Где купить чемодан подешевле?

автор
мама
Екатеринбург

Кто знает может где распродажа чемоданов или просто магазин недорогих чемоданов?

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к вопросу:-)

хочу стать мамой
Екатеринбург

в аучане ?

мама
Екатеринбург

купите на рынке, их там завались

я там покупала в прошлом году, когда в турцию ездила
купила большой чемодан на колесах за 1000

не развалился, цел и невредим.

мама

ашан, метро - щас уже со скидками идут

хочу стать мамой
Екатеринбург

да, в Метро очень хорошие цены на чемоданы)

мама
Екатеринбург

Спасибо за наводку!:-)
Возник еще вопрос, а хороший чемодан это от скольки? Я в Карнавале видела из текстиля, на колесах и с ручкой, размер наверно средний за 3 500-4 000 это как считается дорого или уже дешево?

автор
мама
Екатеринбург

А Ашане смотрела какие-то пластиковые , мы уже один раз купили за 500 руб. :P , сейчас второй надо. Вот когда была в Париже там этих чемоданов завались и стоят чемодан + сумочка 1500 в рублях, но тогда еще не надо было.

А-мурка
купите на рынке, их там завались

На котором из них?

просто посетитель
Екатеринбург

Vic25
размер наверно средний за 3 500-4 000 это как считается дорого или уже дешево

брала в Ашане маленький на колесиках, ручкой - 570р. Средний такой же порядка 700 был. Нормального качества кста, уже ездила с ним. Только не знаю, есть ли они щаз там в наличии

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы купили итальянский со скидкой за 3400 и очень довольны в магазине портмоне!

папа
Хмельницкий

наталия
купили итальянский со скидкой за 3400

С ума сойти %) Текстильный Samsonite средне-большого размера купил в милане за 30 доллароф.
Вобще, если есть возможность добраться до отеля с какой-нить сумкой, то чемодан выгоднее покупать "там", ибо цены тут на чемоданы рюхнутые напрочь. Если нет возможности, то иле на рынок, иле Ст. Большивиков, 2-а. Фирмулина называется "Сервис-пак" памойму. Или "Пак-сервис" %) Ну "пак" там точно в названии присутствует :D Работают только с фирмами, поэтому возьмите с собой доверенность от любой конторы.

мама
Екатеринбург

в ашане ребенку купила за 240р.!! :P

автор
мама
Екатеринбург

Вчера там были, путевые стоят 2500 рубликов

Тема закрыта
Причина:
";