обувь рикоста, куома, демар, викинги. Что лучше где купить?

мама
Екатеринбург

Конкретные эти демисенознные ботики - не мембрана.

мама
Екатеринбург

Да я знаю :). На ценнике было написано, а на коробке, ботинках и т.д. нет. Это всегда указывается. Не мембрана они, в общем. Поэтому и промокали. А я никак понять не могла, что за ерунда.

мама
Екатеринбург
Pearla

написано Гор-текс

а это разве не мембрана? %)

мама
Екатеринбург

мембрана, но она только на ценнике и была :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Просветите, плиз, можно мембранную обувь стрирать в стиральной машине?

автор
мама
Екатеринбург
Игра

Просветите, плиз, можно мембранную обувь стрирать в стиральной машине?

:D ну а вы ваще зимнюю обувь стираете в сиральной машине?

мама
Екатеринбург

А мне вечра сказали, что сейчас мемебрану берут в химчистку в срециальную какую-то. Кто знает где:)?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кроссовки вот, например, стираю регулярно. Поэтому и возник вопрос о мембранной. нА сайте написано, что допускается, но реально кто-нибудь стирал?

автор
мама
Екатеринбург

кроссовки и я стираю но это то не кроссовки... короеч думаю реально никто не стирал да и зачем их стирать -вытаскивайте стельку просушить, сверху можно так помыть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я свои Ромики стирала в машине и не раз - все ок. Потом обрабатывала спреем водоотталкивающим, как написано в инструкции было.

мама
Екатеринбург

Я бы не решилась в машине - тем более, что они и так хорошо чистятся. Берешь щетку жесткую, например, для рук. Намыливаешь и под струей воды из крана чистишь... Вся грязь сходит великолепно, ботинки как новенькие.

мама
Екатеринбург
Liliana

кроссовки и я стираю

я тоже.... кстати я как то спрашивала в магазине про кроссовки, мне сказали не желательно..хотя я дано стрираю там

кстати надо будет спросить у этого дядечки в Саннете...а то так то удобно было б в машинке стирать... чё т я даже не думала думаю тут главное чтоб подходящим средвом чтоб мембрану не нарушить

Тема закрыта
Причина:
";