах комнаты, проявляются очень долго (до недели) легкие нотки этих духов. Она кота подержала, так он у нас этот запах держал около двух недель %) или мне уже казалось. Обалденные духи!!)))))

Екатеринбург

Иноходка
сколько они здесь стоят? м

В инете [a url=http://www.aro-market.ru/shop/brand/215/]столько[/a] в ЗЯ подороже.

мама
Екатеринбург

у меня молекула 2 была. там в брошюрке написано,что все дело то ли в феромонах.то ли еще в ем. но на разных людях-по-разному пахнет..на мне хорошо и мне нравится. давала маме-вообще не пахло

Екатеринбург

на дух их не переношу :)

автор
мама
Екатеринбург

А какие лучше брать, с маслами или без?

Екатеринбург

лучше для чего?? Какие вам больше нравятся те и берите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";